25 февраля четверг
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Гость
19 фев 2021 в 18:08

вкладывать деньги в недвижимость Челябинска будет только очень глупый человек который не умеет думать!
в Москве рост недвижимости 100% за год!
Питер 50-70%
везде рост кроме Челябинска с уничтоженной экологией!!

это не то Чурилово где без отопления в -20 осталось 80 домов??

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 18:17

-Луна луна, я Восход 2! Прием, прием....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 18:26

Разбирали бы на фундаменте этой рекламной статьи не было!!
никто и никогда не будет вкладывать деньги в рекламу если спрос превышает предложение!
и цены на м2 тогда растут как в Москве +100% за полгода!
а в Челябинске нет роста цен на недвижимость!! вообще нет от слова совсем!!

ОЧЕНЬ ГЛУПЫЙ ЧЕЛОВЕК БУДЕТ ПОКУПАТЬ КВАРТИРУ В ЧЕЛЯБИНСКЕ!!
ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК С ПОЛНЫМ ОСУТСТВИЕМ МОЗГА БУДЕТ СЕЙЧАС ПОКУПАТЬ КВАРТИРУ НА КОТЛОВАНЕ!! тем более в Челябинске!!

НЕ СЕГОДНЯ ЗАВТРА ВВЕДУТ САНКЦИИ ИЛИ БИРЖИ РУХНУТ И ВСЕХ ДОЛЬЩИКОВ В СТРАНЕ КИНУТ !!

дохлые коршуны
19 фев 2021 в 18:28

Последняя фотография в статье прям очень говорящая.

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2021 в 18:29

"удобные транспортные развязки" ??? Вы о чем автор? Вы сами, хоть раз, были в Чурилово? В час пик страшенные пробки!

ОТВЕТИТЬ
гость
19 фев 2021 в 18:36

Был там два раза-одна гопота и алкаши ошибаются. Помню бухой парень с подбитым глазом с братком стояли с пивасом

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 18:37

Люди, что за ненависть к другим нациям 😳
Меня больше смутили подтеки на балконе в квартире у учителя

ОТВЕТИТЬ
гость
19 фев 2021 в 18:39

Фото конечно ужас. Болото. Дорог нет. Летом засилье комаров. Дешёвое жилье, соответственно жители в основном это неблагополучные

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 19:30

А в Воркуте через Авито можно трешку за 60 тыс. приобрести. 😉

Челябинец
19 фев 2021 в 20:18

Да, недвижимость в Челябинске в плане вложений это убыточное дело. Кроме Челябинска панельки в крупных городах не строят давно. Пока краска на панельках свежая ещё кое как дом смотрится, но через 3 года краска сойдёт и будет обычный страшный дом. Цены на недвижку в Че будут снижаться.

ОТВЕТИТЬ
Максим
19 фев 2021 в 20:29

Был на днях в Чурилово по делам вечером. Вышел на остановку общественного транспорта в 20-45 (остановка"проходная", за одну до конечной). Простоял 30 минут, ни одной маршрутки, окоченел вдрызг. Спасибо автобусу 34, который за 1,5 часа "домчал" меня до северка, иначе схватил бы воспаление лёгких. В Чурилово вечером-ни ногой!

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2021 в 21:44

Озеро это далеко не Увильды. Это технический водоем.

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2021 в 21:46

В качество подарка - отличный вариант.

Пролетарий
19 фев 2021 в 22:19

Да нормальное жильё! Район да, развивать нужно, так это местные жители должны давить на застройщиков и на мэрию города и района. На ЧТЗ вообще пора реновацию жилого сектора производить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 23:08

Там комары мутанты летом навещают,все же на болоте..

ОТВЕТИТЬ
Благодетель
20 фев 2021 в 00:03

Нравится конечно наш город в плане развития в строительстве, полный минус. Пора город называть "ПАНЕЛЬНЫЙ РАЙ"

Елена
20 фев 2021 в 00:05

Да нахрен нам этот дом на против частных домов без вас было очень хорошо

ОТВЕТИТЬ
Дмив
20 фев 2021 в 05:13

Надо же. Обычно в спам темах коменты закрывают.

Дмив
20 фев 2021 в 05:14

Не смешите тапочки. Долевое вроде запретили. Для таких как вы продавцов воздуха.

Гость
20 фев 2021 в 07:33

дом Павлова. почему бы и нет. везде все разрешено, свалка и нет дорог, одни ямы.

Гость
20 фев 2021 в 07:35

Такое называние больше подходит гаражному кооперативу или садово-огородному товариществу Восход-2

Лена
20 фев 2021 в 08:13

Не смешите мои чулки. Разбирают квартиры, ага😂 что в них особенного-контингент особенный

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
20 фев 2021 в 17:58

Какие люди,такое и акриловой!

ссс
21 фев 2021 в 09:21

ГЕТТО "ЧУДИЛОВО"...

666
21 фев 2021 в 20:53

Будет но не обязанно-все этим сказано)

Гость
22 фев 2021 в 09:13

Силовики около трех часов проводили операцию по задержанию жителя Чурилово, который на улице Зальцмана открыл огонь из гладкоствольного оружия. Хороший район)

Гость
22 фев 2021 в 11:17

Какая ужасная планировка!

Гость
22 фев 2021 в 11:25

Стоимость квадратных метров икара слишком завышена. Это подобие жилья нуждается в замене всего, включая панели.

Практик
22 фев 2021 в 11:26

Судя по статье в соседней ветке, в Чудилово еще и с балконов пешеходов обстреливают 😳

Гость
22 фев 2021 в 11:48

чуриловское гетто. оттуда бежать надо! ни транспорта ни нормального люда. озеро-помои отработанные с тэц и чтз. кругом наркоши и алкашня. Цыганский поселок через жд пути!

Марина Гофман
22 фев 2021 в 17:32

Бегите из унылой ЧЛБшной дыры как можно скорее! Тут жизни хорошей никогда не было и не будет. Гиблое это место - вечно под шапкой густого удушливого смога, с бесконечными панельными гетто и люмпенами-маргиналами в качестве населения. Экологии нет, транспорта нет, вместо него ржавые дырявые шайтан-арбы управляемые мигрантами из средней Азии.

Абсолютно немощные управленцы за последние годы привели это, и без того гиблое место, к ещё большему упадку! В общем, вместо тысячи слов один совет - уезжайте, пока ваши квадратные метры ещё чего-то стоят.

Степан Дристаполётов
22 фев 2021 в 23:02

Семь лет живу в Москве. Хапнул квартирку на Варварке. Трёшку, 235 КВ. Вы хоть голытьба челябинская, представляете, сколько я за неё выложил? Держитесь крепче: 250 миллионов! Так что, я Кумир, а вы люмпены!

Гость
23 фев 2021 в 06:31

Забыли сказать, что весь Челябинский смог тянет как раз в сторону Чурилово, + это не озеро, а вонючее болото

Серега
23 фев 2021 в 08:02

Одно слово Чурилово, вызывает негатив, Зоопарковый номер 2, контингент ауе и переселенцы, студенты в 20 кв квартирах! Отопления нет, с балконов стреляют, веселуха!

Валера
23 фев 2021 в 09:08

Вот морят над людьми, пускай сапоги подарят еще резиновые и лодки по весне посмотрим как там ходить будут, а зимой будут там замерзать дома прозрачные продувает на ура, а еще в чурилово любят отопления в мороз отключать, берите люди выгодно же)))))))))

Загрузка...