22 октября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (263)

Фото пользователя
15 июл 2021 в 21:57

И кому в этом районе 32-этажный дом? Ни садиков, ни школы, ни дорог, ни парковок.... И опять картинки в стиле а-ля курортная зона.... А как этот же район будет смотреться в пробках гололедице и грязном снегу??????

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 21:57

Там рядом тоскует платная парковка Аркаим плазы.

Гость
15 июл 2021 в 21:59

Не смешите мою бабушку.

Гость
15 июл 2021 в 22:01

...офисный центр с парковкой на 16 машин😁

Гость
15 июл 2021 в 22:01

У него отчество есть? Или так и будет в Темках ходить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 22:04

Не переведутся у нас балаболы .Вот напасть !!!!!

Артемий Лебедев
15 июл 2021 в 22:06

Хотели бы построить - построили бы.

Гость
15 июл 2021 в 22:16

городу же так НЕ хватает торгово-офисных помещений, аааааааахахахахаа, к тем пустующим недалече сейчас))))

Кычан
15 июл 2021 в 22:16

Там же вид на ЧЭМК!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 22:17

Ни о чем ..

Гость
15 июл 2021 в 22:19

Мы уже видели результат этих "технопарков" - Челябинск в полном упадке. Нам нужны не технопарки, а адекватно спроектированные и удобные районы, обычные парки, и транспортная и инфраструктурная революция.

Гость
15 июл 2021 в 22:23

Что-то до боли знакомо. Помнится, Дубровский шел по тому - же пути, с обещанием масштабных проектов, преобразованием города, инфраструктурному скачку - и в итоге что? Проекты заброшены, сам он с концами ........

Текслер, плохая стратегия )

ОТВЕТИТЬ
Поэт Незнайка
15 июл 2021 в 22:26

Такие лавры не предвидел даже
Лебедев-Кумач.
Встречайте! Наш герой - Артемий Лейбедев!
Со мач!

Гость
15 июл 2021 в 22:31

Детский сад на 20 мест. Самим не смешно это на слушанья выносить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 22:33

Дальше хотелок у этих горе деятелей ничего не движется. Хотели закупить 500 автобусов и трамваев, хотели построить конгресс холл, хотят метротам, хотели, хотят, будут хотеть. Одно слово - К Л О У Н Ы!!!

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 22:33

Нормальных архитекторов можно было пригласить?

Петя
15 июл 2021 в 22:33

А что сразу не 76 этажей, а?

15 июл 2021 в 22:34

А где же проект садика и школы на новый квартал? Если один жилой дом 32-этажа, да и точно не менее двух подъездов куда втолкнут не менее трёх квартир на клетку. Итого не менее 200 хат планируют продать и скорее всего в расчете на молодые семьи. А ну да частный платный сад на целых аж 20 мест. И ведь пропустят такой проект, а потом "ай как это мест в садиках-школах у дома не хватило?"

ОТВЕТИТЬ
Петя
15 июл 2021 в 22:36

Это там где сгорели остатки дома братьев Кашириных? Не дождавшись реставрации

ОТВЕТИТЬ
Житель
15 июл 2021 в 22:39

Когда же вы нажретесь?

Гость
15 июл 2021 в 22:39

Очередной порожняк(с)

Гость
15 июл 2021 в 22:46

100 этажей, не меньше надо. В офисник уже очередь из арендаторов занимают.

15 июл 2021 в 22:47

Детский сад на 20 мест, для галочки? Не смешите мои тапочки. Налоговые льготы чтоль выбиваем

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 22:48

ЛИБЕРАЛЬЁ РВЕТСЯ ИСПОРТИТЬ ДИЗАЙН-КОД НАШЕГО ДРУЖНОГО ГОРОДА!

Гость
15 июл 2021 в 22:54

Вы серьезно? На 32 этажа 76 машиномест?

