ВСЕ КОММЕНТАРИИ (184)

Здравый смысл.
29 мая 2021 в 03:25

Умные люди давно уже переехали , а остальные брыжжут желчью в комментариях!

ОТВЕТИТЬ
Местный
29 мая 2021 в 06:07

О менталитете южан можно писать долго. Содрать бобла с приезжих за сезон сдав сарайку, а потом год ничего не делать - было всего. С годами стало только хуже.
Клоака какая то, а не курорт.

Яяяя
29 мая 2021 в 08:06

Не удивили

Гость
29 мая 2021 в 09:32

так и надо. нормальные люди в сочи не поедут.

Гость
29 мая 2021 в 10:24

за такие деньги можно купить по 3 квартиры в Греции, или Италии и море чище раз в 100 и продукты натуральные и хамства и антисанитарии там нет. А границы и сейчас уже открыты, пожалуйста в ту же Грецию

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2021 в 19:32

Цитата из материала:
"...Покупатели из Москвы, Санкт-Петербурга, городов Урала и Сибири готовы покупать сомнительные жилые помещения, где не хватает электроэнергии и порой отсутствует даже канализация. ..."
------------------
Стесняюсь спросить, автор материала - сам умственно-отсталый.. или считает такими читателей статьи ?
Ну КАКОЙ нормальный человек будет "готов покупать жилые помещения, где не хватает электроэнергии и порой отсутствует даже канализация" ????

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2021 в 21:14

Тут большинство комментаторов это офисный планктон или админы, охранники. Какие им Сочи с зарплатой максимум в 40 т.р. Вот они говном и исходятся в каждой новости от безделья и безнадеги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2021 в 23:54

пусть свой гадюшник оправдывают хорошей экологией, и да, отвратный климат и да, не считают сколько с урала и сибири там поумерало от сердечно-сосудистых, и да, медицыны нет от слова совсем, школы переперепереполнены, то же с садиками, пробки на дорогах ужас, и да, еще плюс 700тыс население и вся их канализация в море! купайтесь пож-та

ОТВЕТИТЬ
ЖАЛЬ
30 мая 2021 в 02:08

Жадность фраера погубит. В Сочи, где часто плавают какахи в море..на центральных пляжах--- ни ногой

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2021 в 00:19

Сочи для жизни и воспитания детей не подходит совершенно. Было у меня желание одно время туда переехать и купить квартиру, пожил какое то время, да и вернулся.

В качестве инвестиций квартиру можно взять не на последние, а для жизни устанешь перечислять все минусы пребывания там.

Начиная от менталитета, кончая быдло, армянами, отсутствием сервиса, медицины, образования, культуры.

Тут некоторые все правильно пишут про этот Сочи, да их видимо риэлторы хейтят.

Да и отдыхать туда приезжать я уже зарекся. Жить и питаться за тройной прайс за халупы, ютиться на пляже на гальке в окружении таких же 100 тел и плавать в грязном море, куда сливается канализация.

Правду говорят - сейчас дешевле летать заграницу.

Гость
3 июн 2021 в 09:54

безобразие