5 марта пятница
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (417)

Гость
19 фев 2021 в 08:24

А не надо никуда ездить воевать- что бы потом не слышать от толстопузых чиновников что они не посылали никого.....пусть "космонавты" ездят воюют,они же смелые с безоружными школьниками....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 08:25

Зато молокососам, которые дубинками бьют мирных сограждан награждают и квартирами и премиями. Вот и думай потом, кого сильнее боится государство.

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2021 в 08:26

старик просил подождать. Там санкции, ковид этот, европа там, все дела! Газ наш хотят отобрать! А ещё бузотёры кругом. Тяжело. Надо подождать

Гость
19 фев 2021 в 08:27

Интересно, а он ходил на выборы и за кого голосовал? Что ему говорят те, за кого отдал свой голос?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 08:27

Где уголовное дело о халатности?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 08:29

За 17 лет вполне можно было заработать на квартиру. Но работать не приучен. Служить лучше в ожидании льготной пенсии в 40 лет, лишь бы не работать. Контрактником туда поехал. Всё ясно. "Родина бросит тебя, сынок. Всегда".

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 08:31

Вот вам российская власть во всей красе. Хочу - такой закон, хочу - сякой закон, хочу - принимаю закон за три дня, хочу - принимаю два десятилетия, хочу - отменяю закон. Очень удобно - "утратил силу". Сам по себе утратил. Без ведома Думы.
Просмотрев фоторепортаж, просто настоятельно рекомендую нашей госдуме принять закон о том, что каждый россиянин обязан чувствовать себя котом, который практически всегда жильём доволен.
Кстати, Виталий, котик- классный, а начальник ваш...ммм... уважения никакого не достоин.

Гость
19 фев 2021 в 08:31

Это нынешняя "рукотворная" Россия, где до людей дела нет.

Есть такие
19 фев 2021 в 08:33

Думал увижу немощного инвалида, а тут такой дяди обиженный... У него есть все. Кроме помощи государства. Так ее нет у многих. Но здоровый мужик, да ещё с такой семьёй мог бы к этим годам много чего сделать своими руками. А не бумажки по файлам раскладывать. А он использует то что до него другой построил, по фото видно. Нарубить дрова уже достижение, так дела и на работе похоже. Потому и достал всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 08:33

Ветеранов боевых действий в Афганистане из Екатеринбурга выселяют из помещений, которые они занимали последние 15 лет. Общественники отремонтировали их за свои деньги, создали там предприятия, устроили на работу 14 инвалидов-афганцев. 15 февраля договор с МУГИСО истек. "Три "убитых" объекта, которые мы восстановили, и теперь их просто хотят отнять. Завтра у вас заканчивается срок аренды, и вас там не должно быть", — передал суть общения с чиновниками Стародубцев. По его словам, эти помещения ранее предоставили для создания рабочих мест в целях социальной поддержки инвалидов и ветеранов боевых действий.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
19 фев 2021 в 08:35

Нормальный деревенский дом. В подобных домах много семей в деревнях Челябинской области живет и не жалуется. А он чего хочет - коттедж в Тарасовке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 08:35

Сам являюсь участником только второй, хождение по всем этим администрациям это унижение, сам все это проходил: мы тебя туда не посылали один ответ. А про ту макулатуру которую они мне вручали ей даже одно место не вытереть. Что тебе пожелать солдат? Терпения и мужества. А перед этими ворами облаченными властью не унижайся.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 фев 2021 в 08:38

В таких домах полстраны живут ( к сожалению), печь, газа нет, туалет на улице, надеяться только на себя в этой убогой

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 08:40

А где деньги за рождение детей?можно было начать с 35метров и постепенно улучшить жилищные условия,да даже этот дом можно было привести в порядок,что то пристроить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 08:40

А хвардейцы считаются проливателями кровей за нас за всех из-за пролетевшего в метре пластикового стаканчика. И за самоотверженное участие в фальсификации поводов для уголовных дел награждаются квартирами и внеочередными званиями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 08:42

В сентябре выборы в думу. Сейчас все депутаты-горлопаны в очередь к нему встанут, чтобы помочь, и за это еще пять лет у кормушки посидеть

19 фев 2021 в 08:44

Вы думали народ посочувствует. После выходок полиции с пинками по животу и ломанием костей народ толькотзлорадствует. А те, кто бил народ, не надейтесь. На пенсии вы тоже будете как загнанные лошади. Поэтому не жалуйтесь. Не понимаете ещё. Пока молодые. Может это и неправильно. Но люди озлобленные. Здесь такие новости не вызовут сочувствия. Жалко, что даже настоящие спецназовцы подтгнев и осуждение народа попадают. Не все такие. А судят по всем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 08:50

Анониму (08.32.).

