6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

Сочи оскверненное место.
Его нужно избегать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 окт 2021 в 13:51

Так им и надо! Бросились на сочинские земли, думали что доброе государство решило осчастливить своих подданных... "Мы детям купили, чтобы они, когда вырастут..."
Хрен вам всем.

Гость
11 окт 2021 в 13:54

скууууушно

ФАНТОМАС
11 окт 2021 в 13:54

Тоже самое вокруг шершней, бякушевские мутные схемы.

Рашид
11 окт 2021 в 13:56

Вы виноваты лишь в том, что хочется нам кушать

Гость
11 окт 2021 в 14:05

Зачем эта новость в Челябинске?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 14:12

С 1998 года говорите, солнцеликий же заправлять стал.

Фото пользователя
11 окт 2021 в 14:20

РФ - колония, а не государство, на территории СССР. Территория РФ - шельфовое дно в северном ледовитом океане на расстоянии 200 км от берега. Но вам это никто их смотрящих по колонии не скажет.

ОТВЕТИТЬ
70+
11 окт 2021 в 14:35

У меня квартира в Челябинске. (!!!) Неожиданно получаю уведомление из росреестра, что Трехгорное отделение по ЧО этого реестра наложило ограничения на сделки с моей квартирой (???) В нашем городе ЗЕРО жить становится всё чю ю ю десатее и чюююююдесатее? У власти-осатаневшие от жадности нЕлюди?

Гость
11 окт 2021 в 14:47

Кто то очень дальновидный, закрутил аферу с землями в Сочи, собрав много денег уехал на пмж в жаркие страны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 14:49

В Краснодарском крае все люди мутные и жадные

ОТВЕТИТЬ
Отлично.
11 окт 2021 в 14:49

Вероятно... Крым следующий...

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2021 в 14:49

Точно! Там периодически водится уникальное животное. Иногда, не одно.

Сергей
11 окт 2021 в 14:52

До Сочи далеко от нас , да и зачем нам Сочи когда у самих примеров море . Увильды, Тургояк, распроданые земли в деревни Малышево на берегу Миасса и прочее прочее . Круговая коррупция на всех уровнях , а тех кто начинает об этом говорить в СМИ объявляют экстремистами

ОТВЕТИТЬ
Ain
11 окт 2021 в 14:53

Сейчас в Сочи откатают практику изъятия, потом по всем регионам. А там уж и к Шойгу в коливинги, в аренду

Гость
11 окт 2021 в 15:05

"Люди не понимают, как спустя годы их дома и участки стали незаконными"
А люди понимают, как они вместо жилого дома для себя, на 10 сотка строят гостиницы в пять этажей? )))
Они же бизнесмены, значит понимают, что за все надо платить)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 15:07

Ну нет в России частной собственности. Нету!!!

Гость
11 окт 2021 в 15:11

Потому что не надо строить незаконные гостиницы в садовых товариществах , не надо строить склады и сервисы в ГСК !
Халява не прокатила ... Так бывает в жизни !

Гость
11 окт 2021 в 15:15

Россия не правовое государство, которым правят бандиты.

Гость
11 окт 2021 в 15:22

Вся гниль Путинской власти на лицо!

Гость
11 окт 2021 в 15:47

Так это не изьятие, а добровольное аннексирование)))

Гость
11 окт 2021 в 15:50

Чудеса кругом, мы ждем роста экономики, но каждый день новости, что или забирают что-то, или незаконно фуры штрафуют, нас предпринимателей, да и простых граждан банки душат с блокировкой счетов по 115-фз, применяя этот закон направо и налево безнаказанно. Кто в этой стране будет работать?

Гость
11 окт 2021 в 15:57

Жителям страны в миниатюре показали, как возвращали Крым.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
11 окт 2021 в 16:00

Ждём наплыва бывших Челябинцев обратно 😜

Гость
11 окт 2021 в 16:03

Кидок. Обыкновенный Рашн-кидок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 16:11

Без бумажки с подписью и печатью контролирующих органов использовать ничего не по назначению не получится. А раз используют, значит крыша есть этих же контролирующих органов.

Юлия
11 окт 2021 в 16:16

Кто знает ссылку на группы людей, на чьи участки наложен арест?

