17 апреля суббота
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (231)

Квалификация и уровень интеллекта некоторых судебных приставов просто удивляет. Понятно что нагрузка колоссальная, но нельзя же работать не приходя в сознание.

ОТВЕТИТЬ
российский учёный, кандидат наук
30 мар 2021 в 08:40

А какое удивительно красивое метро недавно открыли в Челябинске, комфортабельные, современные вагоны домчат нас в любой уголок города - героя, города - труженика! На улице тридцатиградусный мороз, а в метро тепло, светло, сухо, вайфай на всех станциях. Спасибо нашему руководству и президенту! Так всё чисто, красиво, современно, гордость берёт за страну! Всё сделано из отечественных комплектующих. После такого счастья прёт!, работать хочется, руки чешутся, ноги сами в пляс идут! Мы гордимся за страну!

ОТВЕТИТЬ
Собака павлова продюсер..
30 мар 2021 в 08:41

Чужими деньгами пользуются как своими!! Зачем брать ипотеку, а потом реветь на всю область!! Нашла бы как я молодого лоха, и доила бы его!!

Лукавит она скорее всего. Взять деньги и потеряться, не платить по кредиту и теряться... Когда прижмут- сразу все больные вдруг резко... Каждый раз одно и то же. Можно поновее что-то уже придумать?

ОТВЕТИТЬ
starmos
30 мар 2021 в 08:45

Мне вот интересно, ну ладно, платила она ипотеку аккуратно, но другие кредиты-то выходит не платила совсем? И что никак её это не напрягало? А теперь "спасите-помогите"? И теперь она будет платить "от третьего лица", т.е. претензии по другим кредитам еще остаются? Это вообще не уголовщина разве, если она взяла деньги и даже не собирается их отдавать? Причем в СМИ даже об этом объявляет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 08:48

Не верится, хитрит

Гость
30 мар 2021 в 08:49

Врёт.

Гость
30 мар 2021 в 08:54

Мутная история.

30 мар 2021 в 08:55

Удивительные люди, грех таких не поиметь. Она не проверяла чтоли, куда деньги уходят? У нее в личном кабинете банка вся информация по кредиту есть - бери и смотри. Тут за свет заплатишь - и то проверяешь, что до энергосбыта копейки дошли, а не налево. Культуру обращения с деньгами надо иметь, а не дурака включать.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
30 мар 2021 в 08:57

Неверю. Как это не знать куда списываются деньги !

Гость
30 мар 2021 в 08:57

Банку верится больше в этой истории.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 08:59

Нагло врет этот ВТБ Банк. Как-то имела неудовольствие взять кредит в нем. Платила первые месяцы исправно, потом потеряла работу в кризис, сама первая позвонила, просила либо рассрочку либо пролонгировать кредит на более долгий срок с уменьшением платежа. В результате послали в грубой форме. Сказали, что это мои проблемы. Ну мои так мои, перестала платить. Кредит мой через три месяца продали коллекторской компании, мы с ними договорились, что я выкупаю долг всего за 90 тыс. руб (сначала речь шла почти о полумиллионе, сумма кредита была 300 т.р.) В итоге за весь кредит я заплатила всего тысяч 150, а так банку бы отдала помимо трехсот тысяч еще и проценты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 08:59

Она с ума сошла что ли?360к брать в кредит в 2005 году?!..И платит до сих пор по 5000.

ОТВЕТИТЬ
Лолка
30 мар 2021 в 09:05

Незнание законов не освобождает от ответственности!
Теперь женщина отвалила еще крупную сумму денег своему юристу за услуги! Так и будут расти ее долги как снежный ком!

Гость
30 мар 2021 в 09:14

Втб врут, нас всегда прелупредали когда страховку надо продлить. А с пандемией никто не звонил и не писал. В личном кабинете информации не было. А потом взяли и увеличили процент по кредиту из-за отсутствия страховки, не сообщив.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 09:22

Тоже ипотека в втб, раньше у них не было приложения (да и сейчас оно работает через одно место). Деньги вносили через кассу - и одна из платежек ушла на однофамилицу, кассир как-то не так выбрала получателя в программе. Об этом я узнала только через месяц когда начали названивать с банка. Но если бы мобильный я сменила или не стала брать трубку - долги бы накопились как снежный ком и потом ходи доказывай

