Недвижимость В строящемся жилом доме «Алмаз» начали продавать квартиры с ипотечной ставкой от 1%

В строящемся жилом доме «Алмаз» начали продавать квартиры с ипотечной ставкой от 1%

Безопасность сделки гарантирует эскроу-счёт

Одной из ярких строительных премьер станет появление жилого дома «Алмаз»

«Парковый» давно перестал быть окраиной города. Сейчас это полноценный спальный район, при этом активно застраиваемый. На Краснопольской площадке всё чаще вырастают новые кварталы, одной из ярких строительных премьер станет появление жилого дома «Алмаз». И пока девятиэтажное здание не достроено, у горожан есть возможность сэкономить на покупке квартир. Например, оформить ипотеку по европейским ставкам — от 1%.

«Алмаз» заселят к июлю 2020-го года. Сейчас возведён седьмой этаж. Девятиэтажка выделится на фоне серых домов необычным фасадом, дом будет раскрашен в желтый, коричневый и голубой цвета.

Сейчас возведены уже семь этажей из девяти

Застройщик не ограничился классическими планировками: покупателям предложат как квартиры с раздельными комнатами, так и студии с общей кухней-гостиной и спальнями. Поэтому подобрать подходящий вариант смогут люди разного возраста и семейного положения.

Будущим жителям не придётся ждать появления садиков, школ или супермаркетов: всё это здесь уже есть. А близость к торгово-развлекательному комплексу «Фиеста» даст возможность заниматься шопингом и отдыхать всей семьей недалеко от дома.

Несмотря на то, что большинство квартир ещё не построены, челябинцы их активно покупают. А всё потому, что на них действует особое кредитное предложение. Квартиры в «Алмазе» продают по специальной программе — со ставкой от 1% годовых.

1 из 7

Добиться столь низкого процента удалось благодаря сотрудничеству специализированного застройщика «ГринВилл» со Сбербанком. Взять кредит под такую ставку можно по программе «Семейная ипотека».

Кстати, недостроя бояться не стоит. Безопасность сделки гарантирует эскроу-счёт, на котором банк бережно хранит деньги дольщиков. Застройщик получит их только при введении дома в эксплуатацию. В противном случае средства вернутся покупателю квартиры.

Звоните в отдел продаж и покупайте квартиру в спальном районе Челябинска.

Отдел продаж жилого дома «Алмаз»,
тел: 8 (351) 220-05-00;
группа во «ВКонтакте».

ООО Специализированный застройщик «ГринВилл»
Проектная декларация на сайте Sngreenwill.ru
ПАО «Сбербанк».

Возможность предоставляется банком-партнером по программе семейная ипотека. Участники программы могут взять ипотеку под 1% на период строительства дома, приобретение возможно только по договорам долевого участия, с использованием эскроу-счетов. В программе могут участвовать семьи, в которых с 1 января 2018 года и по 31 декабря 2022 года родился второй, третий или последующий ребенок, при этом заемщик и дети, с рождением которых появилось право на господдержку, должны иметь гражданство Российской Федерации, льготная ставка действует до конца срока действия кредитного договора, заемщиком может быть один из родителей, созаемщиком может выступить не только родитель ребенка, однако он тоже должен иметь гражданство Российской Федерации. Условия о рождении детей на созаемщика не распространяются. Максимальная сумма кредита — 6 миллионов рублей, по условиям программы первоначальный взнос составляет минимум 20% от стоимости квартиры. Перечень банков и лимиты субсидирования утверждены приказом министерства финансов Российской Федерации от 19 февраля 2018 г. № 88.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления