10 мая понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (444)

Всегда угарал с тех, кто в Челябинске (и рядом) строят роскошный дом. Вы же потом никогда его не отобьёте. Это не Майами и не Рублевка, где цены на дома только растут.
Считать убогий Западный элитным районом - это клиника.
Там цены завышены раз в 5 минимум.
В элитном месте не стоит по центру посёлка Красное&Белое и ноунеймовская заправка, как в том же Западном, которые портят весь вид, да и архитектура домов так на редкость убогая

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2020 в 15:48

Цыганской шик
Особенно впечатлило
Открывается ландшафт...
Зачем мне такой хеморой в Г ч
Лохотрон

Пролетарий с лопатой
3 ноя 2020 в 15:49

Почему-то на ум приходит незабвенный стишок не помню кого - типа Бедного Демьяна или Маяковского(?) - "Ешь ананасы, рябчиков жуй! - день твой последний приходит, буржуй!"
Потянулись птички в теплые страны, избавляются от гнездышек.
Никак, чуют чего-то...

Гость
3 ноя 2020 в 15:57

У меня в семье три человека, в доме 5 ванных комнат, но как не соберусь в клозет по нужде, всегда занято.

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2020 в 16:00

15 лет смотрели Санта Барбару и насмотрелись
И настроились вГч вилл
И тут ГОК 7км по диагонали от Тарасовке прям в эпицентре гока
Бесплатно не надо

ОТВЕТИТЬ
Геральт из Ривии
3 ноя 2020 в 16:15

Господа из 90-х украли у города нормальное благоустройство, инфраструктуру, дороги и медицину. Построили себе коттеджи. А теперь оказалось что в этом городе никто жить не хочет и ваши замки в стиле цыганского барокко никому не нужны. Хочется же продать и уехать туда где нормальные дороги, тротуары из мрамора, медицина качественная, но не получается. Какая ирония.

Марина Гофман
3 ноя 2020 в 16:32

ВЕСЕХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ НЕОБХОДИМО ПРОВЕРИТЬ НА ПРИЧАСТНОСТЬ К КОРРУПЦИИ И К БАНДИТИЗМУ

Гость
3 ноя 2020 в 16:34

За эти деньги лучше в Испании домик купить или в Франции

Гость
3 ноя 2020 в 16:46

На бородастых клюшников, за 15 лет из бюджета, то есть народных денег, просрато 45 МИЛЛИАРДОВ РУБЛЕЙ!!!

ОТВЕТИТЬ
Д.Трамп
3 ноя 2020 в 16:53

Эх, налетай-торопись, покупай хорромы-феррохромы )))

Гость
3 ноя 2020 в 16:55

Кому этот гадюшник нужен? Контенгент, в большинстве, быдло, а город это сплошная помойка. Все правильно. Пусть продают и уезжают. Мы тоже скоро уедем, продадим 2 квартиры и уедем подальше, туда, где люди живут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 17:01

Дом со львами и вонью птичьего помета с полей "Рависа" вокруге.

Гость
3 ноя 2020 в 17:07

Не завидуйте! Дайте людям пожить спокойно и хорошо.

Лили
3 ноя 2020 в 17:11

А я думаю неплохо там люди пожили, в свое удовольствие,что оних переживать, выкрутятся.

Не гость
3 ноя 2020 в 17:51

На ворованные деньги построили, а сейчас хотят продать за 100 кк!!, в Днищенске...)))) Продавай-те дальше..

3 ноя 2020 в 17:56

Всё, шо нажито непосильным трудом!!!

Гость
3 ноя 2020 в 18:23

Имея такие возможности почему то не обращались к дизайнерам... Экономили?

Гость
3 ноя 2020 в 18:34

Неликвид

Больной
3 ноя 2020 в 18:39

"Составители учитывали среднюю стоимость квартиры площадью 60 кв. м и количество лет, необходимое семье, чтобы накопить на жилье. Южноуральским семьям требуется для покупки квартиры, по данным РИА Новости, 2 миллиона рублей и 4,1 года."
Живем семьей и работаем с 2009. Что-то не откладывается по 41 тыс в месяц. Особенно с 2014 г. Где мои 2 с половиной квартиры, где-то мы конкретно не туда свернули?

Лука
3 ноя 2020 в 18:40

"Мещанин во дворянстве" - блестящая, искрометная комедия классика французской литературы Жана Батиста Мольера. Попытки необразованного, невежественного, неотесанного мужлана с большими деньгами выглядеть как благородный дворянин не могут не вызывать смех. Главный герой то и дело попадает в нелепые ситуации, а окружающие не упускают возможности воспользоваться его манией себе во благо.
Комедии Мольера смешны всегда, но по нынешним временам бешеных денег, невесть откуда свалившихся на 'сливки общества' актуальны особенно.
Колхоз рулит!

