20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (279)

Николай
15 мар 2021 в 16:17

Цена от 6 000 000 рублей до 28 000 000, да вы с ума сошли! Честным трудом точно не заработаешь никогда, даже с зарплатой в 60 000 на семью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 16:17

Люди какие деревянные дома , вы вздоргните через два года проживания. И никому их уже не продадите , а только по самой низкой цене . Только кирпич и никакого деревянного домостроения . Деревянный дом это сарайка для граблей и лопат .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 16:22

Там уже один посёлок (не) построили - Женева. Обещали и бульвар и фонтан и освещение. И что с Женевой - несколько домиков построили и бросили. Из обещанного ничего нет, даже закрытой территории.
И стала Женева как обычный СНТ.
Так и тут такой же недоделанный посёлок будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 16:24

Да что с Вами происходит? Почему нужно везде впихивать американизированные слова? ТРЕНД? Почему нельзя назвать русскими словами? ТРЕНД, ЛАЙФХАК, КЕШБЭК, ЛАЙК и т.п., бесите уже!!! Тиктокеры недобитые.

ОТВЕТИТЬ
КотофейК
15 мар 2021 в 16:24

а слабо сироткам раздать жилье?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 16:24

Есть в челябе заброшенный квартал в районе улицы с красивым названием Ферросплавная.
Теперь будет целый заброшенный поселок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 16:24

Дома, построенные для приема иностранных гостей, построенны в немецком фахверковом стиле. Вот и все что нужно знать о русской культуре: ее просто нет. Зато "мы победители" и "можем повторить".

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 16:25

Летом здесь у нас комары и мошки. А землю роют кроты и мыши размером с кошку.
Добро пожаловать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 16:28

А только в рашке используют американизированные слова? Вот интересно, американцы также впихивают наши слова, как мы их или нет? Что ж за нация то такая русская, которая себя так ненавидит? Зачем войну то побеждали?

ОТВЕТИТЬ
Вася колхозный
15 мар 2021 в 16:32

Если у меня будут 28мультов на счету я чемодан вокзал на юг от сюда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 16:32

Их должны бесплатно раздавать!!! Желающим!
Ибо, это нан народные деньги построено!!!!!!!!!!!

Гость
15 мар 2021 в 16:33

За эти будки 6 лямов? вы головой ударились? За 6 лямов можно хороший кирпичный дом построить и участок будет входить в эту цену.

Даши Улымшвили
15 мар 2021 в 16:34

Вот туда и надо поселить, в один из этих сарайчиков, молодого технократа Текслера, выделив ему из бюджета, как бедствующему переселенцу, безвозвратную ссуду в размере 8,5 млн. руб. Это мероприятие обойдётся в разы дешевле, нежели нынешнее проживание Текслера за бюджетный счёт. Да и будет эта помощь ему единоразовой, а не ежемесячной, как сейчас.

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
15 мар 2021 в 16:34

за 28 мультов , я и моя семья будут граждане Чехии , С проживанием там. Или граждане Италии., но точно не г. Чуханска- Рашкинской Нефтебазы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 16:35

Сначала на бюджетные деньги построили, а теперь продают? Хорошая коммерческая модель! А самиты вообще планировались на самом деле?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
15 мар 2021 в 16:39

Дома интересуют. Но ничего не сказано, из чего конкретно дома построены, планировка, перекрытия и тд. С такой рекламой долго они продавать будут.

Циник
15 мар 2021 в 16:44

АО ЮУ КЖСИ обещает!!! Это уже неприлично, интеллигентно выражаясь. Что бы им верить, это же как нужно напиться-обкуриться!

Дарья
15 мар 2021 в 16:50

Торопятся продать до ГОКа! 😂😂😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 16:52

За 28 млн можно купить уютную малосемейку 55 кв метров в симпатичном спальном районе Лондона!

Гость
15 мар 2021 в 16:54

За 28 млн рублей можно купить дом в Крыму с небольшим виноградником в горах Бахчисарайской долины!! И жить там спокойно на путинскую пенсию в 12000 р.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 16:57

Из Челябинска очень удачно уехали всего два человека, это Дубровский и Юревич! Остальные отъехали чуть чуть подальше от Челябинска, но смысл тот же!

ОТВЕТИТЬ
Юлия Борисова
15 мар 2021 в 17:01

С чего решили, что постройка по немецкой технологии.
Открою секрет, в России в настоящее время нет и не строются дома не по финским и не по немецким технологиям, т. к. этих технологий нет, нет таких материалов, нет такого оборудования как в Финляндии и Германии.
Из технологии только рекламный буклет.
Можно конечно заказать готовый дом из Германии и Финляндии (типа каркасника или сип панелей), но цена будет от 200 т евро.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 17:01

Забор нужен, люблю и в трусах и без трусов ходить

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 17:03

я лучше виноградники куплю в Феодосии! Чем халупа саммита !

