ВСЕ КОММЕНТАРИИ (394)

1 окт 2021 в 11:46

Два года живем и радуемся! Место с отличным расположением, вид один из лучших, квартира из керамо, очень теплая, хотя торцевая.Да, проблемы есть, жаль тех, у кого они решаются долго. Живем на стройке.. Все верно пишут про подъезды, их действительно портят. Нет лифта и когда заносят стройматериалы по лестнице пачкают, царапают стены. В нашем подьезде уже вторично красили стены, когда практически все заселились. За свет не платим, вода есть. А для детей тут раздолье!!!Жители устраивают турниры, волейбол, футбол, хоккей, есть клуб для детей и взрослых.Здесь своя атмосфера. С парковкой нет проблем. Моё личное мнение, сам посёлок действительно отличный, остаётся застройщику быть более внимательным к замечаниям.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
1 окт 2021 в 11:50

Если в привилегии все так плохо - продавайте квартиры и переезжайте в муравейники в парковом, академе. Там то уж очень "качественно" строят из "надёжных" панелей. 🤣Однако, почему то в привилегии, вторички в продаже что-то не много🤔

ОТВЕТИТЬ
Петров и Боширов
1 окт 2021 в 11:51

Это ГОВНО , а не микрорайон.

Гость
1 окт 2021 в 11:58

Все-таки нормальное жилье в Челябинске - только в старых домах в центре. Если за первые 50 лет ничего не развалилось, то и следующие 50 лет простоит спокойно.

А с этими "Привилегиями", "Вишневыми горками" и прочими гетто для малоимущих ипотечников все понятно уже по агрессивной рекламе из каждого утюга. Квартиры в центре на вторичке почему-то в рекламе не нуждаются, продаются за 1-2 недели по одному объявлению на циане.

ОТВЕТИТЬ
Гвость
1 окт 2021 в 12:03

Съездил, посмотрел, не понравилось. Ценник конь, преимущества сомнительные. Купил через дорогу. Дешево, сердито.

Гость
1 окт 2021 в 12:07

МЫ В РОССИИ ЖИВЕМ, ЗДЕСЬ ВСЁ И ВСЕ ПЫТАЮТСЯ ТЕБЯ ШВЫРНУТЬ! "ЛЮБИШЬ МЕДОК, ЛЮБИ И ХОЛОДОК!"

1 окт 2021 в 12:15

Будь я главным... Но не хотят, боятся, что их работать заставлю на качество. Считаю! Ключевых людей от застройщика, управляющей компании, министра капитального строительства, принявшего решение на ввод в эксплуатацию здания, депутатов законодательного собрания, за один стол усадить нужно. Все стороны выслушать. Выявить в чьем правовом поле вопрос ответственности, принять к исполнению в срок, если не стыковка прописать в закон дополнение к закону. Эта проблема не вчера родилась. Свой взор обращаем к законотворцам, не хотите работать, но ЗП получаете. Кто вы после этого? В чем разница от тех кто сидит в тюрьмах за преступления?

Гость
1 окт 2021 в 12:25

Ребятки, был я там! Приезжал к одной индивидуалке, на пару часов. Слышимость ужасная (толком не по кричишь), качество стройки сомнительное (дешевые материалы), везде строительный мусор, грязь. Жители района в основном семейные, но и одиноких девиц достаточно. Далеко еще так, жесть (для меня это плюс так как подешевле договорился с девицей). В общем нет, спасибо. Мы уж как-нибудь в Александровском просуществуем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 12:32

Говорю Вам со всей ответственностью, что один из самых ужасных ЖК в городе! Не верьте застройщику, пообщайтесь с жильцами, они вам все расскажут.

Анна
1 окт 2021 в 12:43

Да всё правда в статье, покупатели купились на рекламу и на обещания. Обещания не выполняются от СОВСЕМ! Рука руку моет, каждый прикрывается свою пятую точку и кормит завтраками. Не только у одного дома, а у большинства! Никакие заявления не помогают, никто ничего не устраняет. Застройщик только в ответ и говорит про садики, школы и спортивные комплексы. Главное продать красивый проект, а дальше люди сами во всем виноваты… уши развесили! Так всегда каждый остаётся со своим горем наедине, у остальных все прекрасно, за что район хаят непонятно!

Гость
1 окт 2021 в 12:47

Сбер класс - это те, что службой безопасности Сбербанка представляются?))

Гость
1 окт 2021 в 12:53

Не стони элита, найми джамшута и доделай. Вас туда не гнали палками,

Гость
1 окт 2021 в 13:00

Лучше Юревича еще ни кто не построил.