имя
3 ноя 2020 в 18:40

Эти дома прибрать государству, и открыть детские лагеря,где будут отдыхать дети,есть бассейны,есть территотия.свежий воздух. Отгроханные дома на народные деньги должны достаться народу!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 18:44

Объясните смысл данной публикации, пожалуйста. Гораздо актуальнее обсудить тему наличия медикаментов для лечения.....ОРВИ в аптеках нашего города, в котором все "под контролем"

Елена
3 ноя 2020 в 18:54

Скоро вам всем прийдется продавать, дорогую недвижимость, грабить то негде будет, да и некого

ОТВЕТИТЬ
Великий мастурбатор
3 ноя 2020 в 19:04

За столямов я дом на пляже на Барбадосе куплю и еще внукам останется

Гость
3 ноя 2020 в 19:09

А середкинский-то домишко с унитазом-троном продали аль все стоит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 19:10

Ворье бежит из Челябинска)

Д.Трамп
3 ноя 2020 в 19:14

У вас что, даже деньги на SMM воруют, что ли? Ну вы, ЛЮДИ, блин, даёте ))) Это же копейки совсем! )

Дедуля
3 ноя 2020 в 19:23

Надо брать, пока не перекупили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 19:30

Чьи дома?Налог на роскошь платят? Сами то уже в америке?

Гость
3 ноя 2020 в 20:21

Надо владельцев пошерстить прокуратуре)

3 ноя 2020 в 20:28

"Продавать дом начали весной, с тех пор цена выросла на 18 миллионов рублей." - походу отбоя нет от покупателей, не могут решить кому продать, прям аукцион)))))))))
или цирк?)))
цЫрк!)))

Гость
3 ноя 2020 в 20:28

Статья для розжига ещё большего недовольства к власти к стране к городу
На Авито выставили бы потихоньку да и все

Гость
3 ноя 2020 в 20:28

Где же столько заработали, чтобы построить такие дома?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 20:44

Никогда не понимал, зачем такой дворец. Ну вас двое. Никогда дома не бываете. Ну ребенок один. Ну может два. Ну пубель. Зачем 50 комнат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 21:10

Над первым домом в Тарасовке за 99 миллионов ржали всей семьёй. Выкладывайте ещё такие смешные интерьеры 👍😁😂

Гость
3 ноя 2020 в 22:34

Изъять под ковидарии ...!

Wtf
3 ноя 2020 в 22:44

За эти деньги лучше дом в Испании приобрести...

Гость
3 ноя 2020 в 23:00

Который Аристова?! Слышал мол почетный гражданин пакует чемоданы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 23:57

А вы не задумывались что у людей тоже денег уже нет делать новый ремонт,в 90-Е сделали и все,сейчас и продают дома что не вывозят,такие дома обычные ИПЭшники могут иметь у кого свой бизнес ,элементарно магазины или салоны красоты,почему сразу бандиты или депутаты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 00:16

почему бы алексею не взять ипотеку на дом? Думаю с его зряплатой лет за 10 выплатит. Там на свои и хамам может построить

Анжелика
4 ноя 2020 в 00:46

А кому, интересно, принадлежит дом на лыжной базе с курантами? Кто-нибудь знает?

Гость
4 ноя 2020 в 01:02

У меня знакомый продавал такой дом,544 кв.,ну я спросила зачем такой огромный строил,только на электричество 20 тыс.месяц,ещё газ,на 2 и 3 этаж даже он сам редко поднимался,3 детей живут в Челябинске, туда только на выходные ездили,так вот ответ на вопрос,каждый строил,чтобы был круче и дороже,чем у соседа,я так хохотала,да и кстати продал он его за 4,5 миллиона, а вложено было более 20

Строгая, но справедливая
4 ноя 2020 в 02:06

Вот над львами напрасно потешаетесь. А нет ли у вас в саду "замечательных" гномиков? Львы — то же самое, только покрупнее.

Константин Волкодав
4 ноя 2020 в 02:10

У нас на Ак.Королева лучше) а эти цыгане как были так и остались ...

Гость
4 ноя 2020 в 02:40

Жить в Челябинске? Мечта!

Гость
4 ноя 2020 в 07:40

Прокуратуре работы не початый край)))

Челябинка
4 ноя 2020 в 07:41

И так колхозно.. Особенно вдоль бассейна воткнутые беговая дорожка и элипс. Даже норм комнаты для спорта нет, зато пространства в по золоте. Фу.

Гость
4 ноя 2020 в 07:49

А почему сами хозяева не хотят жить в этой роскоши,строили для себя,денег не жалели,живи да радуйся?

Гость
4 ноя 2020 в 08:48

Особенно львы понравились и золоченый зал как в Екатерининском дворце...) Мавзолей какой-то!)

Житель
4 ноя 2020 в 09:07

Зачем, почему-это от зависти. Это всего лишь отрыжка капиталов. Это будет теперь всегда. Коронавирус. Обнулились.

Гость
4 ноя 2020 в 09:11

Вы в своей статье преподносите роскошь как средний класс! Так нелепо))) Какие же дома любят челябинцы?) Мечта большинства - дом хотя бы за 6-7 миллионов когда-нибудь в далеком будущем. А эти мавзолеи - невыгодное вложение миллионеров. Их купить могут себе позволить только люди с таким же достатком. Но увы....они уже самостоятельно построили себе хоромы.

Загрузка...