23 июня среда
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (263)

24 дек 2020 в 10:37

О детях надо думать после появления адекватного жилья, а не до.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 11:10

Борцы за справедливость, а как вам такое предложение: “Нужно пополнить парк машин для перевозки врачей. Это сделать легко, выкупить необходимое количество новых машин по 500 тысяч у граждан. Причем на покупку рассматривать машины ценой 1,5 миллиона и выше, которых не соответствует доходу гражданина даже с учетом материнского капитала”.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 11:23

Рада за детей, что будут жить в нормальных условиях, а не в сарайке которую мать им приготовила

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 11:25

Странно, а почему мне никто бесплатно квартиру не дал? Почему я за неё отвалил 2 915 000 рублей? Я тоже лучше бы на себя их потратил.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
24 дек 2020 в 11:27

Вообще не рада за эту женщину!! Мне эту квартирку надо, мне! Я достойная!

Люба
24 дек 2020 в 11:30

Меня зависть чёрная, прямо съедает! Почему ей, а не мне??

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 11:38

Самое любопытное, что сама Елена довольна однокомнатной квартирой. Не довольны лишь стармос с серёжей.

Гость
24 дек 2020 в 11:38

Да уж,позитивно,дети большие,двое,одна комната.Мог бы какой-нибудь местный алигарх добавить

Андрей
24 дек 2020 в 11:46

Рад что так всё завершилось. Читая предыдущую статью понимал что у администрации задача как можно дешевле " выкинуть" девушку с детьми из аварийного жилья. Она не согласилась, начала бороться за свои права активно и вуаля - все-таки администрация может и могла выделить квартиру. Боритесь...

Гость
24 дек 2020 в 11:51

Очень рада за семью! Прекрасная новость. Спасибо 74, хорошо, что написали об этом. Хорошо, что в администрации приняли такое решение, и семья так быстро сможет переехать.

наталия
24 дек 2020 в 11:56

Рада за детей удачи женщине хоть какието хорошие новости

Гость
24 дек 2020 в 12:12

За семью и детей очень рада.
Сочувствую тем, кто десятилетиями живет в ветхих домах, и пока не переехал. По-правильному, для людей, не ориентирующихся в законах и правах должны быть специалисты при администрации, которые будут вести разъяснения: кому может быть оказана помощь от государства, а чьи права нарушаются (при таком вот выкупе, например). Только это должны быть честные и грамотные специалисты.

Гость
24 дек 2020 в 12:38

А с чего это администрация деньги разбазаривает? Пристрой к дому не законный, стоимость явно больше 500т.р не тянет, брала бы кредит и доплачивала до стоимости квартиры. На основани чего подарили больше миллиона?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 13:18

Очень за Вас рада! Удачи! Всегда отстаивайте себя, своих детей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 14:44

До этого была статья про штамп в паспорте. Вот прекрасное доказательство, что у нас всё направлено на разрушение нормальной семьи. Как всегда мать-одиночка, что то выбивающая. Вот только не надо кричать, что она получила положеное. У нее были 25кв.м неблагоустроенного жилья стоимостью 500т.руб. и она ни как не могла без доплаты претендовать на 40кв.м. Почему бы тогда и обычным семьям 1300000 не выделить?

ОТВЕТИТЬ
Яяя
24 дек 2020 в 16:40

Поражаюсь количеству комментариев типа " могли бы и побольше квартиру дать. Народ, она вложила в жилье 300 тыс. + Мат.кап.и поимела , заметьте, не студию 26 кв.м.,не стандартную однушку 33 кв.м. а вполне себе полноразмерное жилье. Или все эти комменты в поддержку оставляет сама героиня и выводок ее родственников? Ну так совесть поимейте, господа! Вы получили более чем достаточно

ОТВЕТИТЬ
Яяя
24 дек 2020 в 16:46

Нормально потерли комменты, в которых не было поздравлений семье и возгласов что "надо было больше дать".... И вся страна в едином порыве поздравляет Елену или как там ее...Господи, какой же тут глухой совок

24 дек 2020 в 17:20

Ощущение, что чинуши специально не хотят делать жизнь людей лучше. Даже похрен им, что там дети. Была бы малейшая возможность - выкинули бы с детьми на улицу.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 дек 2020 в 18:14

все эти так называемые юристы работают на своих господ, около которых им тепло и сладко.

Гость
24 дек 2020 в 18:28

А на Витебской общежитие коридорного типа на 109 комнат и люди там семьями живут на 17кв.м. и стоимость как раз минимум 500т.руб. Почему бы и им по полуторке не раздать раз уж администрация такая щедрая.

Гость
24 дек 2020 в 19:20

А я не понимаю законов: одним дарят, другие всю жизнь ипотеку платят?! Не рассрочку, не льготный кредит, а подарок за деньги налогоплательщиков. Не одна такая семья у нас. Так как так? Самые умные купят жилье в ветхоаварийке и жалуются бегают.

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 19:50

А ведь у неё было две комнаты, должны были дать двушку по ЖК РФ.

ОТВЕТИТЬ
Елена Гамбург
24 дек 2020 в 21:16

Это что же получается, администрация предоставляет квартиру аналогично квадратным метрам, что женщина и имела? А как же земельный участок? И ей ещё пришлось с ними судиться! Ну нахалы!!! Мы сами 25 лет прожили на Колхозном посёлке на Косарева, это северо-запад. Нам тоже с 1986 года говорили:«под снос», и так на протяжении всех лет, а воз и ныне там. Как же ждали наши соседки бабушки пожить в квартире и тепле, но так и не дождались... И получается, выплатит администрация мизерную компенсацию без предоставления жилья и ни в чем себе не отказывай. А людям то не давали разрешения на строительство, а теперь получи пропорционально имеющейся площади. Кошмар. Мы оттуда переехали, надоела эта неопределенность.

ЧЕЛ
24 дек 2020 в 21:51

Ну хоть у кого-то всё хорошо

Гость
24 дек 2020 в 23:35

А мне интересно как она приобрела на мат.капитал жите в ветхоаварийном доме? Или я то что не правильно поняла???

ОТВЕТИТЬ
Анжела
25 дек 2020 в 12:54

Некоторые пишут здесь: Надо двушку дать!Так дети рождались тоже не от воздуха, пусть папашек трясёт и купит себе большее жильё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 16:43

Дали 1,5 и хорошо. Не надо писать, что её бы выгнали на улицу. У нее вообще-то мать одна в 3-ке живет и бабушка тоже одна в 3-ке. Просто хочется отдельное жилье.

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2020 в 01:07

Рад за них! Всем салат!

Андрей
26 дек 2020 в 10:03

Молодец мадам, на все комменты ответила.

игорь
30 дек 2020 в 20:38

сейчас схлынет поднятая волна и чинушатина опять передумает

Житель