2 марта вторник
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Лена
20 фев 2021 в 08:13

Не смешите мои чулки. Разбирают квартиры, ага😂 что в них особенного-контингент особенный

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
20 фев 2021 в 17:58

Какие люди,такое и акриловой!

ссс
21 фев 2021 в 09:21

ГЕТТО "ЧУДИЛОВО"...

666
21 фев 2021 в 20:53

Будет но не обязанно-все этим сказано)

Гость
22 фев 2021 в 09:13

Силовики около трех часов проводили операцию по задержанию жителя Чурилово, который на улице Зальцмана открыл огонь из гладкоствольного оружия. Хороший район)

Гость
22 фев 2021 в 11:17

Какая ужасная планировка!

Гость
22 фев 2021 в 11:25

Стоимость квадратных метров икара слишком завышена. Это подобие жилья нуждается в замене всего, включая панели.

Практик
22 фев 2021 в 11:26

Судя по статье в соседней ветке, в Чудилово еще и с балконов пешеходов обстреливают 😳

Гость
22 фев 2021 в 11:48

чуриловское гетто. оттуда бежать надо! ни транспорта ни нормального люда. озеро-помои отработанные с тэц и чтз. кругом наркоши и алкашня. Цыганский поселок через жд пути!

Марина Гофман
22 фев 2021 в 17:32

Бегите из унылой ЧЛБшной дыры как можно скорее! Тут жизни хорошей никогда не было и не будет. Гиблое это место - вечно под шапкой густого удушливого смога, с бесконечными панельными гетто и люмпенами-маргиналами в качестве населения. Экологии нет, транспорта нет, вместо него ржавые дырявые шайтан-арбы управляемые мигрантами из средней Азии.

Абсолютно немощные управленцы за последние годы привели это, и без того гиблое место, к ещё большему упадку! В общем, вместо тысячи слов один совет - уезжайте, пока ваши квадратные метры ещё чего-то стоят.

Степан Дристаполётов
22 фев 2021 в 23:02

Семь лет живу в Москве. Хапнул квартирку на Варварке. Трёшку, 235 КВ. Вы хоть голытьба челябинская, представляете, сколько я за неё выложил? Держитесь крепче: 250 миллионов! Так что, я Кумир, а вы люмпены!

Гость
23 фев 2021 в 06:31

Забыли сказать, что весь Челябинский смог тянет как раз в сторону Чурилово, + это не озеро, а вонючее болото

Серега
23 фев 2021 в 08:02

Одно слово Чурилово, вызывает негатив, Зоопарковый номер 2, контингент ауе и переселенцы, студенты в 20 кв квартирах! Отопления нет, с балконов стреляют, веселуха!

Валера
23 фев 2021 в 09:08

Вот морят над людьми, пускай сапоги подарят еще резиновые и лодки по весне посмотрим как там ходить будут, а зимой будут там замерзать дома прозрачные продувает на ура, а еще в чурилово любят отопления в мороз отключать, берите люди выгодно же)))))))))

Загрузка...