Гость
1 окт 2021 в 13:29

Ипотечным колхозанам с области нравится слово Привилегия и ладно. На Руси дураков на 100 лет припасено... Им слово Элитный скажи и делай что хочешь... Благодатово, Привилегия и прочие разводки от ушлых Вахтангов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 13:33

Унижтожте застройщика юридически и все. Напишите обоснованное письмо с приложенной доказательной базой и направте его в СК РФ и прокуратуру. Может это и не поможет но пятки им подпалит.

Гость
1 окт 2021 в 13:36

А, это за Кременкулем, в полях, кластер из говна и палок? Удачи, чо уж... лох не мамонт - сам не вымрет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 14:00

Воркаут, но городок для собак, шатл. Это такой бардак в голове. Зачем, зачем родились мы в России, но пишем не на русском языке.

Игорь
1 окт 2021 в 14:56

Мой друг тоже хотел хотел купить у них жилье, ездил смотрел, были даже собраны документы, деньги готовы, приезжай и бери, но внезапно понадобилось уехать на 3 недели в командировку, а после приезда он купил квартиру в таунхаусе, ему звонили с этой дырявой конторы, он их послал. Сейчас вообще рад что не связался с ними

Гость
1 окт 2021 в 15:29

Аналогичная ситуация с данным застройщиком, видимо прийдется обращаться в суд

Марина
1 окт 2021 в 17:32

Капец людям делать нечего ))))))

...
1 окт 2021 в 20:22

Ээээ, а дом-то доделают? Ответ конечно поразительный, и автобусы у них и школа... Но дом-то будет пригодный?

Гость
1 окт 2021 в 21:37

зато сколько ботов то в камментах, так и лижут застройщика))

ГОСТЬ
1 окт 2021 в 22:18

воруют-с,и особенно берут-с

Андрей
2 окт 2021 в 00:04

Да с электроснабжением там проблемы, даже на 1.5 а 2 года, у людей техника горит, а энергетикиговориттвсе в порядке, ничего не в порядке, он даже не знает что такое перекос фаз!!!

Жора
2 окт 2021 в 07:10

Да, застройщик прав. Такого дерьм@ и кидалов@ в Челябинске редко увидишь.
Им про устранение недостатков а они в ответ какую-то дичь про школу и площадки.

Здравый смысл
2 окт 2021 в 10:33

"В организации подчеркнули, что они создают крутой продукт, который еще не видел Челябинск."

разваливающиеся панельные человейники из навоза и палок - это "крутой продукт"? на северке почти в каждом дворе такое уродство - называемое уплотнительной застройкой

Гость
2 окт 2021 в 10:52

Замануха.Начиная с названия.

Иван
2 окт 2021 в 10:55

Все чего добился автор этого баннера, резюмирую: все кто здесь живут - живут в домах из «говна и палок», «вокруг одна будлятина», ездят на древних бмв, ходят в поддельных брендах и купили за конский ценник где-то за Кременкулем во главе с Текслером

Прежде чем что-то размещать , надо думать, какого результата вы хотите долбиться! 🤣🤣🤣 покормили троллей, почти все комменты от людей, которые даже не знают, где этот жк находится

ОТВЕТИТЬ
Neopro
2 окт 2021 в 14:14

Столько всего написали, читаешь и начинаешь задумываться в каком ужасном месте у меня квартира, и становиться грустно и обидно, на что же Я потратил 2 года,по моим меркам кругленькую сумму кровнозаработанных. Конечно Я шучу, Я очень люблю данный концепт, мою небольшую квартирку, чудесный двор с березками и большой елью, мне нравиться вид из окна на Шершни. Возвращаешься из города, открываешь окна на распашку, чистый воздух, красивый вид, просто отдыхаешь от суеты большого города. А утром с новыми силами на работу. И Все это видимо потому, что у меня отремонтирован подъезд.)))) ps к данной статья это мой второй комментарии к застройщику не имею никакого отношения, работаю на заводе, так просто на всякий случай.

Светлана
3 окт 2021 в 10:29

Живем второй год, всем довольны!!!! Но наш дом, действительно, первой очереди. Тепло в квартире и зимой..Воздух чистый!!! Красота!!! Красивейшие закаты!!! Работаю в городе....и радуюсь каждый день, что уехала, хотя всю жизнь прожили в хорошем районе...а сейчас смотрю, дворы в городе ужасающие, парковок нет!!! Никакого сравнения!!!

Житель привилегии
3 окт 2021 в 22:21

Врут и не краснеют. Врут постоянно и много. А вообще, привилегия это большой развод на большие деньги.

Незрячий наверное
4 окт 2021 в 13:49

А можно посмотреть фото пруда с водопадами (на день 04.10.2021)? Вопрос к застройщику и тем кто знает где он.