А еще Путин подписал в 2020 году приказ на увольнение почти 45 генералов из рядов ВС РФ и МВД.
И дал звание заслуженного почти 2000 учителей и врачам.
С этого года поднят подоходный налог на лиц получающих доход более 5 млн. с 13 до 15% и налоги с этих дополнительных (около 120 млрд.) пойдут исключительно на лекарства детям с орфанными заболеваниями.
пысы. Решил расщирить список дел Путина, раз вы решили писать о его делах.
Можете не благодарить, что я вам поднял настроение.

ОТВЕТИТЬ
Роман
19 фев 2021 в 08:50

У меня двоякое ощущение..С одной стороны - настоящий мужик,служил Родине честно и без замечаний,не воровал(иначе не жил бы в халупе)..С другой стороны - глупо что то ждать от государства,его просто кинули и использовали.."Родина тебя кинет сынок.Всегда". Материал на самом деле при все своей простоте бомба -вот так у нас могут поступить со служивым.И у него сейчас практически реально нет шансов -возраст не тот,детей кормить надо,накоплений на какой нибудь бизнес тоже нет..сейчас только вагон бабла надо что бы детей поднять и обучить.. куда он пойдет? и кому он нужен?..сторожем? я бы посоветовал ему в город перебираться все равно -ради детей..

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 08:51

Что ж ему фонд жены текслера не помог? Что вообще этот фонд сделал, кроме силикона для её учредительницы?!

Гость
19 фев 2021 в 08:51

Сейчас в почете не ветераны войн, а комонавты, которые за льготы и деньги продали всех, которы так рьяно машут дубинами и налево и направо, у которых нисовести, достоинства, ни чести, они призераемые народом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 08:51

Тяжёлый случай, но не единичный. И вроде бы всё по закону, кроме одного - как это единовременная соцвыплата на жильё по линии мчс "была потрачена на спецтехнику"? Его деньги взяли и потратили в ведомстве - на спецтехнику?

Троль Лебус
19 фев 2021 в 08:55

Пожарный топор из пожарной части

19 фев 2021 в 08:56

РАСКАЖИТЕ МНЕ ПРОСТОМУ ЕВРЕЙСКОМУ МАЛЬЧИКУ - ГДЕ
1 ВЕЛИКАЯ ДОБРАЯ РУССКАЯ ДУША
2 ГДЕ ВООБЩЕ ГОСУДАРСВО В ДАННОМ СЛУЧАЕ
3 ГДЕ СОЦИАЛЬНЫЕ СЛУЖБЫ
4 ГДЕ СОСЕДИ
5 ГДЕ ВООБЩЕ ЛЮДИ

ОТВЕТИТЬ
Якк
19 фев 2021 в 09:00

Я вот не знаю ни одного, кому квартиру бы дали. Все зарабатывают сами.

Здоровый лоб , ездит в Мск на приемы, пишет с утра до вечера письма. Лишь бы не работать. Результат закономерен.

Ездил за Деньги воевать с народом. Ветеран, блин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 09:01

Что ждешь от государства? Если действительно думаешь о своих детях (хотя куда столько), мог бы сам жилье уже приобрести, а не жить в таких условиях.

Гость
19 фев 2021 в 09:04

Может Кадыров поможет?

19 фев 2021 в 09:08

НЕДАВНО НАШ ЛИДЕР ЗАЯВИЛ - ПОРА СШИВАТЬ СТРАНУ.. ОЧЕВИДНО ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ И ЕСТЬ "СШИВАНИЕ СТРАНЫ "

Гость
19 фев 2021 в 09:09

Старые песенки, ИП надо было открывать и бизнесом заниматься.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 09:13

Зато России есть чем гордиться, этот « царский дворец» в Геленджике. А вы говорите что плохо живётся. Вы вообще о чём? Россия богатая страна, есть чем гордиться!!

