Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Челябинцы смогут выбрать квартиру в Москве или Санкт-Петербурге, не покидая город

С 27 по 29 октября в АН «Инженер» можно пообщаться со столичным застройщиком

Не покидая Челябинск, можно купить квартиру с видом на Москву-реку, стоит только посетить дни открытых дверей в АН «Инженер»

Поделиться

Современный рынок недвижимости очень изменчив. Именно сейчас важно действовать быстро. Когда покупка квартиры в Москве или Санкт-Петербурге — это давно созревшее решение о переезде из Челябинска, желание вложить сбережения или идея подарка ребенку-студенту, с выбором варианта поможет столичный застройщик «Группа ЛСР». По приглашению АН «Инженер» в Челябинск приедут столичные представители девелопера. Они примут участие в днях открытых дверей.

С 27 по 29 октября жители Челябинска смогут получить бесплатную консультацию от представителей крупнейшего застройщика России — «Группы ЛСР». Мероприятие пройдет в офисе агентства недвижимости «Инженер» по адресу ул. Сони Кривой, 24 с 12:00 до 19:00. Достаточно просто записаться на персональную консультацию и прийти в любое удобное время.

АН «Инженер» является эксклюзивным представителем «Группы ЛСР» в Челябинске

АН «Инженер» является эксклюзивным представителем «Группы ЛСР» в Челябинске

Поделиться

— «Группа ЛСР» — один из самых крупных застройщиков России и очень надежный партнер компании «Инженер». Компания возводит объекты в Москве и Санкт-Петербурге. «Группа ЛСР» очень много возводит домов, где квартиры передают с чистовой отделкой, а это очень важно для регионального покупателя. Также у застройщика есть хорошая программа trade-in. Допустим, у вас квартира в Челябинске. Вы хотите ее продать и купить в Москве или в Санкт-Петербурге. На дне открытых дверей вы можете выбрать квартиру, заключить договор на продажу своей старой и сразу оформить ДДУ на новое жилье, — объяснила руководитель челябинского офиса АН «Инженер» Ольга Павлова.

Руководитель челябинского офиса АН «Инженер» Ольга Павлова

Руководитель челябинского офиса АН «Инженер» Ольга Павлова

Поделиться

На мероприятие стоит прийти посмотреть презентации объектов. В Петербурге можно будет присмотреться к новым проектам жилых комплексов, таким как ЖК «Морская Миля». Интерес к этому проекту вызван тем, что в следующем году рядом открывается метро, в 5 минутах ходьбы. Уже знакомый челябинцам ЖК «Морская набережная», ЖК «Цивилизация» и многие другие.

Поделиться

В Москве — это ЖК «Зиларт», очень популярный у челябинцев. Также в этом году ожидаются новые интересные старты в Москве, о которых вы также сможете узнать на Ярмарке недвижимости. Есть возможность быть в числе первых и забронировать квартиру по очень привлекательным ценам на старте продаж. «Группа ЛСР» предлагает огромный выбор жилья на любой бюджет — от комфорта до элитного. Рынок недвижимости Санкт-Петербурга и Москвы очень рентабельный. Приобретая квартиру в новостройке сегодня, можно существенно не только сэкономить, но и заработать.

Поделиться

Поделиться

Поделиться

В день открытых дверей можно посмотреть питерские и московские новостройки, не покидая город, проанализировать свои кредитные возможности и договориться на продажу имеющегося жилья в Челябинске по программе обмена квартир. АН «Инженер» специализируется на межрегиональных сделках и охотно поможет с оформлением ипотеки и продажей старой квартиры. Также из Москвы приедут специалисты по вторичному жилью Мария Мавлиева и Екатерина Экк. Они долгое время жили и работали в Челябинске, но переехали в столицу. Мария и Екатерина специально приезжают пообщаться с гостями мероприятия, чтобы рассказать о возможностях переезда в столицу и предложить широкий выбор жилья на вторичном рынке.

Эксперты по недвижимости из московского офиса АН «Инженер»: слева Екатерина Экк, справа — Мария Мавлиева

Эксперты по недвижимости из московского офиса АН «Инженер»: слева Екатерина Экк, справа — Мария Мавлиева

Поделиться

Дни открытых дверей пройдут с 27 по 29 октября в АН «Инженер» с 12:00 до 19:00 по адресу: ул. Сони Кривой, 24.

ЖК «Морская набережная»: застройщик ООО «ЛСР. Недвижимость-СЗ». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. ЖК «Морская Миля»: застройщик ООО СЗ «ЛСР». Проектная декларация на сайте: наш.дом.рф. ЖК «Цивилизация»: застройщик ООО «ЛСР. Недвижимость-СЗ» Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. ЖК «Зиларт»: застройщик ООО ЛСР. ОБЪЕКТ-М. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Продажи квартир осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter