17 апреля суббота
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (374)

Россияне, купят и стерпят

Адольф
26 фев 2021 в 20:10

Даёшь больше Зоопарковых! Хороших и разных...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 20:12

Самый "мармелад" хапнут те, кто там пропишется.
Прикрепление будет к Долгодеревенской ЦРБ или как?
Инвесторам под сдачу метров внаём наплевать, а вот у кого это будет единственное жильё с регистрацией там, успехов!
Что-то особых восторгов не слышно от тех, кто ухал на Белый хутор, Вишнёвую горку и тому подобное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 20:12

Парковый премиум, Рено Логан элит, вип Доширак... Что ещё родит чудо маркетинговой мысли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 20:14

Новости совершенно бесполезные!!! Его построят как и все что у нас строят десятилетиями. На пенсии влучшем случае увидим или правнуки!

Гость
26 фев 2021 в 20:17

Ехала недавно, увидела стройку. В прикол подумала, парковый 3 чтоли строят, посмеялась. А оказалась права 🤣

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
26 фев 2021 в 20:17

Бла бла бла... из какой 97 серии будут дома? Покойного Федорова Ю. Б. или Кудрявцева? А по сути всё тоже)) высота этажа 2,65, в стыках термопакеты и вилатерм))) всё знакомо))

ОТВЕТИТЬ
AHTOXA1985
26 фев 2021 в 20:19

Текслер, Котова, АААУУУУУУУ, когда в первом парковом дороги будут, микрорайон уже подрос. Мы даже не просим обещанные тротуары в парковой зоне. Сделайте проспект из улицы Краснопольской как было по плану.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 20:19

надо ближе к Томинскому ГОКу Текслера строить чтобы быстрей на нелегальной маршрутки 1000 рабочих могли добираться

Гость
26 фев 2021 в 20:19

Начерта он там нужен !!! И так не уехать с СЗ.
А березы ... да вырубят все !!!! Опять обещания как и первый Парковый и второй и пр . .. Плевать им на вас после того как продадут !

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 20:20

всех селян с области в парковые загнать ))))

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
26 фев 2021 в 20:21

Ну зато в Че недвижимость в 2 раза ниже, чем в Екб и Тюмени))

ОТВЕТИТЬ
наука
26 фев 2021 в 20:24

Это конечно тупик. 2/3 населения живут в каких очень отдаленных окраинах, где нет ни школ, ни больниц, ни работы, ни общественного транспорта. Совершенно сумасшедшая маятниковая миграция с которой никакие дороги не справятся, и никаких парковок в центре не хватит.
При этом в самом центре, на берегу реки, где должна быть просто золотая земля и пешеходная зона, построили трехуровневый автобан.
Полная профнепригодность мэрии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 20:26

Весь этот ваш парковый премиум будет водить детей в садики и школы Ньютона. По сути - очередная пристройка, паразитирующая на готовой инфраструктуре существующих районов.

ОТВЕТИТЬ
Бургер
26 фев 2021 в 20:28

С северка просто так уже не выехать на работу. Это испытание какое-то. То же самое вечером на обратном пути с работы. Стройте в других местах Парковые, на ЧМЗ много места.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 фев 2021 в 20:28

да стройте там сколько хотите, у нас в Ленинском тишь да Блоголать, на авто 5 мин и в центре. за что любят северок не пойму.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 20:29

Вот новые жильцы будут в шоке от коммуналки.

Гость
26 фев 2021 в 20:33

сколько там сетей тянуть... а садика от этого застройщика можно дождаться только через скандал (как было в парковом-2)

Гость
26 фев 2021 в 20:34

Если цены на старте будут как в Парковом 1, а качество и инфраструктура как на Тополинке, тогда почему бы и нет. Границы города расширяются и этого не избежать

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 20:39

Может хватит зоопарковых и чудиловых???

Гость
26 фев 2021 в 20:41

Может хватит уже выселки строить? Уже итак весь северок испортили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 20:42

Я с белого хутора за 5 минут до работы на станкомаш добираюсь благодаря современному метрополитену!
Даже на обед успеваю туда и обратно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 20:44

Панельный зоопарковый-3, ура! Теперь панельные человейники из 90х обернуты и покрашены под премиум!

Гость
26 фев 2021 в 20:46

Люди, где вы деньги берете? Зарплаты в городе 25-30 тр.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 фев 2021 в 20:46

Купить-то несложно, а вот продать потом....? В центре панельку за 3 млн покупали 20 лет назад, год назад продали за 2 млн! Вот такие инвестиции в Челябинск

ОТВЕТИТЬ
Рассерженный
26 фев 2021 в 20:48

Абсолютно иррациональное решение властей. Мало Паркового-2, жители которого до сих пор не имеют толком никакой инфраструктуры в части детсадов и школ? Это потянет забитый на въезде Новоградский тракт по утрам и вечерам, дополнительные нервяки у жителей других микрорайонов, куда начнется паломничество людей с ещё одной выселки и т.п. Одно дело когда строится некий "город в городе" - микрорайон со своей инфраструктурой: детсадом, школой, магазинами, аптекой. Совершенно другое - выселки. Это нужно срочно прекращать и заниматься реконструкцией городских территорий, где все нужные учреждения уже построены. Тут же получится как в Ньютоне - люди в Л-Тауне купят жилье в надежде на спокойную вдали от центра жизнь, а к ним попрутся все с премиального паркового. Дебилизм.