ОТВЕТИТЬ
Пригожин повар
30 мар 2021 в 09:23

хочу Антижлоба пошевелить......он премии достоин

ЯЯЯЯ
30 мар 2021 в 09:30

ну не верится. Тут на пару дней ипотеку просрочишь, уже звонят. Что за банк у нее такой. что 2 года ждали. И с чего вдруг банку выгодно стало возиться с б/у жильем в Ленинском, а не получать деньги каждый мес с процентами?. я уверена. что она выдумывает. В никуда никто деньги не отправляет

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
30 мар 2021 в 09:44

Я тут. Без лоха и жизнь плоха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 09:45

ВТБ, Альфа, Сбер - гнилая тройка России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 09:46

ВТБ отвратительный банк, не удивлена.

Лариса Дмитриевна из Самары .
30 мар 2021 в 09:52

Нахапала кредитов ( а теперь в уши дуит!( Меня не обманешь!( Я в Самаре за 61 год жизни повидала!( Коли всё вдребезги?(

Гость
30 мар 2021 в 09:55

Ни кому не нужны простые люди в этой стране

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 09:58

как же надоели эти вечные вопли про то, что я не знал....
Вы набрали кредитов и не платите по ним. Думаете это сойдет вам с рук? не знание закона не освобождает от ответственности.
А ты привыкли на каждом углу кричать: я не виноват, я не знал, меня не предупредили. А о добросовестности своих действий люди не слышали, нет?

ОТВЕТИТЬ
XnX
30 мар 2021 в 09:59

350 тысяч ипотеки она выплачивает уже 15 лет? Это не опечатка? 0_0

Гость
30 мар 2021 в 10:03

ВТБ самый дерьмовый банк после СБЕРА

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 10:05

А я знаю.......трусы у этой дамы белые,хлопчатобумажные.........дырявые или штопаные.......не проверял-но знаю.......ну вот так оно....

Гость
30 мар 2021 в 10:13

Конечно, женщина не образованная, но и банки сознательно так делают, чтобы штрафы за просрочку получать

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 10:33

А помните, путин несколько месяцев рассказывал, как важно закрепить в Конституции РФ социальнын гарантии?
Так вот, закрепили..

ОТВЕТИТЬ
Ирина
30 мар 2021 в 10:35

Жаль, что в статье не указана фамилия мантиеносца, выносившего ЗАОЧНОЕ решение. Из-за одной(го) недобросовесной(го) такой судьи граждане не доверяют всей судебной власти РФ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 10:39

Не надо много ожидать от русских банков, большинство из них представляют в полном смысле Общества с ограниченной ответственностью. И если в Москве для средних и мелких игроков еще есть какая-то инфраструктура, то в регионах отделение банка - это набор маленьких комнаток, в которых сидят менеджеры по продажам, основная цель которых продать продукт. Цели предоставить качественное и безопасное обслуживание для своих клиентов у них нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 10:41

Лучше с банками вообще не связываться, я бы сказал что методы работы многих них по сути мошенничество

Гостья
30 мар 2021 в 10:42

А у нас есть адекватные банки, в которых можно брать ипотеку? И кто из них предоставляет дифференциронное погашение, а не аннуитетное? Просто интересно. У ВТБ вроде как лиффкренцированное

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 10:46

Нормальных банков не много, большинство банков жалкое подобие на кредитные организации, в Европе бы им никто и лицензию не выдал. Клиент им нужен только, когда его можно доить, никакие проблемные ситуации они не готовы решать.
И в этом вина Центробанка РФ, да Путина. Давно нужно принять волевое решение и оставить в стране не более 50 банков

Гость
30 мар 2021 в 10:48

Да банки предупреждают всегда, если вовремя не заплатить. Но так и непонятно, она на этот ипотечный счёт ежемесячно переводила 5 тыс. Почему приставы их снимали, если это тоже долг? У нас что одни долги важнее других или как

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 10:48

По оценкам Blomberg доверие к банкам в РФ находится на историческом минимуме за 30 лет, уровень доверия к банкам хуже только в Украине, Армении, Албании и Боснии...
Поэтому сама виновата, нечего с банками связываться

Гость
30 мар 2021 в 10:51

Какой суд в апреле 2020 года? Всех на удалёнку перевели, было запрещено из дома выходить, не говоря про гос. инстанции. Они до июня не работали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 10:51

Я так скажу, ипотеку нельзя брать ни в коем случае - это рабство.
Например, миллиардер Игорь Рыбаков призвал россиян отказаться от ипотеки и научиться копить.
До словно - "Будешь платить до смерти"

ОТВЕТИТЬ
Ирина
30 мар 2021 в 10:53

Плачу ипотеку уде 3 года. Каждый месяц лично проверяю в интернет банке, что сумма доша, а долг стао меньше. Или женщина очень иемная, или врет.

