Недвижимость

На старте продаж в ЖК «Прокшино» Новой Москвы возник ажиотажный спрос у челябинцев

Обзор жилья с ценами и планировками можно узнать у представителя застройщика в день открытых дверей

ЖК «Прокшино» — новый проект на рынке недвижимости Москвы

Известный столичный застройщик заявил о старте продаж квартир в ЖК «Прокшино», который возводится в Новой Москве. Это событие спровоцировало небывалый ажиотаж, в том числе и среди жителей Челябинской области. Квартиры в новостройке официально поступили в продажу в августе, и покупатели начали активно бронировать студии, двушки и трешки. Выбрать варианты и оперативно получить консультацию в нашем городе можно у официального партнёра московского застройщика — в агентстве недвижимости «Инженер».

В течение трех дней — 9, 10 и 11 сентября — на челябинской площадке консультировать всех желающих по приобретению квартир в Москве будут эксперты по столичной недвижимости. С 12:00 до 19:00 специалистам, которые знают рынок изнутри, можно задать вопросы:

  • какой жилой комплекс выбрать для переезда;

  • куда лучше инвестировать деньги для дальнейшей сдачи жилья в аренду;

  • в чем особенности межрегиональной сделки;

  • реально ли успеть оформить антикризисную ипотеку с господдержкой;

  • что делать, если ваша квартира в Челябинске никак не продается.

Даже если вы не готовы к покупке жилья в Москве прямо сейчас, имеет смысл прийти на день открытых дверей в АН «Инженер», узнать нюансы и изучить предложения.

Набирают популярность жилые комплексы Новой Москвы из-за своей привлекательной цены и быстро растущей инфраструктуры. Среди них — ЖК «Остафьево», ЖК «Скандинавия», ЖК «Алхимово», ЖК «Испанские кварталы» и самое свежее предложение — ЖК «Прокшино», где продажи только-только стартовали.

В день открытых дверей 9, 10 и 11 сентября можно подобрать вариант жилья как среди предложений бизнес-класса, так и в сегменте комфорт

Многие заинтересованные покупатели уже поспешили забронировать квартиры в ЖК «Прокшино» по той простой причине, что цена на старте была рекордно низкая для Москвы. К примеру, стоимость студии начиналась от четырех миллионов рублей. Добавляет привлекательности объекту близость станции метро «Прокшино» Сокольнической линии — от подъезда дома до перрона можно дойти пешком за 10 минут. Расстояние составляет 500 метров. Срок сдачи ЖК «Прокшино» — декабрь 2022 года. Квартиры различных метражей и планировок — с отделкой. От месяца к месяцу по мере возведения объекта цена за квадрат будет только расти.

— Многие покупатели, заинтересованные в переезде в Москву или выгодных инвестициях в столичную недвижимость, ждали этого события, — рассказывает представитель московского направления АН «Инженер» Олег Недоспасов. — В проекте «Прокшино» сошлись сразу несколько удачных моментов. Кроме рекордно низкой стоимости на старте, которая только мыслима для Москвы, а также близости станции метро, это ставка на комплексное развитие микрорайона. Застройщик заявил о больших планах на освоение территории. В ЖК «Прокшино» будет реализован многофункциональный кластер с рекреационной, досуговой, деловой и туристической зонами «Прокшино Adrenaline». Для местного населения станут доступны драйв-арена, ледовый комплекс, аквапарк, всесезонный горнолыжный курорт, киностудия со съемочной площадкой, киберспортивный кампус и даже музей интерактивной науки.

Для каждой группы домов в Новой Москве разработаны отдельные фасадные решения и проекты дворов

Приобрести квартиру в любом из жилых комплексов Новой Москвы сейчас можно по льготной программе ипотеки с господдержкой. Антикризисные ставки актуальны только до 1 ноября. Рассчитать кредит и разработать оптимальный для вашей семьи сценарий переезда помогут на консультации-презентации в день открытых дверей.

В данный момент между ГК «А101» и официальным партнером застройщика в Челябинске — агентством недвижимости «Инженер» подписано соглашение о продаже квартир по программе трейд-ин. Акция «TRADE-IN A101» позволяет забронировать жилье с условием заморозки цены на три месяца. Ваша будущая квартира в Москве будет снята с продажи, пока на старую квартиру в Челябинске специалисты ищут покупателя.

Узнать подробности об условиях бронирования квартир в жилых комплексах Новой Москвы можно в офисе регионального представителя ГК «А101». Дни открытых дверей пройдут 9, 10 и 11 сентября с 12:00 до 19:00 по адресу: ул. Сони Кривой, 24, третий этаж. Приходите и выбирайте квартиру своей мечты!

Агентство недвижимости «Инженер»:
Челябинск, ул. Сони Кривой, 24, этаж 3;
телефон: (351) 700-00-55;
Аn74.ru.

Квартиры на стадии строительства реализуют по договорам долевого участия. ООО Специализированный застройщик «А101». ЖК «Остафьево» — проектная декларация на сайте наш.дом.рф. ЖК «Скандинавия» — проектная декларация на сайте наш.дом.рф. ЖК «Алхимово» — проектная декларация на сайте наш.дом.рф, ЖК «Испанские кварталы» — проектная декларация на сайте наш.дом.рф. ЖК «Прокшино» — проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления