18 октября понедельник
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Когда давно в 2008 году я собрался отдохнуть в Анапе,ну и читал отзывы в сети.Запомнился один-...если вы собрались в Анапу,то прочтите мой отзыв и никогда не приезжайте в эту .к...лоаку....Я разумеется не послушал и поехал.Теперь я напишу аналогично ,не делайте этого,там просто полнейшая лажа.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 12:09

Честный риелтор
мокрый огонь
гостеприимный Кавказ

28 июл 2021 в 11:28

Ура , автору статьи ! Подписываюсь под каждым словом . Все действительно так ! Жила в Сочи, работала риэлтором. И ещё куча подводных камней не только по недвижимости.
Но дело в том , что наш народ таков, сколько не предупреждай о ловушках, они все равно лезут , а потом сидят на подножке у дома и плачут , что их обманули и выселяют или сносят .

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 11:05

Сочи это отстой полнейший. Жить в этом городе не очень комфортно. Если не брать во внимание их озеленение, то Челябинск комфортнее и дешевле.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2021 в 13:46

Честный риелтор это оксюморон.

Гость
28 июл 2021 в 11:54

люди вы больные , что ли за 6-8 лямов отдавать за 17 метров, лучше тогда в москве купить однушку за 8 лямов, чем в сочи, хоть прописка московская, пенсия высокая будет и другие плюшки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 11:58

у нас за 5 лямов можно в элитном доме трешку купить, лучше здесь царем быть, чем там отбросом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 11:12

Зачем жить в этой помойке "сочи"? Он хуже челябинска даже

ОТВЕТИТЬ
Le Guide Rouge
28 июл 2021 в 11:28

Перечень всех "хитропрошаренных", кто влип на разводки "Гургенов".
Прямо вот эпичный список "метнувшихся за мечтой". В Крыму ещё хлеще. Про Крым пишите.

Гость
28 июл 2021 в 12:30

А законы там вообще не действуют? Те, кто должен следить за законностью сделок просто имеют гешефт и следят, чтобы вот такой поток купюр не иссяк?

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
28 июл 2021 в 12:39

У меня есть жилье в Сочи , но жизни там нет, Я там бываю только две, три недели в году и то в отпуске

ОТВЕТИТЬ
Ирина Т.
28 июл 2021 в 11:29

Никуда не поеду из Металлургического района! У меня тут вид на дома по ул. Жукова!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 11:38

У знакомых жилье в Сочи, но почему то туда улетают только на лето, а остальное время живут в коттедже под Челябинском. Ну так у одноклассника одного квартира в Турции, у другого - дом в Испании...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 13:20

Да фиг с ним, с многомиллионным жильем, если там реально ни медицины, ни образования(( Хамло и торгаши

ОТВЕТИТЬ
Сергей
28 июл 2021 в 11:19

Краснодарский край это не только побережье Черного моря , почему не присматриваются к другим районам края ? Есть замечательные районы Усть-Лабинский,Лабинский,Мостовской районы .

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 11:48

Вообще Краснодарский край считается не в рамках закона. Там что то по закону сделать невозможно

Здравый смысл
28 июл 2021 в 14:24

когда питкинские уродские самострои начнут сносить?

Гость
28 июл 2021 в 11:45

Редакция, Вы отставшие от тренда. У Челябинцев давно в тренде Калининград, а не Краснодарский край.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 11:57

всего за 5 млн , ужас какой, да на эти деньги можно всю жизнь жить препивающи, а там 20 квадратов всего купишь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 11:22

Челябинск это рай на земле, где все абсолютно честные и друг друга не обманывают? Да везде сейчас пытаются обмануть. Честным быть уже в этой стране зашквар какой то.

Гость
28 июл 2021 в 11:28

В Калининграде ещё больший обман процветает. И чего то 74.ру молчит. Ах да, там же Европа.

Баушка Нюра
28 июл 2021 в 12:09

не советую вам покупать квартиры у моря... лутче к морю, приезжайте с деньгами... оставите и отдохнете... я вам нумера предоставлю

Гость
28 июл 2021 в 14:56

Нужно покупать с головой... А гов..о риэлторы есть в любом городе,особенно по всему югу, а не только в Сочи. Хватит писать всякую хрень.. Если мозгов нет, то и в Челябе встрянешь по самые помидоры.

Адольф
29 июл 2021 в 01:00

В 2022 Сочи обойдёт по развитию Майами и Дубаи и станет лучшим курортом на планете. Потому квартиры там в цене и ещё будут расти. Уверен вы знаете кому вы этим обязаны. Тому человеку, который развивает страну 20 лет минимум и тому кто сделал вашу жизнь сытнее👍

Дамир
4 авг 2021 в 13:24

Бред какой-то. В Сочи есть нормальное жилье, нормальные честные агенты по недвижимости. Кто мешал тем, кто высказал в статье своё мнение, работать в Сочи честно агентом?
Ну приехала с Сибири, с других мест, ну и работай честно, какие проблемы?
Глядишь и люди к тебе начнут тянутся и будут покупать.
Сочи город отличный для жизни - море, горы, мягкий климат, пальмы растут. Если вы работаете в творческой специальности: IT-специалист, фотограф, психолог, дизайнер и т.д. то это самое лучшее место для жизни в России.
Просто в любом месте необходимо оставаться нормальным человеком и уверен, все у вас будет хорошо!

Гость
28 июл 2021 в 11:09

Что значит дурят, редакция? Это бизнес, чай не в СССР живёте.

Загрузка...