28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (346)

Хабир Мэнээлзин
24 июн 2021 в 12:04

Просьба автору - уточните, в каком году Татьяна развелась со своим мужем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 12:05

А что вы хотели? Капитализм...

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 12:18

Похоже «бывший военный» не с теми воевал, раз довоевался до такого.

Гость
24 июн 2021 в 12:33

О, опять эта мутная дама! Жить по средствам не пробовала? А работать? Сразу ремонт дорогущий и все такое. 20 тыр долга за по коммуналку - за такое из квартир не выселяют. А на адвокатов-то бабосикт нашлись, да?
Единственные, кого жалко в этой ситуации - это несчастные дети бывшего наемника и халявщицы, что давит теперь на жалость.

Гость
24 июн 2021 в 12:39

Вот из-за таких особ, потом ипотеки и опекунство тяжело оформлять.

Гость
24 июн 2021 в 13:09

Уважаемая редакция! Свяжитесь с героиней, разместите официально ее реквизиты для оказания помощи. Государство тут помогать не будет, а женщину жалко - тянет на себе столько, старается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 13:55

Родина тебя бросит, сынок. Всегда.

Миледи
24 июн 2021 в 13:56

Просто ужас какой то ! Беспредел банковский ! А где губернатор, почему он молчит ? Вам нужно срочно обратиться к миценату Арестову! Он сможет вам помочь, это человек с большой буквы и открытым сердцем!

ОТВЕТИТЬ
Майор
24 июн 2021 в 14:01

Ипотека для военных - это забота нашего государства об нас, военных. Мы сыны - защитники своего Отечества , клянётмся верой и правдой служить за ипотеку! За нашего главнокомандующего ,за Россию- матушку, за ипотеку мы готовы отдать даже наши жизни!

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 14:02

может к Ройзману обратиться, он с подобным сталкивается и решает!?

ОТВЕТИТЬ
Безымянка
24 июн 2021 в 14:10

Чётт по ребёнку непонятно...чей он и как его сестра забрала и в детдом отдала... а забрать его она обратно не может (сестра, которая забрала)....😎

Гость
24 июн 2021 в 14:36

Раз у них такое отношение к военным , то пускай они сами и служат со своими зажравшимися детишками. А то Евролиги служит , а депутаты отлынивают. Это уже край правительственного беспредела.

Гость
24 июн 2021 в 14:41

и сдалась кому та эта сирия?

Гость
24 июн 2021 в 14:50

Центральный банк усмирите банки и поверните их лицом к народу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 15:31

Хотелось бы уточнение по нескольким вопросам:
1. Муж всю жизнь был военнослужащим или отслужил пару лет и давно ушел?
2. На кого была оформлена ипотека и страховка?
3. На момент смерти мужа, они состояли в браке?
4. Как и на кого был оформлен ребенок после смерти отца? Опека, усыновление или не оформлен и поэтому забрали?
5. На ребенка была оформлена пенсия по потери кормильца?
6. Сама просящая официально работала на момент решения вопроса с банком и суда?

ОТВЕТИТЬ
евгений
24 июн 2021 в 18:46

путин простит всем долги а своим гражданам рф хрен будет прошать последние отберут

Гость
24 июн 2021 в 19:22

Какая она вдова? Хотя могла бы ею стать, если бы не развелась

Доктор_Чел
24 июн 2021 в 23:51

Банкиры - кровопийцы.

Гость
25 июн 2021 в 09:57

Начнём с тог, что ни один банк не имеет лицензии на выдачу кредита, а значит это незаконная предпринимательская деятельность! (1) Согласно выписке из банка-открыт дебетовый счёт и бенефициаром является сам клиент ,(2). Если посмотреть дебет и кредит, то сальдо всегда равно нулю, а значит нет никаких долгов ! (3)

ОТВЕТИТЬ
Ника
25 июн 2021 в 12:03

Какой позор!!! Как можно обижать своих и при этом пестрить новостями как списываем долги другим странам и оказываем всячески гуманитарную и иную помощь за границей

Гость
25 июн 2021 в 12:22

Неужели в банке без сердечные люди ситят. Хоть ради ребёнка оставили. Она не отказывается платить или мало вам что в дедтомах дети живут при живых роствиниках. верните ребёнка хоть, 1ребёнка менще будет в дедтоме. Потехонечку выплотит а муж военный был начальство куда смотрит это их сотрудник погиб в Сирии. Должны помощь выделить. Бог есть все оброзуеться и детя будет с вами.

Наталия
25 июн 2021 в 13:09

А про то что вдова военнослужащего это для большей жалости? Если бы погиб при исполнении то выплатили бы больше 4 млн. Следовательно - просто вдова. А сколько их таких вдов горемычных, им кто поможет.