Недвижимость

Какую квартиру выбрать в Москве и Петербурге этой весной — в новостройке или на вторичном рынке

Переезд из Челябинска станет темой дня открытых дверей в региональном представительстве группы «ЛСР»

Представитель группы «ЛСР» и руководитель московского офиса АН «Инженер» бесплатно проконсультируют челябинцев по подбору столичной недвижимости

Только три дня — 15, 16 и 17 апреля — с 12:00 до 19:00 в Челябинске пройдет ярмарка столичной недвижимости с участием группы «ЛСР» и руководителя московского офиса АН «Инженер». Эксперты расскажут, как купить квартиру в Москве или Санкт-Петербурге и не прогадать, с чего начать поиски варианта для переезда, а также предложат обширную базу жилья в новостройках и на вторичном рынке обеих столиц. Кроме того, проконсультируют по продаже старой квартиры в Челябинске и плюсах программы трейд-ин.

Группа «ЛСР» — системообразующая строительная компания, которая возводит жилые комплексы в самых крупных городах

Известно, что АН «Инженер» — профессионал в межрегиональных сделках и эксклюзивно представляет группу «ЛСР» на Южном Урале. Офис агентства давно и успешно функционирует в Петербурге. В 2021 году компания открыла представительство в Москве для удобства своих клиентов. В день открытых дверей руководитель московского направления лично приедет в Челябинск и презентует новые жилые комплексы от «ЛСР» и микрорайоны от других крупных девелоперов. Если не нужна новостройка, можно будет получить информацию о квартирах в обжитых районах Москвы и Питера на вторичном рынке.

Представителю группы «ЛСР» можно будет задать вопросы об объектах: преимуществах домов, технологиях, благоустройстве дворов, транспортной доступности, социальной инфраструктуре и планировках. А после — записаться на выездную экскурсию по жилым комплексам.

Этой весной команда АН «Инженер» прошла обучение в Москве и Санкт-Петербурге, лично объехав ключевые новостройки
На мероприятии можно будет увидеть актуальные фотографии объектов, трансляции с онлайн-камер

Компания «Инженер» помогает сотням семей купить квартиру в столице. Первичную консультацию легко получить в дни открытых дверей в удобное для вас время в челябинском офисе АН «Инженер».

Агентство недвижимости «Инженер» на протяжении многих лет представляет крупных застройщиков страны в Челябинской области. Цена на квартиры в новостройках будет точно такой же, как в Москве или Питере, без комиссий. Как единственный официальный представитель группы «ЛСР» компания может гарантировать челябинцам дополнительные региональные скидки и бонусы.

На мероприятии вы сможете выбрать, забронировать и купить квартиру в Москве или Санкт-Петербурге напрямую от ведущего и надежного застройщика, не покидая Челябинска. При необходимости вам помогут оформить ипотеку с комфортным ежемесячным платежом.

АН «Инженер» поможет купить квартиру в Москве и Питере взвешенно и без спешки, специалист будет рядом на каждом этапе 

Сотрудники регионального офиса группы «ЛСР» в Челябинске найдут индивидуальный подход к каждому клиенту и помогут выбрать для вас лучший вариант жилья, исходя из ваших предпочтений.

На бесплатном мероприятии с участием группы «ЛСР» и руководителя московского офиса АН «Инженер» вы сможете получить максимум пользы:

  • подробно расспросить о недвижимости в Москве и Санкт-Петербурге. Участникам встречи будет доступна свежая информация из первых рук о готовых новостройках, жилых комплексах на стадии строительства, плюс об объектах на вторичном рынке;

  • узнать о программе трейд-ин, скидках и акциях, чтобы понимать, как и когда выгоднее всего проводить сделку купли-продажи;

  • получить персональную консультацию по продаже вашей квартиры и при необходимости подать заявку на ипотеку, узнать об использовании субсидий и материнского капитала;

  • сориентироваться по стоимости объектов недвижимости и узнать всё об электронных сделках.

На бесплатной консультации ждут всех, кто хоть раз задумывался о смене места жительства

Даже если вы не собираетесь переезжать в Москву или Петербург в самые ближайшие дни, а только рассматриваете такой вариант в далекой перспективе, встреча со специалистами окажется полезной. По итогам дня открытых дверей можно будет запланировать экскурсию на объект. Представители АН «Инженер встретят вас и организуют просмотр квартиры.

— Приходите на день открытых дверей и решите все вопросы сразу! Консультации в рамках мероприятия будут проходить три дня — 15, 16 и 17 апреля — с 12:00 до 19:00 по адресу ул. Сони Кривой, 24, этаж 3. Приезжайте, выбирайте и покупайте! — приглашают в агентстве недвижимости «Инженер».

Офисы АН «Инженер»,
адрес в Челябинске: ул. Сони Кривой, 24, этаж 3;
тел.: +7 (351) 700-00-55, + 7 (812) 640-00-40;

адрес в Санкт-Петербурге: пр. Медиков, 10, корпус 1;
тел.: +7 (812) 640-00-40;

адрес в Москве: ул. Каланчевская, 15, этаж 3;
тел.: +7 (495) 106-00-40;
Аn74.ru;
e-mail: an.ingener@mail.ru;
Instagram: @an_ingener;
«ВКонтакте».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления