Это не единственный дом в Челябинске, который расселили и не снесли. Цинковая 20, двухэтажный дом также стоит уже пару лет. А может и больше. Горел несколько раз. Никому ничего не надо ! Но интересно, идут суды, например, по этому дому, а почему его снести то нельзя. Жить в нем уже нельзя. Сфотографировать и снести
Дом!!! уже несколько лет стоит разрушенное здание бывшей музыкальной школы по улице Жукова, большой общественный туалет, сколько раз это здание горело, но никаких мер никто не принимает скоро лето снова грязь и вонь. Наш дом 9 этажный 7 подъездов, пойду агитировать народ, чтобы не ходили на выборы, пока не решат вопрос по сносу этого здания. Бурматов хочешь чтобы за тебя проголосовали- реши этот вопрос. Этот дом тебе показывали.
Не сбалансированность радиации... Хотя уже указывался этот аспект в контексте компьютеров и электрических лампочек... Достаточно будет покрасить в разноцветные цвета и не много под ремонтировать... Добавить коммуникаций. Интернет...
"Если взялись расселять — расселили, сразу снесли" ой какая эта Лариса умнющая....прям вот так сразу и все. То есть если в доме еще остались квартиры в собственности людей и с ними администрация судится, то все равно надо взять и так сразу снести? Снести имущество людей? Специально для Ларисы расскажу, что организация для сноса выбирается по конкурсу, а это тоже время.
В конце 80-х в Первоозерном поселке, прямо на пересечении улиц, начали очень быстро строить двухэтажный особняк. Возвели стены, крышу частично, даже примыкающий к домику гараж. И... прекратилась стройка. Лет 7-8, а может и дольше, не помню, потихоньку строение рушили. Стекла выбили, и так, по-мелочи. Подростки там собирались "играть" в наркоманов, бомжи ночевали, и прочая. А потом там произошло УБИЙСТВО. Убийство ребенка, совершенное детьми. И сразу засуетились - заколотили окна, двери, чем-то загородили подступы. Видимо, чтобы в Челябинске что-то сдвинуть, кто-то должен жизнью заплатить...
все. на что можно расчитывать жителям, это что вместо него воткнут панельку как в Чурилово. раза в три больше старого дома.
ни один инвестор не будет просто так сносить.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)
Я в детстве постоянно в таких домах бегал. И ничего плохого со мной не случилось. Пусть играют, а не в смартфонах сидят. Гиперопеку в топку.
Расселили дом и расселили. Обязательно надо бить стекла и пакостить. Это показывает уровень воспитания людей.
Это не единственный дом в Челябинске, который расселили и не снесли. Цинковая 20, двухэтажный дом также стоит уже пару лет. А может и больше. Горел несколько раз. Никому ничего не надо ! Но интересно, идут суды, например, по этому дому, а почему его снести то нельзя. Жить в нем уже нельзя. Сфотографировать и снести
Как то жалко стало аварийный дом, семьи жили, радовались когда то и этому жилью. Ностальгия по прошлому.
Фото как будто с Припяти !
Если бы мамка мне квартирку не оставила бы ,я б туда периехала!! Там всё сейчас как я люблю и мужики и срач!!
Дом!!! уже несколько лет стоит разрушенное здание бывшей музыкальной школы по улице Жукова, большой общественный туалет, сколько раз это здание горело, но никаких мер никто не принимает скоро лето снова грязь и вонь. Наш дом 9 этажный 7 подъездов, пойду агитировать народ, чтобы не ходили на выборы, пока не решат вопрос по сносу этого здания. Бурматов хочешь чтобы за тебя проголосовали- реши этот вопрос. Этот дом тебе показывали.
Шутка про китайца, который экскурсии в Чернобыль возил в Челябинск не такая уж и шутка
Школа там не 54 а, 102 лицей.
Не сбалансированность радиации... Хотя уже указывался этот аспект в контексте компьютеров и электрических лампочек... Достаточно будет покрасить в разноцветные цвета и не много под ремонтировать... Добавить коммуникаций. Интернет...
"Если взялись расселять — расселили, сразу снесли" ой какая эта Лариса умнющая....прям вот так сразу и все. То есть если в доме еще остались квартиры в собственности людей и с ними администрация судится, то все равно надо взять и так сразу снести? Снести имущество людей? Специально для Ларисы расскажу, что организация для сноса выбирается по конкурсу, а это тоже время.
Лет через 10 так может выглядеть большая часть нашего заброшенного города
В конце 80-х в Первоозерном поселке, прямо на пересечении улиц, начали очень быстро строить двухэтажный особняк. Возвели стены, крышу частично, даже примыкающий к домику гараж. И... прекратилась стройка. Лет 7-8, а может и дольше, не помню, потихоньку строение рушили. Стекла выбили, и так, по-мелочи. Подростки там собирались "играть" в наркоманов, бомжи ночевали, и прочая. А потом там произошло УБИЙСТВО. Убийство ребенка, совершенное детьми. И сразу засуетились - заколотили окна, двери, чем-то загородили подступы. Видимо, чтобы в Челябинске что-то сдвинуть, кто-то должен жизнью заплатить...
все. на что можно расчитывать жителям, это что вместо него воткнут панельку как в Чурилово. раза в три больше старого дома.
ни один инвестор не будет просто так сносить.
Образцова, 6 - бедолага-дом уже четыре года расселён, горел раз шесть,,,а такой бы славный особнячок мог бы быть(((