25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Априори
16 апр 2020 в 19:28

Из бункера выкинул маляву?

Гость
16 апр 2020 в 19:30

Из бункера пообещал опять что-то новое садистское?

Фото пользователя
16 апр 2020 в 19:32

Ему хоть объяснили что такое ипотека?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 19:33

Отлично, надо воспользоваться.

Гость
16 апр 2020 в 19:35

Пусть отвeтит Ляксей Teкcлep где 500 автобусов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 19:38

На МРОТ ипотеку, шикарная идея.

Гость
16 апр 2020 в 19:41

про какую страну он говорит?

Гость
16 апр 2020 в 19:42

на кой жить в Верхней Вольте с ракетами?

Гость
16 апр 2020 в 19:47

И тут наступил нуллениум)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 19:49

А дальше шо?

Гость
16 апр 2020 в 19:50

Что ни статья, то нашествие нытиков в комментариях.

ОТВЕТИТЬ
Тэтчер
16 апр 2020 в 19:53

Горбачев, приди, о чем-нибудь объяви

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 19:54

СПАСИБО ДОРОГОЙ НАШ ПРЕЗИДЕНТ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ЗА ВСЕВСТОРОННЮЮ ПОДДЕРЖКУ РОССИЯН В ПЕРИОД КОРНОВИРУСНОЙ ПАНДЕМИИ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2020 в 19:56

Следующим объявлением будет новый календарь в честь правления Нулевого и начинаться он начнёт не с 1 января, а с 0 января

Гость
16 апр 2020 в 19:57

какая ипотека он хоть знает что таккое

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 20:08

Напоминает анекдот про обещания во время секса

Таксидермист
16 апр 2020 в 20:34

Прикормленные коты начали худеть? Надо срочно спасать миллиардеров, ставших миллионерами.

Гость
16 апр 2020 в 20:46

Опять локомотив , прорыв ... и снова все поверили , ну Христос Воскрес .

"Господин президент,людям нечего есть."-"Так дайте им сена."-"Дали,кто не отбросил копыта,мычат"-" Зачем мычат,я вот медку навернул и не жу-жу же!")

Гость
16 апр 2020 в 22:22

Уррра! Слався отечество наше могучее!! Пойду ещё в КБ схожу!!

Гость
16 апр 2020 в 22:30

Вообще любой кредит это рабство и выигрывает от кредитов только тот кто их выдает, а потом отбирает у людей последнее для их погашения. И вот президент предлагает кредитное рабство как милость и одолжение. Да он совсем окренел сидя в бункере!!!

Гость
16 апр 2020 в 22:53

Возможно эта инициатива или предложение несли бы в себе хоть какой-то смысл, если бы ипотека предлагалась хотя бы под 0 % годовых, а ещё лучше под -6,5 % или под -10%.
Вопрос в том, что экономика по самым оптимистичным прогнозам просядет на 20 % ВВП, а по относительно реальным - на 35-50 по итогам этого года. То есть произойдёт сжатие ВВП на эти %. И ввязываться в таких условиях в какие-то кредитные авантюры обычному человеку не с руки, а необычному и подавно.
Строительство и до эпопеи коронавируса устойчиво, но стремительно, падало вниз. Во всякой случае у нас. Единственная надежда была и остаётся - это строительство губернаторского хамама за 450 млн руб. И будет очень хорошо, для местной строительной отрасли, ну и для отчётов, если строительство этого хамама обойдётся в конечном итоге в 1,5-2 млрд, а лучше в 10 млрд.

Alexandre
17 апр 2020 в 00:17

ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО И ДУМАЙТЕ О ЧЕМ РЕЧЬ, ИПОТЕКА ДЛЯ КОМФОРТ КЛАССА = ЭЛИТНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ БОГАЧЕЙ для них ипотека 6,5%, например 6 комнатная квартира на 2 этажа с прислугой консержками охраной гдето в блатном районе. Что такое жилье комфорт класса бизнесс класса и биче класса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 02:33

Что за выражение такое - "в столицах"? У нас их сколько?

Гость
17 апр 2020 в 06:21

Под 0.2 процента еще куда ни шло

Гость
17 апр 2020 в 16:42

Кому ярмо?

Доктор_Чел
17 апр 2020 в 22:09

готовое жильё комфорткласса. Это какое?