25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

666
15 апр 2020 в 09:12

Сегодня нужно думать о том как ее платить! Но ни в коем случае НЕ БРАТЬ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 09:15

Архангельская область: Что касается режима самоизоляции, разрешается прогулка одного из родителей с детьми дошкольного, младшего школьного возраста на придомовой территории; разрешается следование к месту осуществления любительской и спортивной охоты.

Гость
15 апр 2020 в 09:15

Сквер Колющенко.Допилили ивы.
Лысый город.

ОТВЕТИТЬ
яяя
15 апр 2020 в 09:18

Чушь заказная) учитывая сколько человек уволят при росте безработицы, сколько не смогу платить ту ипотеку что у них уже есть, банки через пару месяцев начнут выкидывать должников на улицу и продавать их жилье, поскольку банкам самим придется искать деньги для выплаты процентов вкладчикам)Так что к концу лета ожидаю снижение цен на жилье до уровня "почти даром")

ОТВЕТИТЬ
Ку Ку
15 апр 2020 в 09:19

Практически все у кого были деньги уже купили жильё,во время последнего обесценивания рубля.
Теперь впереди у народа безработица и снижение доходов.квартиры будут только дешеветь.
Ну нечем платить людям! Нечем!!!

Гость
15 апр 2020 в 09:19

Вступить в ипотеку только наполеон
в дурдоме может сейчас.

Гость.
15 апр 2020 в 09:26

Ну типа да.

Р. Щацкий
15 апр 2020 в 09:27

Наталья Петровна Котова в четверг будет отвечать на вопросы сайта УРА. РУ. Рассказывать о достижениях в сфере благоустройства, отремонтируют дорог, о высадке крупномерно на улицы Челябинска, о демонтаже заборов.

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
15 апр 2020 в 09:35

чё за бред? брать гопотеку в человейнике - это же издевательство! весь мир уже отказался от человейников и начинает строить малоэтажные индивидуальные домики. Но! челябинское быдло продолжает брать гопотеку не смотря ни на что...

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
15 апр 2020 в 09:37

Видимо совсем продажи рухнули, раз столько заказных статей стало появляться. Цена недвижимости будет падать, но не многие смогут купить по низкой стоимости. У народа просто нет денег. А брать кредит в нынешней экономической ситуации мягко говоря очень глупо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 09:41

Сами кризис создали.А теперь « что же будет».

кмд
15 апр 2020 в 09:41

арабы предлагают нефть с большим дисконтом постепенно вытесняя росию с рынка нефти ,запущенный с помпой сила сибири остановлен якобы на профилактику и это только начало конца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 09:44

Вождь обнуленный из бункера какую помощь собирается оказать простым людям ?

ОТВЕТИТЬ
viktor
15 апр 2020 в 09:51

Не знаю как там с ценами на новостройку но на "вторичке" цена точно будет падать , когда был последний кризис мой родственник брал дорогую ипотеку и говорил : дальше будет только жилье дорожать и т.д в этом году выставил на продажу , продал за то что купил и то рад так как в среднем цена на 150-200 тыс меньше ( повезло ) ....
А теперь вопрос уважаемые знатоки : если население ( работающие) сокращается , доходы на том же уровне , цена жизни растет ( продукты , коммуналка и т.д ) , каждый год строится все больше и больше жилья . ТАК С ЧЕГО ЖИЛЬЮ ДОРОЖАТЬ ТО ? И ОТКУДА НА НЕГО БУДЕТ СПРОС ?

ОТВЕТИТЬ
AGG
15 апр 2020 в 10:11

Мне нравится экспертная оценка такого уровня: первый абзац - цена вырастет ( стройматериалы и прочее), второй абзац - цена упадет ( доходы населения падают). Рекомендую эксперту все же определиться )))

Гость
15 апр 2020 в 10:12

Стоимость жилья только будет дорожать.

ОТВЕТИТЬ
Ипотечник
15 апр 2020 в 10:13

Когда наконец заморозят выплаты и проценты по кредитам на период самоизоляции?

Гость
15 апр 2020 в 10:16

Перестаньте покупать жилье через риэлторов.
Эти бездельникии халявщики накручивают сверху от 50-100тр.
Покупайте жилье без посредников.
С продавцом всегда договоритесь о цене.
Договор у любого юриста можно сделать в размере 5-10тр.
Риэлторы это мошенники.

ОТВЕТИТЬ
737
15 апр 2020 в 10:45

Цены уже пошли вниз
И это только начало
Будет круче, чем в 2009
Покупательная способность низкая, доходы рухнули, расходы растут
Риэлтора сейчас будут кричать об обратном
Но это с голодухи

ОТВЕТИТЬ
О.Бендер
15 апр 2020 в 11:09

Берёшь ипотеку. Потом самоизолируешся. А что потом? Режим самоликвидации?

ОТВЕТИТЬ
Леонид Ильич
15 апр 2020 в 11:16

"Кудрин напомнил о возможности использовать в рамках борьбы с кризисом 30 трлн руб., которые лежат в российских банках на счетах и вкладах физических лиц."
Ублюдки плешивого уже заговорили про счета физических лиц, на которых в основной своей массе лежат так называемые "гробовые". Вскрыть офшоры для спасения страны, пока ни от кого предложений не поступало.

Гость
15 апр 2020 в 11:23

Народ, вы глаза откройте и покупайте/продавайте квартиры без посредников.
В объявлениях так и указано БЕЗ посредников. Где риэлторы там накручивается сверху их кэш и не маленький.
Зачем вы переплачиваете им от 50-100 и выше?

Немо
15 апр 2020 в 11:31

Цитата:" цена будет расти, т.к. при строительстве используются импортные материалы". Я ВАС УМОЛЯЮ. Копейский кирпич и Екатеринбургские ЖБИ. Вот основа каркасов у 90 % " домов- человейников". Ну плюс чуть-чуть китайской плитки ( 1 % в смете любой стройки)

ГОСТ главный
15 апр 2020 в 11:45

Работаю на стройке, строим человечники! Работы сейчас уже мало, что дальше будет, боюсь представить

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 15:53

Строим свой дом из говна и палок.
Не хуже панельки.Нет жкх и соседей
с вирусами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 18:44

рассказывает Мария Тетерина...... вот в этом и вся Россия. Хоть пожар .... но УРВУ !!!

Патриот
4 мая 2020 в 04:49

Риэлторы на самоизоляции должны быть