Гость
26 фев 2021 в 20:49

С Ньютоном сравнивают цены) сначала постройте такие же дома и дворы, потом цены сравнивайте. Смешные, ей богу)

ОТВЕТИТЬ
Сталин
26 фев 2021 в 20:51

Челябинск скоро превратится по вытянутости в Волгоград а по пробкам в Краснодар.

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2021 в 20:51

Кто все эти люди кто покупает сотни тысяч жилья? С учётом того, что жителей больше не становится...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 20:52

В Киеве таксистом за месяц две тысячи долларов без проблемм.

здравый смысл
26 фев 2021 в 20:56

очередная гоп-кампания настраивает человейники из гoвнa и палок забив на школы, детские сады, парковки и поликлиники. главное собрать 500% прибыли с доверчивых лoxoв, а дальше хоть трава не расти. Интересно какой % халуп в таких человейниках стоит не проданным - 60-90%???

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 21:00

Очередное панельное гетто для новой нефти. Тоска.

Гость
26 фев 2021 в 21:00

От создателя "Нова папка" и "Новая папка (2)" - "Новая папка (3)"

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 21:02

Мне вот интересно, кто там 1,5 часа с Паркового или Паркового 2 до работы добирается? Это он в Копейске или Коркино что ли работает? Даже в час пик спокойно из одного конца города в другой можно доехать за 1 час.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 21:06

Разве не на этом сайте парой дней ранее некто Крутолапов клялся и божился, что город не будет больше расти в ширину, а будет уплотняться?.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 21:07

Жаль, что с каждым новым строительством на северо-западе вырубается лесной массив - березы, сосны, ёлочки. Увеличивается нагрузка на уже существующие ближайшие леса - проще говоря, всё загаживается, вытаптывается людьми, собаками, квадрациклами и автомобилями, появляются кучи строительного мусора, мусора от любителей шашлыков и т.д. Нельзя здесь строить новые объекты!

Старик Козлодоев
26 фев 2021 в 21:08

"Это вариант для людей, имеющих автомобиль или финансовую возможность передвигаться на такси". И зачем таким людям малогабаритные квартиры эконом-класса с прикреплением к районной больнице в Долгодеревенском?

ОТВЕТИТЬ
111
26 фев 2021 в 21:12

И что то ни кого вырубка леса ради строительства домов не смущает. А как больницу на клочке леса отстроить, бунт подняли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 21:12

"Даже за сигаретами" в 2010-2011 жили в Чурилово так хлеба и молока не где было купить, очень не удобно, но в перспективе очень интересный район.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 21:24

ПОСЛЕДНЮЮ ПРИРОДУ ПОСЛЕДНИЕ ДЕРЕВЬЯ УНИЧТОЖАЮТ - ЧТОБЫ ВОТКНУТЬ ГНИЛЫЕ ПАНЕЛЬКИ, КОТОРЫЕ ТЕКУТ ВО ВРЕМЯ КАЖДОГО ДОЖДЯ, В КОТОРЫХ СЛЫШНО КАК СОСЕДИ ПУКАЮТ!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 21:34

Не подъезд - а парадная, не бортик - а поребрик, не Парковый- а Парковый премиум. Уже даже не смешно, глупо это все.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
26 фев 2021 в 21:40

Аха-ха-хааа. "полномочный представитель Российской гильдии управляющих и девелоперов" - полномочный представитель бездельдии укравляющих и барыговелоперов. Напридумывали себе громких имен, а по факту малограмотные паразиты, втюхивающие коровники в местах скопления вони от сельхозугодий и птице-свино-фабрик. После заселения халуп на этом сайте дополнительно появится добрая сотня нытиков, недовольных всем на свете, которые будут писать свои попахивающие пометом комментарии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 21:48

ни один вменяемый человек в вонючем деградирующем челябинске бетонномусор не купит!

Ч. Вардуйкина
26 фев 2021 в 21:49

Необходимо мнение Дениса Ни. Как он скажет, так и будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 21:59

КУПИТЬ ВЫ КОНЕЧНО СМОЖИТЕ !!!!!!!!!!!!!
А ВОТ ПОТОМ ПРОДАТЬ ??????
весь город стоит на продаже!!!

НЕДВИЖКА В ЧЕЛЯБИНСКЕ БУДЕТ ТОЛЬКО ПАДАТЬ!!
ВСЕ УМНЫЕ И ОБЕСПЕЧАННЫЕ УЕЗЖАЮТ!!
увозят рабочие места и капитал!
город деградирует!!

самый маленький по РФ срок жизни!!
на 10 лет меньше чем в Москве и Питере!!

всем челябинцам удача!
она Вам понадобится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 22:03

Панелеград, с люмпенизированным населением. Пролетариат, алкоголь, закладки.

ОТВЕТИТЬ
Миша
26 фев 2021 в 22:04

А нам с любимым здесь нравится, думаем там поселиться, пивас визде продаётся, можно дрифтовать на тачиле, благо дороги нам Юревич построил. Круть, пусть все нам завидуют.

Гость
26 фев 2021 в 22:06

Тоска от ваших панельных каменюк, зелень нужна на каждом свободном пятачке, общественный транспорт. Маршрутки одним своим видом оскорбляют. Депрессия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 22:08

Будущее панельное гетто-3

Гость
26 фев 2021 в 22:09

Челябинск это концлагерь где нечем дышать где травят ночью пока все спят

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 22:12

Челябинск это грязный, холодный, серый городишко, застроенный гнусными панельками, с озлобленными, маргинальными и завистливыми людьми.

ОТВЕТИТЬ