Фото пользователя
30 мар 2021 в 10:58

подождите, подождите. 360000 по 5000 в месяц-это 72 месяца платежей. Верно? Так кредит давным-давно уж загаситься должен

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 11:01

Сколько же навивных людей. Надеюсь, многие прочитают эту статью и сделают выводы.
Но я хочу дать совет для жителей города: если вы хотите взять кредит или оформить банковскую карту в следующих банках, нужно много раз подумать и почитать интернет и трагичные истории многих людей.
Вот мой список банков:
1. Локо банк
2. Кредит Европа банк
3. Восточный
4. Русский стандарт
5. Почта банк
6. Тинькофф
7. Ренесанс кредит банк
8. Банк Союз
9. Банк Пойдем
10. МСП банк

Почитайте отзывы на Банки.ру и возможно вы сэкономите деньги и время. Эти банки не будут помогать вам ни при каких обстоятельствах

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
30 мар 2021 в 11:11

" Кому на роду написано ярмо носить...тот есть Бык...Быку кнут..."

Гость
30 мар 2021 в 11:11

Интернет-банк, личный кабинет, е-мое.
Ребятки, у нас огромное кол-во ипотечников, кто постарше, не имеют ни личного кабинета, ни тем более интернет-банка. А все общение с банком происходит в виде прихода в физическое его здание

ЭтоЯ
30 мар 2021 в 11:13

В 2005 году взяла 360 тысяч, платила по 5 тысяч и до сих пор должна? Чушь какая то

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 11:14

А у меня была такая ситуация в Кредит Европа банке.
В 2014 я вносила очередной кредитный платеж через банкомат в офисе банка. Деньги банкомат принял, но чека не выдал. Я обратилась к менеджерам банка и мне сказали, что деньги на мой счет не поступили.
Я написала им претензию, ответ, сказали, будет известен через месяц и получила ответ - ваших денег после инкассации не обнаружено.
За тот месяц, что "считались" деньги из банкомата видеонаблюдения не сохранились, а сразу посмотреть видео Управляющий банка не смогла, т.к. для этого ей надо было решение прокуратуры или суда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 11:30

Банки вообще дают деньги, не проверяя, что там с кредитной историей и платежеспособностью, а потом рыщут в поисках должника. Мне уже несколько лет звонят банки разыскивая человека, который берет и не платит, типа он включил меня в число знакомых!!! Я вообще не в курсе, спрашиваю почему вы не делаете обзвон этих самых знакомых? Как вообще работает служба безопасности??? Мне ещё предлагают поискать этого человека и напомнить ему, чтоб платил, это вообще бред. В итоге я ни при чем, а мне выносят мозг и заставляют материться

ОТВЕТИТЬ
Анжела
30 мар 2021 в 11:33

Это просто повезло с юристом!

Гость
30 мар 2021 в 11:38

Ребята прежде, чем воспользоваться услугами банка нужно тщательно изучить отзывы о них на banki и в интернете тогда и таких историй не будет, особенно если вы берете кредит или оформляете банковскую карту. Если что случиться, то никто вам не поможет, если выбрали неправильный банк. Поэтому вначале думаем, а потом заключаем договоры

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 11:41

Банкам клиент интересен до тех пор, пока его можно доить. Как только проблемная ситуация, сразу отказ. Виноват в этом Центробанк и гарант, которых устраивает бардак в финансовой сфере

Гость
30 мар 2021 в 11:45

Я думала, а оказалось... Очень странная позиция по отношению к платежам, особенно для человека, которому деньги даются большим трудом и не так уж и много зарабатывает. Неужели не отслеживала остаток долга? По поводу того, что не знала о судебном разбирательстве, знаю людей, которые даже получив уведомление с почты, не пойдут туда, а потом скажут. что ничего не знали. В последнее время почта смс направляет. В общем инфантильность дамы привела к тому, что чуть не осталась без жилья.

ОТВЕТИТЬ