Гость
11 окт 2021 в 16:44

В Дагомысе, ничего не опасаясь, разрывают гору Успенку, сносится лес и строится котеджный посёлок. Это тоже нацпарк. И никто ничего не арестовывает. Значит дело не в интересах нацпарка.
И пора бы уяснить, что на Руси, в Российской империи, в Советском Союзе, постсоветской России никогда не было и нет частной собственности. Любой, независимо от социального положения, если ты не царь, мог в один день лишиться всего. И это устраивало и устраивает всех. За это и голосуем.

ОТВЕТИТЬ
Федя
11 окт 2021 в 16:49

чиновники отжали земли, а потом по дорогущей цене перепродадут. Это Россия)))

что дальше
11 окт 2021 в 17:21

Ха бат ни ки хотят построить новую ха за рию,вот и устроили изменение погоды и потопы.

Мальчик.
11 окт 2021 в 17:25

Арендую дом в городе Сочи ,рядом с морем 5-10 мин.ходьбы. Сумма аренды в три раза привысит ваше желание. Порядок гарантирую.

11 окт 2021 в 17:36

Практически с момента прихода к власти того "чье имя вслух произносить нельзя"...😜

h77
11 окт 2021 в 17:40

экспроприация награбленного.

Гость
11 окт 2021 в 17:42

ОПГ Озеро отбирает у людей участки и собственность!

Гость
11 окт 2021 в 19:15

Телеграмм." Арест земельного участка"и "земельный вопрос"

Гость
11 окт 2021 в 19:38

Россия -страна возможностей. Здесь власти могут все...

Гость
11 окт 2021 в 21:05

Советскую власть порушили. Начинаем её восстановливать.

Олег
11 окт 2021 в 21:42

Классно пишете. Но про межевание ВИСХАГИ не все прям так но очень близко. Если интересно напишите много нового узнаете li-iwan1@yandex.ru

Гость
11 окт 2021 в 22:25

Зачем мне это говенное сочи

Мас
11 окт 2021 в 22:30

Смешно, но изъятые земли очень скоро найдут Достойных хозяев. При этом, законность будет соблюдена
- нет никаких сомнений. И какать на людишек сверху, ведь они - пыль придорожная.

11 окт 2021 в 22:49

Очередной пример того, что государству нас .... на своих граждан!

Ольга
11 окт 2021 в 23:00

Как вступить в группу пострадавших.

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2021 в 23:10

Земли ООПТ забирает ОПГ. Государство изначально зарегистрировало право собственности, зарегистрировало переход права собственности. Привлекает и взыскивает пусть с конкретных лиц, чьи подписи стоят под документами, запустившими земли в оборот

Ольга
11 окт 2021 в 23:23

как вступить в группу пострадавших , где найти эту группу.

Фото пользователя
11 окт 2021 в 23:25

Сочи - давно отдельное государство, наравне со столицами.

Гость
12 окт 2021 в 02:14

Адлер, Блиново. Лес почти распотрошили. Озеро нижнее, которое всю жизнь принадлежало птицефабрике, выкупила семья и теперь делают там бизнес. Интересно кто-нибудь вообще знает, что там устроили?

Гость
12 окт 2021 в 07:35

Что-то на фотографиях далеко не садовые домики запечатлены! Понастроили мини-гостиниц, обеспечение водой, электричеством не рассчитано на многоэтажный дом вместо частного доиюмика. Про канализации и говорить нечего - все сливают прямо в море. Засрали всю природу, потому и отбирают теперь эти участки. Жаль, конечно, людей, кто действительно для себя дачу построил, вот они незаслуженно пострадают

Гость
12 окт 2021 в 08:50

Это разве когда-то было? У парка "Тайган" сейчас постоянные проблемы с чинушами. Ну неймется, что такие площади на таких землях и не под элитной застройкой.

Гость
12 окт 2021 в 09:27

Собственность на землю - это иллюзия. Мы приходим в этот мир без ничего и уходим ни с чем. За тысячелетия истории множество людей считали себя собственниками. И все ушли в небытие, а земля осталась.

Ирина
12 окт 2021 в 10:08

Где можно посмотреть список арестованных земель?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 11:30

Каждые 100 лет откатываемся назад. Я живу и родился в Сочи, город перестал быть курортом, залит бетоном, застроен в хаотично порядке.

ОТВЕТИТЬ