14 апреля среда
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

2 сен 2020 в 13:12

"На контрасте с серостью" -- это стеб? Или автор статьи реально так и думает? Поскольку, судя по презе Лебедева, он с этой самой серостью вовсе и не контрастирует.

Светлана
2 сен 2020 в 13:17

Между нарисованными картинками/проектами и их полной реализацией одна огромная пропасть....

Гость
2 сен 2020 в 13:17

Я его слепила из того что было
А потом что было то и полюбила
А потом что было то и полюбила

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 13:17

Оно себе на голове прическу спроектировать не может. Какой ему квартал? Зачем офисные центры в городе с умирающей экономикой и экологией?

Гость
2 сен 2020 в 13:18

А если бы вернули в бюджет те самые 20 МИЛЛИАРДОВ РУБЛЕЙ, то это бы помогло Челябинску бороться с серостью!

ОТВЕТИТЬ
В.И.Салтыков-Сибиряк
2 сен 2020 в 13:19

Налетели, налетели Варламовы-Лебедевы на наш Промышленный регион, не к добру это...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 13:20

На историю с Нью Васюками похоже))

Гость
2 сен 2020 в 13:22

Всегда возникает вопрос, кто же будет арендовать офисы в этих прекрасных офисных небоскребах. В США, Лондоне, Франкфурте, странах ЮВА, где растут как грибы офисные небоскребы, точно так же растет экономика, рождаются новые предприятия, которым требуется офисное пространство. В нашей замшелой стагнирующей экономике сырьевого придатка, в богом забытой провинции где же они наберут столько арендаторов?? Для наших контор "купи-продай" самый подходящий офис, это переделанная трешка в хрущевке на первом этаже где ни будь на ЧТЗ или в Ленинском.

ОТВЕТИТЬ
Аннушка
2 сен 2020 в 13:28

Не верю я в ваш Ч, оазисы не помогут с такой вонью!

гость
2 сен 2020 в 13:31

Когда начнут приводить к норма существующие кварталы? Ведь сейчас в них просто жуть, темнота, плохое или отсутствие асфальтового покрытия, газоны как получилось а энерго- тепло- водо- снабжающие компании перестали должным образом сдавать территории после своих раскопок. А каких кварталах ведет речь этот человек, который плохо отзывается об нашей истории и памяти наших дедов и прадедов.

Гость
2 сен 2020 в 13:36

Самое главное втиснуть какую - нибудь хрень меж домов , срубить бабло и в сторону .

Гость
2 сен 2020 в 13:44

Сколько денег из бюджета потратили на данную презентацию?

Гость
2 сен 2020 в 13:46

о как ....появился и придворный дизайнер ...у гнуснейшего

Гость.
2 сен 2020 в 13:48

Я считаю что с Артемием Лебедев нельзя работать вообще, он не рукопожатий.......он как кисель..и его предприятие должно загнуться

ОТВЕТИТЬ
Вовяшка 174
2 сен 2020 в 14:08

Нинавижу блогеров урбанов и яблачников я их опасаюсь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 14:21

Кто бы придумал, как нам здесь всем выжить, не зачахнув до нового пенсионного возраста от выбросов металлургов и деятельности гока?

А нарисовать домиков, имея бюджетные средства, любой сможет.

Гость
2 сен 2020 в 14:42

Молодец, давно пора чтз сделать центром, у нас и дороги лучше, и жители добрее, культурнее, сад победы сделали красиво, даже в центре такого нет.

Белка
2 сен 2020 в 14:42

А, так вот для кого памятник архитектуры из добротного кирпича за ночь внезапно развалился на кирпичики... Не только в америках здания по заказу падают

Гость
2 сен 2020 в 14:55

Беспонт один сочиняют сочиняют но никогда не воплощают😂

2 сен 2020 в 15:01

Название не звучное. Может, "Двадцать ярдов как с дубка"? Или "Кто же, если не Леша Текслер"?

Гость
2 сен 2020 в 15:39

В комментариях одни боты. А новость хорошая. В центре пустырь на пустыре, пусть хоть что-то построят вместо стоянок этих и заборов!

Дедуля
2 сен 2020 в 15:39

Всяко лучше будет, чем пустыри заброшенные.... Пусть строят побыстрее.

Гость
2 сен 2020 в 15:49

Дорогой, нет, дорогущий Артемий! Создавать и двигать сайты у Вас получалось лучше...но это было очень давно
Синие волосы, синие здания, денежек хотца, да?

