7 декабря вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Гость
22 янв 2021 в 00:29

Она молодец, самостоятельная, работящая, как бы ей не было тяжело одной поднять двоих детей, она борется за жизнь. А кому то слабо, от зависти готовы треснуть, что ей дают благоустроенную квартиру. 40кв/м общая площадь квартиры на семью, это что так много она получает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 01:11

В россии всегда помогали нищим и убогим. За счет нормальных. Поэтому вся страна в жопе, старания и труд не поощряются.

Гость
22 янв 2021 в 04:43

Котова, сама то что в таких условиях не живешь? На что хаты в Москве покупаешь, из наших ведь карманов?!

ОТВЕТИТЬ
111
22 янв 2021 в 07:19

Бездарных несколько семей Путем богатства и поклонов Владеют родиной моей. Стоят превыше всех законов, Стеной стоят вокруг царя, Как мопсы жадные и злые, И простодушно говоря: «Ведь только мы и есть Россия!»

22 янв 2021 в 08:42

"Киса, вы пошляк. В каждом благоустроенном театре есть два окошечка. В окошечко кассы обращаются только влюбленные и богатые наследники. Остальные граждане (их, как можете заметить, подавляющее большинство) обращаются непосредственно в окошечко администратора."
Не устаревает книга с годами. По прежнему "влюбленные и богатые наследники" для решения жилищного вопроса обращаются в ипотеку, а хитрые граждане в администрацию. Надо только повод придумать. Например нарожать в никуда детей, сесть сними ж... посередь г... и кричать погромче - "Многодетная мать пропадает тут!" И все на блюде принесут из администрации. Вопрос только - нужна ли нам такая администрация?

Челябинец
22 янв 2021 в 09:36

Фонд социального страхования на то и существует, чтобы помогать людям, а не себя кормить

22 янв 2021 в 11:32

Поздравляю

Житель города
22 янв 2021 в 13:51

Что ж вы завистливые то такие?! Женщина молодец! Жаль, что только однокомнатную дают

Гость
22 янв 2021 в 14:22

74 ру, мы в курсе, что ей выделили однушку, 18 метров комната на троих, вы уже писали об этом.