30 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (277)

Гость
14 авг 2020 в 18:08

Где то мы это уже слышали))))))

Гость
14 авг 2020 в 18:08

Давно должна появиться доминанта в городе. Успехов в реализации проекта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 18:09

О, да! С нашей экологией только на 50 этаж!

ОТВЕТИТЬ

Зачем нам косить под капиталистический Нью Йорк? Лучше 3-4 панельны дома построить и смотрится отлично

ОТВЕТИТЬ
Нэпмэн
14 авг 2020 в 18:09

Очень неплохо, главное чтобы не подвела архитектура и чтобы здание было уместно в облике города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 18:12

С нашей экологией жить на 30 этаже и выше.

Гость
14 авг 2020 в 18:14

Ну в екб то вид красивый, а у нас то куда смотреть? На что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 18:14

Давно ли Лакниций стал местным парнем ??? У нас своих застройщиков нет что ли ???

Гость
14 авг 2020 в 18:16

Жемчужина в навозе?)

Фото пользователя
14 авг 2020 в 18:16

Олег Лакницкий талантливый бизнесмен, ему бы дать зайти на Московские стройки, он бы показал местным бездарям, сидящим на админресурсе, как нужно строить. Мне вот только не нравится что он достраивает дома дольщикам-казнокрадам, но, видимо, деваться некуда. Пусть строят 55 этажей, чтобы переплюнуть ЖК Низоцкий, главное сделать там малюсенькую парковку, чтобы даже на ее въезде были километровые пробки.

ОТВЕТИТЬ
Светлый маг с темным прошлым
14 авг 2020 в 18:22

Начнут строить и воровать одновременно. Но воровать будут быстрее и больше. Метро у нас есть, будет и небоскрёб, а также уголовное дело в отношении нынешнего губернатора.

ОТВЕТИТЬ
Реалист
14 авг 2020 в 18:22

Лакницкий чего то разошелся, но ... Ванштейны не дадут челябинск магнитогорцам на разграбление, факт ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 18:23

В случае незаполняемости офисами и жильцами здание можно будет положить набок и сделать из него, ну, например, склады. Только строить тогда лучше в районе лакокраски.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 18:24

Шо, опять?

Фото пользователя
14 авг 2020 в 18:31

Та нехай же йон строить там, вам - то чого - илитная изба с видом на сизо и чэмк. Смак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 18:34

я не понял что с конгресс холом кто ответит и сядет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 18:34

Хватит нам того что на Кировке , этого синего недоразумения.А ведь и этот небоскрёб хотят где то рядом строить.И куда смотрит Архитектура.Город уже стал как в той песне -Я его слепила из того что было...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 18:34

На ул.Блюхера и ул.Курчатова? Поясните,74.ру! Давайте,каналья и так не выдерживает,а тут балда ещё встанет! Денги давай,давай денги деревня! Тут недалеко кирпчиный красный недострой стоит уже недолго,аж лет 10,но всё туда же. Советский район - это ж.па!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 18:34

Купите ему уже кто-нибудь билет до Магнитогорска, хватит колхозятину тут строить

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 18:35

а для кого строить-то собираются?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 18:35

Дак и строил бы на ребрах памяти Дубровского!!!!

Гость
14 авг 2020 в 18:37

Университетская набережная в Челябинске словно взгляд между прошлым и будущим, где на развилке застрял Текслер.. С одной стороны красивая тополинка от Стройкома с другой трущобы из панелек Магнитостроя. Тополинка, кто бы что не глворил сделана с любовью, а Магнитострой из.. Нижнего Тагила на заводе им. Дуброского. Выбирайте скорее Алексей Леонидович, куда Вам идти.. Не могут Челябинцы на Ваш мучительный выбор больше сиотреть..

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 18:39

Главное, в эскизе сразу предусмотреть место для огромного баннера "АРЕНДА".

