8 декабря среда
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

Гость
24 авг 2021 в 10:37

Зачем нужны нахлебники риэлторы, давно бы их прикрыли если бы хотели

ОТВЕТИТЬ
мякиш
24 авг 2021 в 10:56

Есть всегда вариант,добрые,открытые к новым приключениям ,местные женщины,которые приютят перспективных иностранцев,в надежде на светлое будущее...

Алёша
24 авг 2021 в 11:05

В общежитии пускай сидят.

Гость
24 авг 2021 в 11:09

Подскажите на каких сайтах лучше искать инфу о том,где сдавать,снимать жилье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 11:30

Сам сдаю где сад победы однушку, с мебелью, техникой, нормальным ремонтам, живет молодая пара уже три года, сдаю за 10 тыс. коммуналка сюда входит, они и относятся хорошо, что недорого и с таким интерьером, любые проблемы если возникают решаю сам, никогда с их деньги не беру.

реалист
24 авг 2021 в 11:53

что за очередной бред от 74 ????
квартир в аренду полно!
цены на аренду только падают с 2014г!!

если я в 2014г за 3 дня сдавал квартиру за 12 000+ жкх 1500!
то сейчас у меня знакомый квартиру лучше за 9000 не может сдать!
выставил на продажу!

ОТВЕТИТЬ
Социолог
24 авг 2021 в 12:00

Рекомендация одна: учитесь и живите в своих странах. А то одно "зимбабве" учится, а толку всё равно от них нет, как был хаос в их роднвх странах, так и есть. Даже воду им добывают белые европейцы.
Пусть бегают по саванне - это их удел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 12:27

А я вот случайно узнала, что меня скрытой камерой на съемной квартире снимал хозяин жилья. Камера находилась в крючке для полотенца. Выяснила это когда потеряла равновесие в ванной и ухватилась за него, а он и отвалился. Внутри была микросхема и карта памяти, а уже потом я нашла спереди в корпусе микроскопический глазок камеры. Вставив карту в телефон я увидела папки, а в них короткие ролики, где я мылась. Когда я это увидела, то впала в ступор. На видео меня было отлично видно во всех подробностях и позах. Еще были отсняты и те случаи, когда я снимала руками свое напряжение тела в ванне. На последнем видео понятно, что крючок падает и видно мое удивленное лицо. Крючок прикрепила обратно, а камеру забрала. Скажите пожалуйста, что мне делать? 

ОТВЕТИТЬ
злой
24 авг 2021 в 12:29

Понаехали в белокаменную из всяких Кулуево. Им еще женихов потом подавай богатых или невест. Только вот колхоз из колхозников не выбить, потом браки распадаются, дети растут без семьи. Где родился, там и пригодился, идите коров загонять после института. Белокаменная не резиновая.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 13:53

Почему ВУЗы принимающие иностранных студентов и принимающие от них деньги,не объявляются иноагентами????

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 15:14

Очень смешно ,когда пишут,что не нужен бабушкин ремонт,требуют цену до 10 т.,причем в Центре ищут снять квартиру,а сами с деревень понаехали,в уличные туалеты нужду справляли,прям Версаль им за десятку,не меньше

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 15:25

Такое впечатление , что в город захватил талиПан, во дворах на детских площадках, на лскамейках десяток замоташек с тремя - четырьмя колясками, сворой черноволосых детишек , орущих и ломающих всё во дворе

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 17:15

Оптимальный вариант комната в бывшем общежитии. Такие на танкистов, салютной, болейко дешего и на мозги не капают хозяева.....

Вячеслав
24 авг 2021 в 17:35

Главное ребятам не попасть на швыр конторы,одна из них находится площадь мопра9,ИП Малыгин,ребята не вздумайте к ним обращаться.

Светлана
24 авг 2021 в 17:39

Когда дочь поступила в другой город, посчитали, что сьемное жилье за все года обучения выйдет более 500 тысяч. Поэтому купили ей однушку возле вуза. За последние три года цена на аналогичное жилье выросла с1,8 до 2,2-2,5 млн. Получилась неплохая инвестиция.

ОТВЕТИТЬ
Русский
24 авг 2021 в 18:03

Был плохой опыт сдачи жилья "студенткам". Оказались индивидуалки.
Платили по завышенному ценнику, вовремя и в полном объёме, но соседи вовремя слили их. Скандал случился криминальный.
А на вид приличные такие были девчули.

ОТВЕТИТЬ
Леший
24 авг 2021 в 18:33

Какая вообще проблема? Квартир море сдаётся. Есть пару моментов. Первый - это риэлторы которые за воздух берут комиссию со съёмщика, второй - это квартир возле ВУЗов может оказаться мало, либо по высокой цене.

Гость
24 авг 2021 в 20:17

Нерусским не сдам и за 10000 в месяц.

Гость
24 авг 2021 в 21:09

В 1997 дочь поступила в Челвуз.
Квартиру искали неделю непрерывно. Несмотря на чёс и жлобство, нашли вариант. Полтора года терпели жлобство хозяина на фоне скудных условий.
И хозяину кто-то шепнул, что он дншевит

Гость
24 авг 2021 в 21:23

Дочь поступила в Челвуз, квартиру искали 2 недели без отрыва.
Через 1.5 года хозяина удавила жаба, и он поднчл плату за очень скромные условия в полтора раза.
Заплатили за месяц (не на улицу же идти), потом купили двушку на Северке (1998, цена 190 тыс.).
Жадный квартиросдатчик потом звонил неоднократно, просил помочь найти клиента. Предложил отсосать - звонить перестал.
Совет - если есть возможность купить хотя бы студию - купите своему студенту. Закончит вуз - продадите, точно выиграете на арендной плате.
У нам в этой двушке ещё и сын отучился, и дось сеи завела, в общем - не зря всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 21:40

Я жил в общежитии ЧПИ, хотя до второго семестра жил у бабульки в комнате коммунальной квартиры, спал на матрасе на полу. Платил 10 рублей (стипендия 55 рублей на закоытой специальности).
В марте 1974 переехал в общагу - 3(или 5) руб. точно не помню.
На старших курсах жили по 2-3 в комнате.
Мама и папа, рабочие в районном городке, и понятия не имели о моих жилищных условиях. Я их не грузил.
Общагу вспоминаю тепло, с "сокамерниками" дружим до сих пор.

Гость
24 авг 2021 в 21:51

При нынешнем рынке сдачи жилья нет проблемы.
Если "спариться" с однокурсником (цей), то вообще даром..
Спальное место - надувная кровать.
А вообще всем советую в общагу.
Там настоящая жизнь!

Трактор
25 авг 2021 в 00:36

Пол месяца не сдается студия от собственника!
9тр.на амз