Недвижимость Маткапитал с пользой: в коттеджном поселке у озера продают дома с участками до 10 соток

Маткапитал с пользой: в коттеджном поселке у озера продают дома с участками до 10 соток

«Дарьино» известен челябинцам как поселок в лучших традициях западных пригородов

Самое время, чтобы улучшить свои жилищные условия

С января 2021 года материнский капитал был проиндексирован на 3,7%. Причем это повышение распространилось на все суммы. Так, материнский капитал на первого ребенка был увеличен на 17 300 рублей и теперь составляет 483 882 рубля. Такая же сумма полагается семьям с двумя детьми, если второй ребенок появился до 2020 года, а родители еще не оформляли либо не использовали сертификат. Размер повышенного материнского капитала, который дается, если оба ребенка появились с 2020 года, увеличился на 22 800 рублей и составляет теперь 639 432 рубля.

С января 2021 года материнский капитал был проиндексирован на 3,7%

Для родителей, которые сначала получили капитал на первого ребенка, а затем родили или усыновили еще одного ребенка, объем господдержки тоже дополнительно увеличивается. С нового года сумма такой прибавки к материнскому капиталу за счет индексации выросла до 155 550 рублей.

Повышение распространилось на все суммы материнского капитала

Очевидно, что именно сейчас — самое время, чтобы улучшить свои жилищные условия. Осталось лишь решить, где приобрести недвижимость, чтобы инвестировать в свое будущее и будущее своих детей.

Инвестируйте в будущее своих детей!

Собственный коттедж у озера — альтернатива шумному мегаполису


Выбирая недвижимость для жизни, покупатели сегодня становятся всё более требовательны. Кроме того, всё больше людей предпочитают собственный загородный дом у озера с земельным участком как альтернативу квартире в шумном мегаполисе.

Всё больше людей предпочитают иметь собственный загородный дом у озера с земельным участком

Если вы тоже давно мечтаете о качественном загородном доме, чтобы жить в тишине и каждый день наслаждаться общением со своей семьей, но считаете, что это слишком дорого, для вас есть хорошая новость. В «Дарьино» — коттеджном поселке, раскинувшемся на берегу озера Большой Кременкуль, — продают дома с участками в ипотеку*.

В «Дарьино» продают дома с участками в ипотеку

Оформить ипотечный кредит при этом можно в любом банке-партнере застройщика, выбрав наиболее подходящий для себя вариант. Процентная ставка начинается от 2,7%** годовых, а сумма материнского капитала при этом частично или полностью покроет первоначальный взнос!

Все преимущества загородной жизни


Загородная жизнь имеет множество преимуществ. Пожалуй, главные из них — отсутствие городского шума, смога и суеты, а также возможность проводить больше времени со своей семьей.

Идеальный вариант для тех, кто устал от городского шума и хочет жить в гармонии с природой

Коттеджный поселок «Дарьино» — это семейный формат застройки в живописном месте, всего в 20 минутах от центра Челябинска. Изначально поселок задумывался как проект для самых близких, поэтому родители здесь могут не беспокоиться о безопасности своих детей: в «Дарьино» все свои.

На просторной, закрытой от посторонних территории есть всё необходимое для активного отдыха и досуга: освещенные улочки, беговые и велосипедные дорожки, футбольное поле, большие спортивные и игровые площадки и собственный центральный сквер. Всё это становится вашим вместе с коттеджем по цене от 5,9 миллиона рублей.

На просторной, закрытой от посторонних территории есть всё необходимое для активного отдыха и досуга
1 из 3
На просторной, закрытой от посторонних территории есть всё необходимое для активного отдыха и досуга

«Обратите внимание, что цена участка уже включена в стоимость дома!»

Кроме того, на территории «Дарьино» строится большой детский комплекс с современными покрытиями и малыми архитектурными формами, где малыши могут весело и интересно проводить время на свежем воздухе и заводить новых друзей. Неудивительно, что с каждым днем в коттеджный поселок переезжает всё больше семей с детьми, ведь для малышей здесь настоящее раздолье!

