Видимо, основным критерием по которому Ельцин выбирал приемника были гарантии безопасности его семьи. Результате этого эгоистичного решения- отсталая,бедная, с гигантской коррупцией,находящяяся в изоляции страна.
Любимый внучок Ельцина - Бориска, образования так и не получил, ничем не занимается, прожигает жизнь, меняет баб как перчатки, 38 лет. Ему можно, его дед страну разрушил, чтобы Бориска вольно гулеванил.
Как никак была свобода слова,как его только в СМИ и на ТВ не костерили, Дума была реальным ,,местом для дискуссий,, ,а не послушной марионеткой и декорацией демократии. Там и спорили, даже до драк доходило,импичмент ему готовили. Зарождалась демократия, а после него все свободы постепенно подмяли,конституцию под себя переделывали.Не стяжателем был ,не воровал и роскошь не по нему была.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
В Москве покупать надо!
Люди яндекс на сматфоне обновился, появилась в верху реклама, как вернуть старую версию?
Спасибо боре за вову
Как Артемий Лебедев пишет обычно? "Ну родился и родился". Хотя в данном случае скажу одно, хорошо хоть помер давно.
Горбачев, приди, порядок наведи, и больше не уходи!
Видимо, основным критерием по которому Ельцин выбирал приемника были гарантии безопасности его семьи. Результате этого эгоистичного решения- отсталая,бедная, с гигантской коррупцией,находящяяся в изоляции страна.
"Выдавливал из себя коммуниста по каплям". А бабка-то евонская пенсию 190 000 тысяч получает, плюс ещё всякие ништяки.
Любимый внучок Ельцина - Бориска, образования так и не получил, ничем не занимается, прожигает жизнь, меняет баб как перчатки, 38 лет. Ему можно, его дед страну разрушил, чтобы Бориска вольно гулеванил.
ель-цзи-н японец что ли?
Ельцин - это Навальный своего времени.
Предатель , а до него Горбачёв , сейчас 21 год сами знаете кто , ни когда России не выбраться из этого ...
Горбачеву 2 марта 90 стукнет.
Как никак была свобода слова,как его только в СМИ и на ТВ не костерили, Дума была реальным ,,местом для дискуссий,, ,а не послушной марионеткой и декорацией демократии. Там и спорили, даже до драк доходило,импичмент ему готовили. Зарождалась демократия, а после него все свободы постепенно подмяли,конституцию под себя переделывали.Не стяжателем был ,не воровал и роскошь не по нему была.
Ельцин изначально был не легитимен. Почитайте кто может стать президентом, чтобы такую глупость не писать!
Когда уже почитаем про аквадискотечника?
Жили как короли все эти чиновники уже при СССР, а мои бабушки с дедушками пахали на заводах как рабы и никто не дожил до светлого будущего.
Нашли кого вспоминать. Сожалеть надо, что ЕБН родился.
С 1996 года он уже больной и вечно пьяный
Ельцин хотел и видел президентом Немцова, но дочь Юмашева испугалась, а мы тогда где...
Дефолт 1988 года и война в Чечне это чисто его заслуга
Какой прекрасный дом. Чувствуется рука архитектора. Жаль, что в таком состоянии. Не то, что современные панельные бараки.
Слишком много внимания этому персонажу!
Как Навальный на фото похож на молодого Ельцина!!!
вспомнили алкоголика
Как пьяным в Америке еле ворочал своим языком и рдирижировал оркестром бундесвера. и колесо самолета обоссал. Во позорище !! В канале плавал !