20 апреля вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Чистый
7 апр 2021 в 18:20

Я в детстве постоянно в таких домах бегал. И ничего плохого со мной не случилось. Пусть играют, а не в смартфонах сидят. Гиперопеку в топку.

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2021 в 18:21

Расселили дом и расселили. Обязательно надо бить стекла и пакостить. Это показывает уровень воспитания людей.

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2021 в 18:33

Это не единственный дом в Челябинске, который расселили и не снесли. Цинковая 20, двухэтажный дом также стоит уже пару лет. А может и больше. Горел несколько раз. Никому ничего не надо ! Но интересно, идут суды, например, по этому дому, а почему его снести то нельзя. Жить в нем уже нельзя. Сфотографировать и снести

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 18:53

Как то жалко стало аварийный дом, семьи жили, радовались когда то и этому жилью. Ностальгия по прошлому.

Лариса.
7 апр 2021 в 19:14

Фото как будто с Припяти !

Собака павлова продюсер..
7 апр 2021 в 19:22

Если бы мамка мне квартирку не оставила бы ,я б туда периехала!! Там всё сейчас как я люблю и мужики и срач!!

людмила
7 апр 2021 в 19:23

Дом!!! уже несколько лет стоит разрушенное здание бывшей музыкальной школы по улице Жукова, большой общественный туалет, сколько раз это здание горело, но никаких мер никто не принимает скоро лето снова грязь и вонь. Наш дом 9 этажный 7 подъездов, пойду агитировать народ, чтобы не ходили на выборы, пока не решат вопрос по сносу этого здания. Бурматов хочешь чтобы за тебя проголосовали- реши этот вопрос. Этот дом тебе показывали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 21:05

Шутка про китайца, который экскурсии в Чернобыль возил в Челябинск не такая уж и шутка

Анна
7 апр 2021 в 23:44

Школа там не 54 а, 102 лицей.

Сергей
8 апр 2021 в 07:33

Не сбалансированность радиации... Хотя уже указывался этот аспект в контексте компьютеров и электрических лампочек... Достаточно будет покрасить в разноцветные цвета и не много под ремонтировать... Добавить коммуникаций. Интернет...

гость
8 апр 2021 в 07:50

"Если взялись расселять — расселили, сразу снесли" ой какая эта Лариса умнющая....прям вот так сразу и все. То есть если в доме еще остались квартиры в собственности людей и с ними администрация судится, то все равно надо взять и так сразу снести? Снести имущество людей? Специально для Ларисы расскажу, что организация для сноса выбирается по конкурсу, а это тоже время.

Гость
8 апр 2021 в 08:13

Лет через 10 так может выглядеть большая часть нашего заброшенного города

Гость
8 апр 2021 в 08:43

В конце 80-х в Первоозерном поселке, прямо на пересечении улиц, начали очень быстро строить двухэтажный особняк. Возвели стены, крышу частично, даже примыкающий к домику гараж. И... прекратилась стройка. Лет 7-8, а может и дольше, не помню, потихоньку строение рушили. Стекла выбили, и так, по-мелочи. Подростки там собирались "играть" в наркоманов, бомжи ночевали, и прочая. А потом там произошло УБИЙСТВО. Убийство ребенка, совершенное детьми. И сразу засуетились - заколотили окна, двери, чем-то загородили подступы. Видимо, чтобы в Челябинске что-то сдвинуть, кто-то должен жизнью заплатить...

Гость
8 апр 2021 в 11:55

все. на что можно расчитывать жителям, это что вместо него воткнут панельку как в Чурилово. раза в три больше старого дома.
ни один инвестор не будет просто так сносить.

Гость
8 апр 2021 в 16:08

Образцова, 6 - бедолага-дом уже четыре года расселён, горел раз шесть,,,а такой бы славный особнячок мог бы быть(((

Загрузка...