На территории «Дарьино» построен большой детский комплекс
1 из 4
На территории «Дарьино» построен большой детский комплекс

Еще одно из важных преимуществ поселка — обособленность домов. Вы можете использовать свой участок как угодно и смело ориентироваться только на собственные планы.

Кстати, дома в «Дарьино» также охотно покупают как вариант загородной недвижимости для летнего отдыха и поездок с детьми на выходные. При необходимости в доме также можно обустроить жилую мансарду, чтобы максимально использовать свободную площадь.

Свежий воздух, живописная природа, размеренная жизнь и по-настоящему домашний уют уже покорили многих, кто побывал в «Дарьино».

Земельные участки стали еще больше


На сегодняшний день в поселке продана уже половина из 164 домовладений и ведется активное строительство второй очереди на улице Александровской. Кстати, земельные участки у новых домов теперь будут составлять 9–10 соток! Застройщик планирует завершить застройку второй очереди к 1 октября 2021 года.

Как и на улице Алексеевской, дома строятся по 8 типовым архитектурным проектам. Покупатели смогут выбрать дом высотой в один и два этажа площадью от 72 кв. м до 220 кв. м, с гаражом или без него, а также с крытыми террасами.

Земельные участки у новых домов теперь будут составлять 9–10 соток

Все коттеджи в «Дарьино» возводятся из газоблоков в едином гармоничном стиле. Фасады домов облачаются в благородные пастельные оттенки, а крыши покрываются мягкой черепицей.

Планировки коттеджей весьма разнообразны и позволяют каждому выбрать вариант под себя

При этом планировки коттеджей весьма разнообразны и позволяют каждому выбрать вариант под себя среди готовых домов. Если же ни одна типовая планировка вас не устраивает, застройщик бесплатно разработает для вас индивидуальный проект и построит дом под заказ с сохранением единого облика поселка.

Благодаря этому в «Дарьино» чувствуют себя уютно и молодые пары, и большие семьи с детьми, и пожилые люди — одним словом, все, кто давно мечтал переехать поближе к природе.

Если ни одна типовая планировка вас не устраивает, застройщик бесплатно разработает для вас индивидуальный проект

Еще один большой плюс поселка «Дарьино» — дома здесь сдаются с предчистовой отделкой, поэтому пространство внутри коттеджей можно обустроить по своему вкусу, без навязанных стандартов.

Энергоэффективность и чистая питьевая вода


Помимо всех вышеперечисленных плюсов, жители коттеджного поселка «Дарьино» пьют чистую воду, которая поступает в дома прямиком из скважины, а еще существенно экономят на отоплении и содержании дома благодаря энергоэффективным технологиям строительства.

Коттеджи сдаются с рабочими системами водоснабжения, канализации, газового отопления и системой «теплый пол» — это одно из больших преимуществ поселка «Дарьино». Кроме того, к каждому дому подводятся электросети мощностью 15 кВт и интернет.

И, конечно, поселок активно развивает инфраструктуру, благоустройство внутренней территории и уделяет большое внимание озеленению.

Сегодня поселок активно развивает инфраструктуру

Записаться на просмотр в «Дарьино» или забронировать участок для строительства дома по индивидуальному проекту во второй очереди можно прямо сейчас по телефону: (351) 270-50-60 или на сайте Darino74.ru.

Самое время сменить городской смог и стресс на живописные закаты на берегу озера Большой Кременкуль!

Коттеджный поселок «Дарьино»,

офис продаж: м-н «Дарьино», ул. Александровская, 1а;
тел.: (351) 270-50-60;
e-mail: daryino74@mail.ru;
Darino74.ru;
«ВКонтакте»;
Instagram.

*Ипотека предоставляется ПАО «Сбербанк», ВТБ ПАО, АО «СМП Банк», АО «Россельхозбанк».
**Сельская ипотека от 2,7% предоставляется АО «Россельхозбанк». Первоначальный взнос от 10%. Срок кредитования: 1–300 месяцев. Сумма кредита 100 000 — 3 000 000 рублей. Залог — объект приобретаемой недвижимости.

Дома и земельные участки в поселке «Дарьино» реализуются по договорам купли-продажи. Кроме того, можно заключить договор на покупку земельного участка и строительство на нём дома (ИЖС).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления