Комментарии к публикации «Из князи в грязи. Почему самый древний недострой Челябинска решили не доводить до ума и кто остался ни с чем»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ199
1 мая 2021 в 08:10

Но вы знаете я в какой то степени рад, что судьба свела с такими замечательными людьми, с такими же обманутыми дольщиками. Как мы боролись, какой мы были командой, как знали почти все про каждого. Это был бы самый дружный двор в регионе, да мы и сейчас все группе никто не вышел. Желаю всем, кто не получил еще компенсации , решить свои проблемы удачно и любить свой город, каким бы местом он к нам не повернулся.

Гость
1 мая 2021 в 10:33

Мойка и шинка работали ещё и до стройки этого дома. А на месте стройки был блошинный рынок

Гость
1 мая 2021 в 10:43

Сейчас бы в 2016 бежать там квартиру покупать… когда дом с 2009 года не строили.

Гость
1 мая 2021 в 12:03

Почему налогоплательщики должны оплачивать авантюры дольщиков и всяких застройщиков вороватых. Если ты дольщик, значит должен нести на себе риски стройки. А то и квартиру подешевле захотел и из бюджета если что компенсацию. Половина дольщиков это перекупы обычные.

Гость
1 мая 2021 в 13:01

все, что рядом с теплотехом и торгашем лишь элитный бомжатник

Гость
2 мая 2021 в 07:56

А фамилии жуликов , кто получил прибыль с этого мероприятия ?

Вера
2 мая 2021 в 11:20

Ну что, бред... Встряли люди.

Антижлоб
2 мая 2021 в 11:25

Ничего не надо платить дольщикам, они все равно деньги профукают и будут ныть, надо платить бизнесменам за нежилые помещения. Бизнес - опора России, а дольщики будут всегда, чай не мамонты, еще накопят на квартирку, жизнь длинная, еще заработают, заодно и научатся использовать голову по назначению.

2 мая 2021 в 15:36

"На тот момент, в 2016 году, мы заплатили за квартиру 5,5 миллиона рублей". Вот вообще не понял:
1) Зачем отдавать деньги, да ещё и такие, когда стройка стоит с 2009
2) Если уже шло банкротство, то каким образом вообще сделку оформили? При банкротстве вроде как накладывается судебный запрет на регистрационные действия. В регпалате должны были отказать. Кто в доле?

Гость
2 мая 2021 в 17:59

В честь этих недостроев 1 мая был 15 - ти минутный салют.

Гость
3 мая 2021 в 07:46

Страшная ваша страна.Законы вощё не работают.

Гость
5 мая 2021 в 12:06

проблемы дольщиков хоть как-то решили, а что делать тем, кто уже 13 лет живет с этим по соседству????? они будут ДУМАТЬ!!!! они хотят его ВЫГОДНО ПРОДАТЬ!!! они будут еще 10 лет искать инвестора, а люди так и будут жить с видом на недострой и помойку???? СКОЛЬКО МОЖНО?????? СОСЕДНИЕ ДОМА В ЭТОМ ВООБЩЕ НЕ ВИНОВАТЫ!!!! Сколько можно НАС наказывать? Изначально там планировался сквер от подземного перехода до Свято-Семеновского собора, и многие люди покупали квартиры, в расчете на это, и что получили взамен??? ВСПОМНИТЕ И О ТЕХ, КТО ЖИВЕТ ПО СОСЕДСТВУ С ЭТИМ ,,,, СНЕСИТЕ ЕГО РАДИ ВСЕГО СВЯТОГО И ОБОРУДУЙТЕ СКВЕР!