RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

735мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 72,45
EUR 83,80
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

«Зачем поехал в Сибирь, ты дурак?»: богатый португалец оставил дом в Европе и построил шикарную виллу с видом на Енисей (видео)

26 сентября 2021, 13:00
Гость
266104735

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2021, 13:42
Имея деньги выбрал не самый лучший участок для дома.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 сентября 2021, 14:46
Хороший дом, со вкусом у хозяина все хорошо. И красиво, и практично. А девушки отказываются пообедать из-за культурных особенностей. Россияне считают, что согласие женщины пойти в кафе или ресторан - это аванс.
Гость
26 сентября 2021, 13:53
В Португалии такой дом будет стоить от 700 000 евро до 2 000 000. А здесь около 100 000 евро - есть разница. Плюс его социальное положение в Португалии сильно отличается от того, что он имеет в России. Здесь он состоятельный человек, завидный жених. А в Португалии он рядовой португалец.
266302770

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2021, 20:50
"Вода на участок поступает из скважины в Енисее"...Это как? Буровую платформу ставили?
Гость
26 сентября 2021, 15:45
Наверное, хочет мост взорвать, в случае чего. Присмотреть надо за ним...
Гость
26 сентября 2021, 18:21
Лариса это шанс! 😁
Гость
26 сентября 2021, 14:35
Непонятно как там с отоплением у него в доме устроено. В статье только о камине говорится, но ведь этого недостаточно.
Гость
26 сентября 2021, 13:27
Он мечтает женится на русской?!? Куда нужно ехать????? Выезжаю …..
Гость
26 сентября 2021, 13:38
На лечение "пермского стрелка" 24 сентября было потрачено почти 2 млн рублей. Вот кто нужен путинцам, а не мы.
Гость
26 сентября 2021, 14:24
А чего он такой заборище поставил ?? Он же ему мешает наслаждаться «красивыми» видами ? А если серьёзно то поимели этого Португала сначала пустырь без коммуникаций за 2 ляма потом за стройку пощипали . Будет скоро продавать себе в убыток .
Гость
26 сентября 2021, 14:05
А что за молодой человек в синих трусах на первой фотографии ,слева от португальца?
Гость
26 сентября 2021, 21:30
Вид очень заурядный. Мост его никак не украшает На Байкале построиться бабок не хватило?
Гость
26 сентября 2021, 13:12
Им там в Европе от сильно лёгкой и сытой жизни скучно становится, вот всякая хрень в голову и лезет
Гость
26 сентября 2021, 13:49
Ну да с деньгами приехал че бы не нравилось, а попробовал бы живя там на зарплату столько заработать. Но то что вложил деньги в нашу экономику уже хорошо, пусть ещё приезжают
Гость
26 сентября 2021, 13:18
Европейским бабам он не нужен, а в России у него богатый выбор.
Гость
26 сентября 2021, 13:48
Лишь бы свои европейские ценности не пёр сюда. Нам такое не нужно. А так пусть делает, что хочет.
Гость
26 сентября 2021, 13:18
Хромает бдительность, ох хромает. Почему на него не возбудились местные органы? А вдруг это шпион? Вынюхает все наши советские секреты, и ушлёпает с ними по грязи обратно в Португалию.
Гость
26 сентября 2021, 13:22
имея неограниченный бюджет, хоть что можно сделать
Пaсечник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2021, 11:42
И только когда третий раз русская девушка отказалась встретиться с тобой, можно быть почти увереным, что она этого не хочет, замануха такая.
Гость
26 сентября 2021, 13:21
КАК ТАК МУЗЫКАНТ ИЗ КАПИТАЛИСИСКА ПОРТУГАЛИ ТАКОЙ БОХАТЫЙ, И НЕ ПОП ПЕВЕЦ, НУ РАЗВЕ ЭТО СПРАВЕДЛИВО, ОНИ ЖЕ ТАМ ЗАГНИВАЛИ ЗАГНИВАЛИ, ТАМ ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕКУ ВОЛК, А ТУТ НА ТЕБЕ, МУЗЫКАНТ, ДЕЯТЕЛЬ ИСКУСТВА, НУ-КА, СКОЛЬКО ЭС В СЛОВЕ, НУКАСЬ ПОГУГЛЮ, МОЖЕТ ОШИБЛАСЬ, НЕ ЗНАЮ, У НАС В СОМАРЕ ВЕЗДЕ ХОРОШЕЕ ИСКУСТВА.
Гость
26 сентября 2021, 13:32
чем он пугает русских женщин . участок за 2.2 ляма там все дома рядом столько не стоят судя по строениям
Гость
26 сентября 2021, 15:40
С жиру бесится. Знает, что в любой момент вернётся в тёплые края, поэтому и решил экзотики попробовать. Но в Сибири столько красивых мест, а он выбрал участок возле дороги. Странный выбор...
Гость
26 сентября 2021, 21:24
неужели русскую бабу он не может найти? мужик с деньгами, да его облепить должны все местные и не только
Гость
26 сентября 2021, 21:26
лучше бы в Краснодарском крае дом себе построил
Гость
26 сентября 2021, 23:36
Много лет назад наш многоуважаемый и горче любимый лидер обещал догнать и перегнать Португалию(одну из самых бедных европейски стран) по уровню жизни населения. Увы, годы прошли,не получается, забыли уже. Да ладно..... .
Гость
26 сентября 2021, 23:47
Главное чтобы он зимой не замёрз))) Вид на автомагистраль с мостом нашел же и радуется, ужас . А дом классный. Его бы в другое место потише от дороги
Гость
27 сентября 2021, 12:38
Есть люди, которым везде будет хорошо. Он в Португалии заработал и здесь сможет. А есть те, которые только ноют, как все плохо.
Гость
27 сентября 2021, 13:07
Вид с веранды напомнил мне фильм "Левиафан". Как бы сюжет так же не пошел.
Гость
27 сентября 2021, 13:17
Зато комнату для грязи делать не нужно
Гость
26 сентября 2021, 19:17
Енисей красивая река. что в Дудинке что в Красноярске. На севере корюшка осетр. Видел и ел сам. Красноярск город без вливания нор.никеля ничто, деревня была раньше . Развивается лет так 10 всего. Текслер бери пример с Красноярска, деньги есть с кого брать. Просто взглянуть на взлетку.
Гость
26 сентября 2021, 13:12
Скоро будут говорить, ты что в Европу собрался, дурак что-ли.
Гость