17 сентября пятница
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
Валера
1 фев 2021 в 16:12

Жили как короли все эти чиновники уже при СССР, а мои бабушки с дедушками пахали на заводах как рабы и никто не дожил до светлого будущего.

Гость
1 фев 2021 в 15:59

Когда уже почитаем про аквадискотечника?

Гость
1 фев 2021 в 11:30

Любимый внучок Ельцина - Бориска, образования так и не получил, ничем не занимается, прожигает жизнь, меняет баб как перчатки, 38 лет. Ему можно, его дед страну разрушил, чтобы Бориска вольно гулеванил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 11:28

"Выдавливал из себя коммуниста по каплям". А бабка-то евонская пенсию 190 000 тысяч получает, плюс ещё всякие ништяки.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
1 фев 2021 в 11:12

Видимо, основным критерием по которому Ельцин выбирал приемника были гарантии безопасности его семьи. Результате этого эгоистичного решения- отсталая,бедная, с гигантской коррупцией,находящяяся в изоляции страна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 12:46

Предатель , а до него Горбачёв , сейчас 21 год сами знаете кто , ни когда России не выбраться из этого ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 19:39

Ельцин хотел и видел президентом Немцова, но дочь Юмашева испугалась, а мы тогда где...

Гость
1 фев 2021 в 11:00

Как Артемий Лебедев пишет обычно? "Ну родился и родился". Хотя в данном случае скажу одно, хорошо хоть помер давно.

Гость
1 фев 2021 в 10:50

Спасибо боре за вову

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 15:42

Горбачеву 2 марта 90 стукнет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 19:40

Дефолт 1988 года и война в Чечне это чисто его заслуга

ОТВЕТИТЬ
Дед.
1 фев 2021 в 15:48

Как никак была свобода слова,как его только в СМИ и на ТВ не костерили, Дума была реальным ,,местом для дискуссий,, ,а не послушной марионеткой и декорацией демократии. Там и спорили, даже до драк доходило,импичмент ему готовили. Зарождалась демократия, а после него все свободы постепенно подмяли,конституцию под себя переделывали.Не стяжателем был ,не воровал и роскошь не по нему была.

ОТВЕТИТЬ
Это я
1 фев 2021 в 16:59

Нашли кого вспоминать. Сожалеть надо, что ЕБН родился.

Фото пользователя
1 фев 2021 в 21:34

Какой прекрасный дом. Чувствуется рука архитектора. Жаль, что в таком состоянии. Не то, что современные панельные бараки.

Котова
1 фев 2021 в 10:49

В Москве покупать надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 15:54

Ельцин изначально был не легитимен. Почитайте кто может стать президентом, чтобы такую глупость не писать!

ГостьЯ
1 фев 2021 в 22:01

Слишком много внимания этому персонажу!

Алекс
2 фев 2021 в 18:05

вспомнили алкоголика

Гость
1 фев 2021 в 11:50

Ельцин - это Навальный своего времени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 11:47

ель-цзи-н японец что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 11:04

Горбачев, приди, порядок наведи, и больше не уходи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 19:36

С 1996 года он уже больной и вечно пьяный

Гость
3 фев 2021 в 02:56

Как пьяным в Америке еле ворочал своим языком и рдирижировал оркестром бундесвера. и колесо самолета обоссал. Во позорище !! В канале плавал !

Гость
1 фев 2021 в 10:50

Люди яндекс на сматфоне обновился, появилась в верху реклама, как вернуть старую версию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 22:03

Как Навальный на фото похож на молодого Ельцина!!!

Загрузка...