Гость
2 сен 2020 в 15:58

Лучше сквер сделайте, а офисных зданий на Карла Маркса хватает. Зачем еще один? Все равно пустой будет. А в сквере люди будут гулять, причем из тех же офисов, что рядом находятся.

Рузсофоб
2 сен 2020 в 16:28

Ну придумал и придумал))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 16:52

У людей частная собственность на землю. Что хотят, то и строят. Это никого не должно волновать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 16:58

Лишь бы не очередной долгострой

Гость
2 сен 2020 в 17:32

Спаситель Челябинска! Придумайте что-то реальное ВМЕСТО заброшки шагающего через Миасс холла...Пожалуйстааааа

гость
2 сен 2020 в 20:11

Ну вот белое здание в центре на 1-м фото мне "до жутиков" напоминает подобное на Тайм-сквере в Нью-Йорке. Кто не знает-это США.

Рузсофоб
2 сен 2020 в 20:26

А кто такой Артемий Лебедев? (c)

Гость
2 сен 2020 в 22:05

нужно художникам Артемия использовать фильтр "грязи от выбросов ЧЭМК"
так будет реалистичнее

3 сен 2020 в 07:56

Посмотрите дебаты Навальный-Лебедев и вам сразу станет всё понятно про этого московского мажора сидящего на всех госконтрактах.

3 сен 2020 в 08:00

СВОИМ архитекторам молодым дайте госконтракт. Почему Челябинск отдаёт деньги московскому мажору ? Через него все госконтракты идут, а он отдаёт посредникам потом по дешёвке их. Лебедев - это ширма, кто за ней стоит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 09:35

Ой, давайте без Лебедева как-нибудь обойдемся, а? Пожалуйста! Пусть гадит там где живет, не надо его к нам.

Смешно
3 сен 2020 в 09:51

РЕБЯТА!!! Вы разберитесь вначале с недостроями в ЦЕНТРЕ города!!!

Татьяна
3 сен 2020 в 10:35

Сколько можно и нужно высоток в историческом центре города?😠
Неужели мало места в "спальных" районах? Почему рядом с Камерным театром смогли построить новый дом в соответствии с концепцией исторического места, а вместо рынка "Пешеходный" нужно строить высотку??????

Alcom
3 сен 2020 в 11:07

Изуродовали город новостройками и уплотнениями. Земли что ли мало ??? Администрация, выдайте им участок под Харлушами, пусть там тренируются в застройках. И там будет свежо и здесь просторно !

Лена
3 сен 2020 в 18:28

В центр бабки вбухивают и вбухивают, а люди пособие по безработице в 1500р получают. И не у всех есть деньги на маски. Или на 3 новые стадиона для школы сына губернатора быстро находят из бюджета. Котова, а для людей то что?????

4 сен 2020 в 09:44

Нарисовали раз n-цать лет нормальный концепт и всё равно всем надо обосрать.

Да Винчи
4 сен 2020 в 11:59

Мы в 2017 году слиняли из Челябинска на ПМЖ в субтропики к тёплому Чёрному морю (до пляжа 700 м). Всегда чистый морской воздух, улыбчивые люди, лето девять месяцев в году, остальное сентябрь. А у Челябинска нет будущего, ребята. Какие нафиг планы можно строить в кочегарке?

ОТВЕТИТЬ
Роман
4 сен 2020 в 13:38

Молодцы! Отличная идея и выглядит очень красиво!

Юлия
5 сен 2020 в 15:03

Строим высотки, значит машин будет много. Там дорога дороженька такая узкая!! по ул. К.Маркса, и расширить ее нет возможности, а вокруг еще столько офисных центров. Зачем там что-то строить?! Надо сделать парка отдыха!!

Алндр
9 ноя 2020 в 17:13

Как метеорит над Челябинском долбанул, так и посносило крыши у людей. Из каких только щелей эти гламурные повылазили? Живопишут они главным образом на словах. Большие спецы разговорного жанра! Заслушаешся!!! Потом какую-нить картинку малосерьёзную в конце приложат и дело в шляпе...
Членам шахматного клуба такие истории очень нравятся!))))

Алндр
9 ноя 2020 в 17:37

Лживое время!
Не один, уважающий себя человек в человейнике жить не будет! Не может быть "элитной" многоэтажка! Представьте адрес олигарха - дом 5, второй подъезд, третий этаж, квартира 73. - Смешно!

Загрузка...