9 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)
26 сен 2021 в 13:42

Имея деньги выбрал не самый лучший участок для дома.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2021 в 14:46

Хороший дом, со вкусом у хозяина все хорошо. И красиво, и практично. А девушки отказываются пообедать из-за культурных особенностей. Россияне считают, что согласие женщины пойти в кафе или ресторан - это аванс.

ОТВЕТИТЬ
Вот это поворот.
26 сен 2021 в 13:53

В Португалии такой дом будет стоить от 700 000 евро до 2 000 000.
А здесь около 100 000 евро - есть разница.

Плюс его социальное положение в Португалии сильно отличается от того, что он имеет в России. Здесь он состоятельный человек, завидный жених. А в Португалии он рядовой португалец.

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2021 в 20:50

"Вода на участок поступает из скважины в Енисее"...Это как? Буровую платформу ставили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 15:45

Наверное, хочет мост взорвать, в случае чего.
Присмотреть надо за ним...

Гость
26 сен 2021 в 18:21

Лариса это шанс! 😁

Гость
26 сен 2021 в 14:35

Непонятно как там с отоплением у него в доме устроено. В статье только о камине говорится, но ведь этого недостаточно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 13:27

Он мечтает женится на русской?!? Куда нужно ехать????? Выезжаю …..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 13:38

На лечение "пермского стрелка" 24 сентября было потрачено почти 2 млн рублей. Вот кто нужен путинцам, а не мы.

ОТВЕТИТЬ
Глупец
26 сен 2021 в 14:24

А чего он такой заборище поставил ?? Он же ему мешает наслаждаться «красивыми» видами ? А если серьёзно то поимели этого Португала сначала пустырь без коммуникаций за 2 ляма потом за стройку пощипали . Будет скоро продавать себе в убыток .

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 14:05

А что за молодой человек в синих трусах на первой фотографии ,слева от португальца?

ОТВЕТИТЬ
Строгая, но справедливая
26 сен 2021 в 21:30

Вид очень заурядный. Мост его никак не украшает На Байкале построиться бабок не хватило?

ОТВЕТИТЬ
Федор Яичный
26 сен 2021 в 13:12

Им там в Европе от сильно лёгкой и сытой жизни скучно становится, вот всякая хрень в голову и лезет

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 13:49

Ну да с деньгами приехал че бы не нравилось, а попробовал бы живя там на зарплату столько заработать. Но то что вложил деньги в нашу экономику уже хорошо, пусть ещё приезжают

Гость
26 сен 2021 в 13:18

Европейским бабам он не нужен, а в России у него богатый выбор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 13:48

Лишь бы свои европейские ценности не пёр сюда. Нам такое не нужно. А так пусть делает, что хочет.

ОТВЕТИТЬ
Крокодила мимо проходила
26 сен 2021 в 13:18

Хромает бдительность, ох хромает. Почему на него не возбудились местные органы? А вдруг это шпион? Вынюхает все наши советские секреты, и ушлёпает с ними по грязи обратно в Португалию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 13:22

имея неограниченный бюджет, хоть что можно сделать

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2021 в 11:42

И только когда третий раз русская девушка отказалась встретиться с тобой, можно быть почти увереным, что она этого не хочет, замануха такая.

АНФИСА
26 сен 2021 в 13:21

КАК ТАК МУЗЫКАНТ ИЗ КАПИТАЛИСИСКА ПОРТУГАЛИ ТАКОЙ БОХАТЫЙ, И НЕ ПОП ПЕВЕЦ, НУ РАЗВЕ ЭТО СПРАВЕДЛИВО, ОНИ ЖЕ ТАМ ЗАГНИВАЛИ ЗАГНИВАЛИ, ТАМ ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕКУ ВОЛК, А ТУТ НА ТЕБЕ, МУЗЫКАНТ, ДЕЯТЕЛЬ ИСКУСТВА, НУ-КА, СКОЛЬКО ЭС В СЛОВЕ, НУКАСЬ ПОГУГЛЮ, МОЖЕТ ОШИБЛАСЬ, НЕ ЗНАЮ, У НАС В СОМАРЕ ВЕЗДЕ ХОРОШЕЕ ИСКУСТВА.

Гость
26 сен 2021 в 13:32

чем он пугает русских женщин . участок за 2.2 ляма там все дома рядом столько не стоят судя по строениям

Гость
26 сен 2021 в 15:40

С жиру бесится.
Знает, что в любой момент вернётся в тёплые края, поэтому и решил экзотики попробовать.
Но в Сибири столько красивых мест, а он выбрал участок возле дороги. Странный выбор...

Гость
26 сен 2021 в 21:24

неужели русскую бабу он не может найти? мужик с деньгами, да его облепить должны все местные и не только

Гость
26 сен 2021 в 21:26

лучше бы в Краснодарском крае дом себе построил

Дед.
26 сен 2021 в 23:36

Много лет назад наш многоуважаемый и горче любимый лидер обещал догнать и перегнать Португалию(одну из самых бедных европейски стран) по уровню жизни населения. Увы, годы прошли,не получается, забыли уже. Да ладно..... .

Гость
26 сен 2021 в 23:47

Главное чтобы он зимой не замёрз))) Вид на автомагистраль с мостом нашел же и радуется, ужас . А дом классный. Его бы в другое место потише от дороги

я здесь гость
27 сен 2021 в 12:38

Есть люди, которым везде будет хорошо. Он в Португалии заработал и здесь сможет. А есть те, которые только ноют, как все плохо.

де жа вю
27 сен 2021 в 13:07

Вид с веранды напомнил мне фильм "Левиафан". Как бы сюжет так же не пошел.

Гость
27 сен 2021 в 13:17

Зато комнату для грязи делать не нужно

владимир
26 сен 2021 в 19:17

Енисей красивая река. что в Дудинке что в Красноярске. На севере корюшка осетр. Видел и ел сам. Красноярск город без вливания нор.никеля ничто, деревня была раньше . Развивается лет так 10 всего. Текслер бери пример с Красноярска, деньги есть с кого брать. Просто взглянуть на взлетку.

Гость
26 сен 2021 в 13:12

Скоро будут говорить, ты что в Европу собрался, дурак что-ли.

ОТВЕТИТЬ