Светлана
4 окт 2021 в 16:58

Поселок растет на глазах прям. Стройка и не мешает жизни совсем. Не нужно так заморачиваться :)

Константин Викторович
4 окт 2021 в 17:03

вот это дааааа, хотел бы взглянуть на это

Боря
4 окт 2021 в 17:10

Ну да, Челябинску ещё расти и расти в плане недвижки, но то, что делает этот застройщик, вселяет надежду, что мы научимся нормально строить, не без косяков, зато сколько инфраструктуры разной будет внутри

Гость
4 окт 2021 в 17:15

Были на экскурсии. Милые домики, подъезды очень просторные! Поговорим с менеджерами продаж про ситуацию, надеюсь, что другие кластеры не постигнет та же участь

Гость
4 окт 2021 в 17:24

Был там вчера, все так красиво, люди вежливые, чисто, много чего строится, даже кофе попили, странно читать такие вещи 😱😱😱

Иринка
4 окт 2021 в 17:31

У нас вот сейчас во втором кластере делают детскую площадку. А вы говорите, что ничего не делает застройщик. Не верю))))))

Гость
4 окт 2021 в 17:35

Мне кажется, когда ты в гормонии с собой, тебя не волнует какая-то пыль в подъезде. Рекомендую заняться спортом или саморазвитием . Район как раз располагает для такого

Гость
4 окт 2021 в 17:48

Отказываюсь читать все отзывы, пока сам не приедешь — ничо не поймёшь

Витя
4 окт 2021 в 17:49

Иногда с застройщиками хочется простого диалога, ох уж эта бюррократия, жаль, что так сложилось

Гость
4 окт 2021 в 17:52

Собрались профессионалы в области недвижимости конечно, а как принимать дома, так у нас что-то с глазами происходит

Антонина
4 окт 2021 в 17:54

Долго ждали строение детского сада, и вот уже муниципальный сторится, удобно будем деток водить

Гость
4 окт 2021 в 18:06

Ну конечно есть косяки у застройщика, но и в других районах, знаете ли, не цветочки

Аноним
4 окт 2021 в 18:11

В Привилегии прям бизнес-класс живёт, раз баннеры не заподло свои вешать

Гость
4 окт 2021 в 18:15

На самом деле очень много делается для людей, мы когда заехали вообще ничего не было, а сейчас и садики и школы, и магазины и кофейни и спотривные площадки!

Гость
4 окт 2021 в 18:28

Не знаю, видимо я отношусь к тому типу людей, которым вообще пофиг. Лес рядом, прудик скоро будет, есть косяки, отключают нам иногда и воду и свет, но мы ж на этапе стройки, когда перебирались, то всё это понимали.
Не понимаю только людей, которые принимают квартиры с косяками, которые НЕ ПОНИМАЮТ, что район СТРОИТСЯ, а потом ходят и ноют на соседские ремонты и благоустройство. Товарищи, вы себе участок отдельный покупайте готовый, где вас никто кроме вас беспокоить не будет

Гость
5 окт 2021 в 09:22

Живем с семьей в привилегии уже несколько месяцев. Обратно в город совсем не хочется)) Тут природа, тишина, тихие и дружелюбные соседи. Пока все устраивает, но посмотрим, как выстроят всю инфраструктуру

Гость
5 окт 2021 в 09:26

взяли квартиру с чистовой отделкой. немного подождали, но зато сразу переехали в красивую и аккуратную квартиру! живем уже несколько месяцев, пока все очень нравится, только детских площадок маловато, но район находится в процессе стройки, так что думаю по окончанию работ все будет хорошо

Габдулла-Габдулла
10 дек 2021 в 11:31

Поселок-класс!Мне уже 69лет.Здесь живу с 12октября сначала отопительного сезона.Батарею в большой комнате смонтировали 6 декабря. Окна уже регулировали 7 раз,как продували так и продувают.Брак окон признавать не собираются.Меня не спрашивая сняли французские балконы,хотя мы их купили.Я прошу вернуть балконы.Я прошу не залазить УК ТвояПривилегия через ограждения мансарды,премыкающей к моей квартире, с целью попадания в приямок подвала.Прошу Управляющую компанию ходить в подвал как люди, т.е. в приямок .не через забор, а через мою квартиру Я очень рад,что 25процентов подвального помещения можно попасть только через мою квартиру.Я очень рад,что из ширины в35см французского балкона 31см забрала УКТвояПривилегия. Я очень счастлив,что на пожилого человека здесь сладко плиют. (продолжение следует)

Габдулла-Габдулла
10 дек 2021 в 11:39

Продолжение.Я очень рад,что подобные шедервы возникают на крутых "полянах"(продолжение следует)