23 сентября среда
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
12 мар 2020 в 08:17

на хрена в туалете зеркала?

lДР
12 мар 2020 в 08:36

Некоторые пальцем в нос попасть не могут, а не то что... а ты говоришь зачем зеркало в туалете..

Гость
12 мар 2020 в 08:46

Ерунда это всё. Три месяца продавал хорошую однушку со свежим красивым ремонтом (по отзывам) - ни одного звонка. Фото было много. Риэлтор за неделю через своего скинул. Как я ни хотел их избежать, не вышло. Они как перекупы на авторынке, "они заполонили"! ©

Гость
12 мар 2020 в 09:09

Решила продать квартиру, выложила обьявление через пять минут звонок риэлтора я рассказала что квартира куплена за нал плюс мат капитал, на что риэлтор говорит, на квартире есть ОБРЕМЕНЕНИ которые она может снять за 50000 р и якобы без этого я ее не продам. Подскажите верить ей?

Женщина
12 мар 2020 в 09:25

Еще бы добавили чертеж или схему планировки квартиры с разметкой в метрах. И указывали стороны света и расположение подъезда в доме.
А ретушь снимков с добавлением теплого света , и вуаля- северный первый этаж в угловом подъезде во двор- превращается в солнечную мансарду.

яяя
12 мар 2020 в 09:26

Сортир не плох но зеркала лишние)Тем более расположены в местах ,где в них не заглянешь ни до ни после ни во время процесса)

гость
12 мар 2020 в 09:27

Как ни фоткай, а пока цену не снизишь-не продашь, в Челябе никому не нужны бетонометры в человейниках, продали 3-х на Пионерской за 1700000, не были в Челябе 5 лет, (живем в Питере) , прилетели на сделку , о ужас, город-дно

Лариса .
12 мар 2020 в 10:01

Как можно было наклеить такие ужасные желтые обои и настелить такой страшный линолиум ((

Гость
12 мар 2020 в 10:20

Риелторы покупают телефоны LG G5 и G6 чтоб снимать широкоуголкой тесные хрущевки - визуально расширяют хату))

Гость
12 мар 2020 в 10:24

потому что фоткают не ванную и стену,а стиралку в ванной))

Гость
12 мар 2020 в 10:26

В этом городе покупают квартиры те, кому еще хуже, Курган к примеру, казахи поехали, предвидя что у них намечается. Люди, которые переживают за свои семьи массово уехали. Дешевое жилье продается всегда. Сейчас в Че можно купить приличную трешку за два с копейками, причем с ремонтом. Очень много деревенских покупает однушки для студентов.

Квартиры в Челябинске разбирают как горячие пирожки. Слишком много хотят жить в нашем городе. Потому цены на квартиры растут, а риэлторы богатеют. И надо быть благодарным риэлторам, они наши народные помощники, без них мы бы не справились

Гостья я
12 мар 2020 в 11:16

Главный критерий продажи и сдачи жилья- цена. Если квартира не уходит, значит цена завышена.

Гость
12 мар 2020 в 12:11

Каждый может стричь волосы, а все же за хорошей стрижкой идем в парикмахерскую. Риэлтор - это отдельная профессия. С хорошим риэлтором можно продать дороже и быстрее и купить квартиру без скелетов.

Ольга
12 мар 2020 в 13:16

Ерунда. Главное- цена! Сбавишь цену- народ идёт. Красивые фото от риэлтора- ни одного звонка.

Гость
26 мая 2020 в 08:38

Никому фотки не нужны, все хотят переплатить и чем больше, тем лучше. Я продавал год квартиру за 1 050 000 р., никто не звонил, риэлтор продал за 1 350 000 через месяц.

Гость
26 мая 2020 в 09:37

Дешевые квартиры до 2 млн. всегда неплохо продавались в Че, едут деревни, Курганцы, казахи, молодежь отделяется от родителей! Мы и наши знакомые продали все очень быстро, с потерями конечно от 200 до 800 тысяч с каждой. Дачи тоже улетели во время карантина, народ оживился, понял, что дальше будет еще интереснее. А вот с домами конечно проблема, стоят все, людям которые остались в Челябинске такие дома не нужны, приезжим из окрестных деревень тоже. Кстати, сейчас столько супервыгодных предложений для тех, кто все же решил не уезжать, а на строительство не хватает, дома продаются за бесценок!

всё как есть
26 мая 2020 в 09:45

Приложите фотографии смога над городом, нечистот реки Миасс, пьяных комунальщиков, дырявой канализации, инфраструктуры убитых территорий дворов и дорог, непогоды 350 дней в году!