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 18:43

Власти не знают где « похоронит бюджетные деньги»?? Ни к чему это небоскрёб высотой 55 этажей, постройте лучше красивые уютные, хорошей звукоизоляцией, жилые клубные дома. Отделите город от заводов...проблем очень много в городе, имея богатые ресурсы жители города ездят б/у ржавых автобусах, ничем не лучше трамваи троллейбусы, все время происходит авария, то сверху что- то падает, то самозагорание, страшно становится ездит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 18:43

Посмотрите, Академ за Унив. Набережной, без слёз не взглянешь, это творение Лакницкого

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 18:44

Для кого? Гастеров?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 18:45

В Челябинске не хватает аппартаментов и прочих жилых и нежилых помещений? Заполнить уже имеющиеся что-то никто не спешит

Гость
14 авг 2020 в 18:50

Крылья есть , теперь еще нос появится

ОТВЕТИТЬ
Ольга
14 авг 2020 в 18:53

Люди уезжают сотнями, кому Вы будете строить? Бизнес - центры стоят пустые. Метро не достроено. Займитесь экологией и доступным жильем для рабочих людей. Хватит пускать пыль в глаза. Ее видят только приезжые. Остальные все всё знают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 18:53

Что-то ржу

Екатерина
14 авг 2020 в 18:58

Восстановите исторические здания в центре Челябинска, которые разрушаются безвозвратно. Сколько можно возводить безвкусные и безликие коробки. Проснитесь уже!!!

ОТВЕТИТЬ
кремлебот
14 авг 2020 в 19:02

На свои собственные деньги такой проект забабахал? Или ХОЧЕТ на те средства, которые остались от несостоявшегося саммита?.. )

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 19:04

Гнать надо этих борискиных гастарбайтеров обратно в агаповку, пусть там свои "прожЭкты" возводят.

Гость
14 авг 2020 в 19:05

Из окон откроется отличная панорама на промзоны. Причём в какую сторону не посмотри.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 19:06

При северном ветре жители верхних этажей первыми почувствуют "привет" от ЧЭМК

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 19:07

Самая высокая "панелька" в мире будет

Гость
14 авг 2020 в 19:09

Запущенный берег Миасса вдоль Российской надо застроить разноэтажными домами, Скверы сделать,а не скайлайн городить посреди трущоб.Построили уже дорогущий Феникс среди хрущевок, продать не могут уже сколько лет.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 авг 2020 в 19:16

Одиночный небоскреб будет выглядеть, как лопата, воткнутая в кучу навоза.
Озаботьтесь уж чем-нибудь более полезным.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
14 авг 2020 в 19:16

Потрясающий вид с верхних этажей будет на ЧЭМК и ЧМК, а с нижних этажей на дорожную развязку в несколько ярусов и недострой им. ДУБРОВСКОГО. Шикарная идея

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 19:21

Сами-то поняли, какую чушь написали-Участок выбрали в границах улиц Бр Кашириных, Российской, Труда и Береговой. Они на разных берегах, на минуточку, и в километрах друг от друга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 19:23

На таком месте убойные выбросы будут нюхать я по особому

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 19:23

В гетто строить небоскрёб

гость
14 авг 2020 в 19:25

А что скажет товарищ Главный архитектор ?
Неужели он ЗА эти убогие, уродливые, бесполезные для города понты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 19:25

СТРОЙТЕ!
НА ВЫБРОСЫ БУДЕТ ХОРОШО СМОТРЕТЬ !

В УМИРАЮЩЕМ ДЕГРАДИРУЮЩЕМ ГОРОДЕ БЕЗ ПЕРСПЕКТИВ ЭТО САМОЕ ОНО ВКЛАДЫВАТЬ ДЕНЬГИ В БЕТОНОМУСОР??

УДАЧИ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 19:26

Достройте лучше недострои, которые разбросаны по всему городу уже несколько десятков лет.

ОТВЕТИТЬ
А Боря ген?
14 авг 2020 в 19:30

Ура! Даёшь новый недострой!

Гость
14 авг 2020 в 19:30

Один уже на Кировске построил Сити....

14 авг 2020 в 19:36

А мне понравилась статья. Особенно очепятка в первом поименовании фирмы Лакницкого. В самую суть проникла.

Гость
14 авг 2020 в 19:36

Отдать ему на достройку те же самые "Крылья"! Пока за своими товарищами не приберется, не давать ему ничего!!!

ОТВЕТИТЬ