3 марта среда
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

14 ноя 2020 в 16:56

В каждой статье о недвижимости, меня умиляет фраза о том что рубль упал, и вырос спрос на недвижимость.

ОТВЕТИТЬ
Медузот
14 ноя 2020 в 17:12

Тарантино с таким пузом... завсегдатай разливаек.

Фото пользователя
14 ноя 2020 в 17:21

Новости, которые мы заслужили. 😁

Гость
14 ноя 2020 в 17:29

И что? Долго ещё эта никому ненужная фотка и статейка будет висеть? Зачем это вообще.

Леонид.
14 ноя 2020 в 17:51

Хрeновая реклама. Даже фотошоп правильно сделать не смогли. рекламе и продаже может быть и речь. Снимали с левой стороны. И в зеркале левая сторона. Просто РЖУНЕМОГУ. Сам хозяин фотошопа. Сэкономил на специалисте. Вот и карма его наказала и арендаторами и думаю ценой продаж. Да и место там паршивое. Забыл продавец, сказку про попа. Не гонись ты поп за дешевизной. Вот и тут такая сказка.

Гость
14 ноя 2020 в 17:53

Когда Администрация Челябинской области уберут 4 незаконных шлагбаума перегораживающие ул.Коммуны рядом со своим зданием? Почему Администрация Челябинской области захватила эту улицу и дорогу общего пользования. На каких основаниях это самоуправство покрывает полиция, ГИБДД, прокуратура?

Гость
14 ноя 2020 в 18:26

Нахрена нам эта бредятина?

Гость
14 ноя 2020 в 18:40

Какая дичь...

Alexandre
14 ноя 2020 в 20:14

Просто левая дичь без смысла, ну допустим там в туалет ходил американец это так кашерно для вас ботоинстаграммов. Тоже самое, возвращаюсь с работы под ночь выпал снег дубак, одет по летнему, захожу в маршрутку и на ходу достают деньги что оплатить проезд и случайно промахиваюсь рукой за поручень потому что он буквой L . дальше начинается откровенное ржание двух тёток сороколетних толстух в годах это что вообще такое, я и вот не понимаю они обо мне то что я одет не по погоде жалко или о моем неловком движении тихо ржут между собой дальше идут издевательские коменты между собой. взрослые люди да и если человек одет бедно замерз не дает вам так развлекаться над чужими невзгодами, никчемных зажравшихся тупых тварей стоило бы поставить на место за такое откровенной издевательское косвенное отношение, но я промолчал зачем тратить свои нервы на кретинов. Вот так и с тем что там жил ктото ссал ктото этой квартире ваще пофиг.

ЛАРИОН
14 ноя 2020 в 21:21

сколько там заразы!!!! УЖАС!!!!😎

Гость
14 ноя 2020 в 21:38

1,5 млн хоть удалось получить за эту хату? Или выше 1 млн 200 тыс даже разговор никто не вёл?

Грамотей
15 ноя 2020 в 01:46

Почему никто не говорит что трешка 67 метров это пипец?! Интересно кто эти люди взявшие в ипотеку трешку площадью 67 метров

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 09:27

Хотел продать и продал?Поздравляем!!!

Чел я бинец
15 ноя 2020 в 09:43

А Тарантино то в курсе, что его имя использовали в рекламных целях....

Гость
15 ноя 2020 в 10:49

за сколько продал,цену сказать можно?

Дед.
15 ноя 2020 в 11:51

Продавец с юмором. Поулыбался. 👍👍👍😁😁😜

Налоговая
15 ноя 2020 в 18:30

А за сдачу в найм налоги заплатили? А то у нас тут не хватает

хух
16 ноя 2020 в 18:07

СДАВАТЬ нынче В ЧЕЛЯБИНСКЕ ГЕММОРНО.
КОнтингент весь вот такой как в статье, нормальные люди уезжают из этого болота, ну или ипотеку берут, когда жить негде....Им благо что в миллионом городе цены на квартире на уровне поселка городского типа в более благополучных областях....

Загрузка...