Гость
15 июл 2021 в 22:56

Очередное уродство хотят построить в центре, вдобавок к недоразвитым Башням свободы и Синему члену на Кировке. Великие архитекторы Челябинска, посмотрите хотя бы на соседний Е- бург. Какие там архитектурные ансамбли! А эти жалкие потуги стыдно даже представлять на всеобщее обозрение

Гость
15 июл 2021 в 22:58

Шняга, че тут скажешь

Гость
15 июл 2021 в 23:01

Сильнейшее наводнение в Западной Германии привело к разрушениям и человеческим жертвам. Полиция заявляет, что во многих регионах царит хаос и точные цифры жертв и погибших подтвердить почти невозможно. По последним оценкам, 42 человека погибли, десятки пропали без вести.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 23:01

а куда Котова опять пропала? не видно не слышно.. снова в Дубаях греет гранит науки?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 23:04

Скачал проект из интернета, деньги с Челябинска, и я Дизайнер...

Фото пользователя
15 июл 2021 в 23:09

...и весь технопарк обвешан красными баннерами с прекрасным словом "аренда", а 32-этажный дом с прекрасным словом "продажа".

Иннокентий ( Мск)
15 июл 2021 в 23:09

А кто это чапик а.Лебедев то ? У нас в Москве за него никто нечего не знает! Похоже этот пассажир вашего губера на лавэ разводит ! Одним словом -заМКАДие!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 23:10

Кстати, так и не раскрыли это убийство? Кто там в финансовом плюсе то оказался в итоге?

Нормальный
15 июл 2021 в 23:15

Тема, в следующий раз будешь проезжать мимо Че, проезжай.

Гость
15 июл 2021 в 23:32

Видовые квартиры ценятся больше. Но не в этом случае

15 июл 2021 в 23:36

Пир во время чумы

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 23:43

Товарищи тЭкслер, Брохман А так же и другие лебедевы! Когда отремонтируют трамвайные переезды????? Сколько можно моросить ниочем??? Сегодня на Дзержинского(где разворот) в сторону ЗЭМа как двигаться чувак колесья в окопе под рельсами оставил! .

эмм
15 июл 2021 в 23:45

32-этажный человейник. как то не по лебедянски. одуван ему по кумполу постучит за такие проехты

Исаак Кронштейн
15 июл 2021 в 23:46

Технопарк=это название ТРК? Я таки правильно понял?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 23:48

Публичку в порядок хоть приведите. Стыд и срам! Инноваторы благоустроители..Тьфу!

Гость
15 июл 2021 в 23:52

Ладно с видом на ЧЭМК, как писали выше. Но, кто захочет жить в доме, когда "под носом" дорожная развязка? Плюсом ко всему, это место в низине, со всеми вытекающими...... Если только, покупателям квартир, бонусом дадут противогазы.

Гость
15 июл 2021 в 23:53

Сразу баннеры АРЕНДА и ПРОДАМ заказывайте художнику А.Брохману).

Иван
15 июл 2021 в 23:56

В шею гнать этого бесполезного Лебедева из Челябинска, эту присоску к бюджету. Он в Москве уже особо никому не нужен, вот и пытается присосаться к регионам.

Юрист
15 июл 2021 в 23:58

Сомнительные Ваши проекты, вот если бы вы переехали жить в Челябинск и купили квартиру?!)

Гость
16 июл 2021 в 00:10

Чем ближе выборы, тем смешнее и смешнее пиар прет.

Гость
16 июл 2021 в 00:10

А все видели последние проекты Лебедева? Логотипы эти смешные за огромные деньги. Наша администрация решила показать что ли, что она в тренде? Так за эти же деньги можно было нанять и качественную иностранную компанию для разработки проекта, а не популиста

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 00:16

32 этажа для того что бы лучше видно было смог и трубы ЧЭМК И ЧМК??

Гость
16 июл 2021 в 00:48

Сразу вспоминается Михалков-старший:"А много ли просишь , старик, за неё?"-"Куда наживаться-вернуть бы своё". В городе настолько много недо...сорри...строя-один ну всяко, не помешает

Гость
16 июл 2021 в 01:15

Особенно торго-офисные помещения, ага, их-то нам и не хватает. Смешно.

16 июл 2021 в 01:52

Хотеть не вредно, вредно не мечтать! Слышали про такое? ))))

Неравнодушный.
16 июл 2021 в 06:56

Вот бы наши правители взяли и сделали просто ЖИВОЙ ПАРК вместо очередной техно-свечки в нашем бетонном гетто. Хотя бы как парк Галицыно в Краснодаре. Вот это был бы проект -прорыв .

Загрузка...