21 января пятница
СЕЙЧАС -21°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

пол города убогими заборами закрыли, а тут прям не могут... не выгодный объект видать, денег там много не получишь от этого...

Здравый смысл
27 апр 2021 в 12:02

снести халабуду не могут - нет полномочий видите ли; а втыкать очередной ypoдcкий человейник из гoвнa и палок - всегда пожалуйста!

ОТВЕТИТЬ
ЧТЗ
27 апр 2021 в 12:45

Но выбор то должен быть,Чурилово всё же далеко от Потёмкина .Пусть предложат им в соседних домах варианты,либо деньгами.И сносить нужно этот разрушенный дом,чего тянуть то

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
27 апр 2021 в 12:54

Надо на собственников трех квартир повесить все многомиллиардные убытки и заставить рыть метро.

Гость
27 апр 2021 в 13:30

Там по Потемкина ещё один памятник Котовой стоит - дом наполовину заколоченный и засранный пустырь на месте снесенных бараков.

Шульман
27 апр 2021 в 14:36

ждут пока что то не случится...понятно что наших чинуш это мало беспокоит ну поставьте у руля нормального мэра который реально что то хочет сделать для жителей города.

Вовашка 174
27 апр 2021 в 14:36

В свежем рейтинге регионов России по качеству жизни Челябинская область ожидаемо расположилась в нижней части списка – 47 место, рядом с Магаданом (балл региона 2.93 при среднем по РФ 4.91). Но удивляет не это (увы), а огромный разрыв между Южным Уралом и Свердловской областью – она на почетном 10 месте (балл 4.72). Когда столь велика (и постоянно растет) разница в качестве жизни и динамике развития соседних, практически идентичных во всем – от климата и состава населения до структуры экономики регионами, объяснение может быть только одно – кто и как ими управляет.

Егор
27 апр 2021 в 14:58

Чего к Котовой пристали? Некогда ей. Брови надо рисовать и киоски нелегальные крышевать.

Вовашка 174
27 апр 2021 в 14:59

Я❤️Наташку!

ОТВЕТИТЬ
Гост
27 апр 2021 в 15:37

Администрацию надо отгородить!!!От людей!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 16:05

Воркута почти вся такая. Назад в будущее.

Гость
27 апр 2021 в 16:43

Зачем приводят эти Раскладки про 4 км и 10 км. Те кто там ещё не выселился навряд ли вообще в сторону площади Революции ходили больше чем раз в год

Гость
27 апр 2021 в 17:41

Ограждение не поможет. Оно не помешает притягивать к домику мятущиеся тела

27 апр 2021 в 17:53

А для чего по пр. Победы от Болейко до Ленинградского моста глухой забор поставили?

ОТВЕТИТЬ
Старуха Изергиль
27 апр 2021 в 19:13

Этот дом, что, ещё не снесли? Без комментариев

Гость
27 апр 2021 в 20:49

Разобраться город не может с вопросом. Довести его до логичного завершения. И так по многим вопросам...Реально думаешь, а может уехать из города. Полный застой.

Прохожий
28 апр 2021 в 02:03

А зачем его расселили? В Кургане, например, много таких треснутых домов. Их ремонтируют стяжками и они дальше нормально стоят. Нужно было и этот починить- установить нормальные стяжки, усилить фундамент, трещины замазать

Гость
28 апр 2021 в 10:07

Потемкинские деревни... Потемкинские города... Потемкинская страна... А чего вы хотели от Таврического?

Анна
28 апр 2021 в 14:56

Те, кто ядом исходит, обвиняя жителей в том, что они не собираются быть овцами, а требуют для себя лучших условий, подумайте, что ведь так и будет проходить "реновация". Когда вам скажут: езжай в Чурилово. "Тихому центру" приготовиться. Кирова, Кыштымская, Калинина, Свердловский пр. от Победы до Алого поля. Все это очень сладкие места для застройщиков. Признать вашу уютную хрущевку аварийной, поверьте, как два пальца... И забудете, что такое тихий, зленый двор, знакомые соседи, хорошие школы и детские сады, до Кировки пешком, в парк на велосипеде и пр. Перевезут в Чурилова, Зоопарковый, где из инфраструктуры красноебелое и школа на 25 первых классов. Двор-парковка и забор

Максим
5 мая 2021 в 20:19

Да, сегодня там проходил. Группа детей вылезла из подвала. Челябинск превращается в какое то гетто.