Гость
19 фев 2021 в 09:21

А что случилось с кастрюлями?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 09:22

Так тебе и таким же, как ты и надо! Продолжайте валить, в дащатый туалет и мыться из тазика! Да, за единую россию, не забудь проголосовать! Во всём виновата Америка и Навальный, но не путин!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 09:26

"Одна из фигурных скал урочища Большие Аллаки " фото Артема Краснова на заднем фоне которого нива трэвэл. То есть сделал 2 репортажа/статьи за одну поездку) Молодец Артем (без иронии)😉

Гость
19 фев 2021 в 09:27

ЖИВЕТ В ДЕРЕВНЕ ЛЕС РЯДОМ . 17 ЛЕТ ЖДЕТ РАБОТАЯ СУТКИ ЧЕРЕЗ ТРОЕ ЭТО 10 ЛЕТ ВЫХОДНЫХ 3600 ДНЕЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО ОДНОЙ ДОСКЕ И ЛОПАТЕ ЗЕМЛИ ВЫКОПАТЬ . НЕ ОДИН ДОМ ПОСТРОИШЬ

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 09:27

Всё-таки работает либеральная пропаганда. Перестал народ ветеранов уважать! Недавно партия Терпеливая Россия начала сбор средств в помощь ветерану Новороссии Ивану Говнову. Собрали всего 300 рублей. Так что пришлось потом заново собирать, уже под видом операции для ребёнка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 09:29

Несколько знакомых участвовали в боевых действиях, никому квартир не давали, все сами зарабатывают

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 09:29

Надо еще подождать

Гость
19 фев 2021 в 09:32

Это что за мужик, который за 20лет не смог на квартиру заработать ¿

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 09:33

Ключевая фраза: "По нормативам ему положена выплата из расчета 18 квадратных метров на каждого члена семьи". Ну и решил урвать по максимуму, собрал всех родственников в одну избу прописал, думал что самый хитрый, да обломилось, вот теперь и прикидывается обиженкой. А так я думаю всё у него есть и машинка и накопления, ну может и коттеджик где-то в состоянии строительства, недостроенный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 09:34

Даже ради бесплатной квартиры не стала бы мучиться и мучить детей в таком домике столько лет.Можно взять ипотеку и жить в радости в просторной квартире, дети учиться жена срочно работать.А то с государством бодаться до седых волос будете.И драгоценная единственная жизнь пролетела и не получил ничего и не пожил нормально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 09:36

За столько лет уже ипотеку выплатил бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 09:36

Дело взято на особый контроль, должна прибыть группа специалистов. Главное пожарных успеть вызвать, так как специалисты не шутят.

не обиженный
19 фев 2021 в 09:38

Если государство обещает, должно выполнить, а по факту бесконечные очереди и отписки, не доведи Господь кому-либо столкнуться или оказаться в ситуации героя. Если создают такие законы, должны закладывать обеспечение на них, они и закладывают, только эти деньги до адресатов не доходят. зато какждый день СМИ пестрят сообщениями об очередной взятке. Где деньги, Зин??? Вова в нашем случае...

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2021 в 09:39

Желаю семье здоровья. Будет здоровье, тогда детей родители смогут поднять и все трудности преодолеют.

Гость
19 фев 2021 в 09:40

20 лет стабильности. по другому никак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 09:42

Активность сторонников хаоса прям шикарна, только мне не понятно, вы работаете вообще, или вам доплачивают? Еще вопрос, ребята, а программа развития страны, реформ у вас есть, или вы просто против и все разломать, а дальше все как в сказке, давайте только не оскорбления, как обычно у вас, а ответ на вопрос по существу, так сказать. И еще, почему вы не приемлете чужого мнения, почему столько агрессии и оскорбительные выпады на оппонентов, даже у лидера вашего, разве это позиция сильных и уверенных? Объясните мне, пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 09:42

А где деньги которые платили по контракту за Чечню? Он же за деньги туда ехал, тогда можно было и купить себе жилье, а не лезть к жене в муравейник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 09:43

Боюсь спросить, а мат капитал за 4-рых детей? Его же часто используют как первоначальный взнос банку по ипотеке. Халявы не дождетесь

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2021 в 09:45

Товарищ недавно получил квартиру как ветеран БД, я признаться оч рад за него, для меня такие случаи из ряда фантастики. Сам платно отучился, ну не было бюджетных мест на вечернем отделении в ЮУргУ тогда у нас((. Я уж не говорю про жилье. И к слову сказать тогда в армии платили хорошие деньги, примерно, как сейчас 250 т.р. в месяц., а если ты контрабас... за полгода командировки можно было заработать на жилье.

гость
19 фев 2021 в 09:45

Читаешь комментарии, и диву даешься. Причем тут 3600 дней выходных, мог бы построить итд. Между строк все написано, дом не его собственность и даже не жены, а бабушки. Человек борется по сути за то, что ему положено по закону, и он законы знает видимо. А когда ты борешься, жалуешься, то конечно становишься неугодным, потому что правду и критику в свой адрес слышать никому не удобно.

ОТВЕТИТЬ