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 17:05

дом должен быть не больше 60-80-100м2
с полным независимым отоплением и водоснабжением!!
на большом участке земли от 20 соток!
в 10-30 км от города!

а это "распильные" курятники из овна и палок в них украли 90% !!

Гость
15 мар 2021 в 17:05

Если бы были 28 миллионов даже дом, где сам Путин должен был проживать ненужен, это такой был бы выбор можно в центре Санкт Петербурга купить супер квартиру, можно в столице, да и на заграницу хватит, чтобы за 28 млн. купить недалеко от гок разве что недалекого ума надо быть

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 17:12

Зато жилую застройку в Малиновке без газа с этой стройкой оставили (

Ёжик
15 мар 2021 в 17:13

28 мульёнов??!! #Досвидания!#😂

ОТВЕТИТЬ
Лариса
15 мар 2021 в 17:15

За 28 миллионов лучше купить у меня столешниц, и вот из них построить прекрасный замок на Волге.)

Гость
15 мар 2021 в 17:16

Задумка была что бункерные там 3 дня поживут и уедут, соответственно и качество там на 3 дня...кто готов поспорить тот не в россии живет! Тысяч за 50 взял бы на распил на дрова

ОТВЕТИТЬ
Рассерженный
15 мар 2021 в 17:17

"Многие люди, пожив в квартире, с ростом благосостояния переезжают в ближайший пригород, и сейчас этот тренд только усилился» - это все, что нужно знать об адекватности застройщика. В стране, оказывается, у многих благосостояние растет.

ОТВЕТИТЬ
Ванька
15 мар 2021 в 17:41

А студии в распродаже есть? 22 кв.м. или 28 .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 17:44

Покупайте дома поближе к Томинскому ГОК. Всё правильно! )))) Быстрее сдохните от онкологии ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 17:48

Похожи на корпуса летних детских пионерлагерей когда такие строили в СССР )

Гость
15 мар 2021 в 17:51

Лохи, налетай! Как дурачкам продадут, вот тогда и запустят Томинский ГОК на полную катушку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 17:53

Есть передача "Охотники за зарубежной недвижимостью" Если бы, эту передачу показывать по первому каналу, вместо новостей. То думаю, до многих бы дошло, как бедно и серо жить в России! Тогда, бы за Путина и единую россию, точно не голосовали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 18:05

Подскажите, как купить дом, в котором должен был жить Нарендра Моди. Для меня это очень важно. Кто подскажет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 18:09

... "Будущим владельцам коттеджей обещают благоустроенную территорию с бульваром, большой спортплощадкой, открытой зоной барбекю и зоной отдыха для детей"... Ну, ну....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 18:15

Кому нужны эти курятники!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 18:48

Неее, в пенопластовой кормушке для микимаусов вы как нибудь сами дышите. Лучше уж в панельке о заходы с пипетками запинаться, чем клещей кормить да в очереди с привилегированными за разлевайкой стоять

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2021 в 18:58

- Откуда родом будете? - Саммитские мы, поселковые.

Гость
15 мар 2021 в 19:06

кучу бабла потратили из бюджета на эти посёлки, а теперь они стоят как призраки и никому не нужны. а эль Таун неуспели ещё первую очередь продать, уже четвертую строят. да и в эль тауне косяков много, ездил смотрел там жильё, пока новое всё хорошо, но через 5 лет всё начнет ломаться и из окон дуть, потом застройщик скажет ремонтировать за свой счёт и к 6-7 лямам прибавится ещё лям на ремонт.

Гость
15 мар 2021 в 19:09

прикольно, из бюджета деньги потратили, а теперь застройщик продает и бабло в карман складывает. двойная выгода. сначало государство заплатило за стройку, а теперь ещё и прибыль с продаж.

Тефтелька
15 мар 2021 в 19:15

Дух президента живёт в этих домах, вот и цена 28 миллионов, скажите спасибо что рублей а не долларов.

ОТВЕТИТЬ
не важно
15 мар 2021 в 19:38

да что там 90%, уж пишите правду - все 99,87 %, так правдивей получится, как и на выборах

Гость
15 мар 2021 в 19:42

даже дубровский не стал бы покупать эти « хоромы», вот он правильный сделал выбор, переехал и всё, подоил регион и уехал за границу 😂😜.

Фаина
15 мар 2021 в 19:47

дом + село + 28 мильёнов - не, не складывается 😂😂😂😂

15 мар 2021 в 19:50

налетай! торопись! раскупай живопись! Операция Ы 😂😂😂😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 20:16

Давайте откроем там детский садик! Кто За? Деньги ведь наши и регион тоже наш. Голосуем!!!...

Наталья
15 мар 2021 в 20:59

Прежде чем покупать подумайте, обещали остановку маршрутке, а она не заезжать,магазины далеко, дороги не чистят. Врут про обустроенность, нет ни чего и не будет. Не покупайте, заплачите потом!!!

Гость
15 мар 2021 в 21:35

Сейчас вирусы и никто никуда не ездит... какие президенты?

Загрузка...