ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
13 ноя 2021 в 17:41

мне одному кажется, что этого блоХера, очень сильно развели на деньги, за этот сквозной шалаш в экостиле?

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
13 ноя 2021 в 16:16

Чувак просто финансовый гений-сдает в аренду по 15 тыщ в сутки, это больше 5 млн в год, а построил за 7 млн- индейка окупится за пару лет) Если не врёт конечно про стопроцентную заполняемость))

ОТВЕТИТЬ
тихий
13 ноя 2021 в 18:27

Как на такой сарайчик можно было потратить более 5млн.р.?? Конкретно этого лоха развели)

Фото пользователя
13 ноя 2021 в 18:53

Дом симпатичный, но из чего построен и по каким технологиям? Тема не раскрыта.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2021 в 16:12

Ужас!

Марина
13 ноя 2021 в 16:45

Написано: «В июне 2022 сюда зашли рабочие, а уже в октябре дом был готов» Дом построили в будущем году, однако🤗

ОТВЕТИТЬ
ПЦР-РПЦ
13 ноя 2021 в 17:05

По носкам толщиной в сапог, видно, что полы ледяные. Мало верится, что много желающих пожить сутки в палатке за 15 тыщ.

Сергей
13 ноя 2021 в 16:06

Не нужно этому человеку не дом , природа, и прочее прочее ! Ему нужен хайп !!

Гость
13 ноя 2021 в 16:38

Вроде прикольно но как то не по нашему не по Русски не для Сибири! Нет в нем нашей Русской основательности!

Житель
13 ноя 2021 в 16:45

В ноябре 2022 зашли, а в ноябре 2021 вышли. Машина времени однако.

Гость
13 ноя 2021 в 17:24

Что то я не увидел схему выхода при пожаре, и огнетушителей. И инструкцию, как пользоваться печкой. В общем до поры до времени всё это.

Гость
13 ноя 2021 в 18:31

Дом прекрасный, конечно, но что--то мне страшно за него....

Здравый смысл
13 ноя 2021 в 19:34

"Изначально мне подсчитали проект дома за 2,8 миллиона рублей. Но потом, когда мы начали считать все детали — остекление, забор, — вышло 3,8 миллиона. Но в итоге всё обошлось в 5,3 миллиона"

Накормил каких-то дармоедов и рвачей))))
в 1 - 1,5 ляма можно уложиться)))

Павел Мандабреев
13 ноя 2021 в 22:05

Да...развели чувака или цену набивает. Это же по сути утепленная кровля, которая стоит сразу на фундаменте, откуда такие цифры?? Ни стен, ни перегородок. 3 ляма потолок с мебелью.

...
14 ноя 2021 в 15:09

Идеальный аквариум для эксбистионистов, всем всё на показ, а где вид с улицы на унитаз ?

ОТВЕТИТЬ
челябинец
13 ноя 2021 в 16:42

Мягко говоря , не договаривает .... Нашего полку прибыло... Я за два лета дом построил , забыл про семью и бизнес , зато стал экспертом в малоэтажном строительстве. Задумался - а зачем мне этот опыт и этот дом (продал). Можно выйти на улицу и запалить костер из пачек денег и долго смотреть... Теперь жизнь у фотографа разделится на до- и после- , заполняемость около 20% , постоянные ремонты и переделки, звонки коллекторов. P.S . если мне и моим друзьям такой отельер запретит курить на отдыхе , то пусть сам в домике живет !

Гость
13 ноя 2021 в 23:40

он просто не знал про уютные железные бочки..

Челябинский пельмень.
14 ноя 2021 в 12:48

Очень красиво! Я по такой концепции баню себе построил,правда обошлась она мне 2,7 миллиона рублей.

Житель города
13 ноя 2021 в 16:15

А где дом? На фото только сарай какой-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 18:01

ГДЕ ТУТ НОВОСТИ ГДЕ МОЖНО ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ГОСУДАРСТВО И ПОПЕНЯТЬ БОГАТЫХ? ЭТОТ ВЫГЛЯДИТ СТИЛЬНО, ДОМ ДИЗАЙНЕРСКИЙ - ЭКА НАВОРОВАЛ НЕБОСЬ! РАСКУЛАЧИТЬ!

Гость
13 ноя 2021 в 18:10

За 15 тыс. сутки! Не более 4 человек.?! И желающих много. Плюс питание, дорога, алкоголь для выпивающих. Это же сколько в сутки на человека. Увильды отдыхают.

Гость
13 ноя 2021 в 21:04

Фотограф - бизнесмен, обычно они нытики, как и библиотекари.

Гость
14 ноя 2021 в 21:01

Душа в аренду. Символично.

Кирилл
14 ноя 2021 в 10:11

Да, я давно слюну пускаю на такие домики.
Кому интересно, это домики в скандинавском стиле, в Инстаграмме аккаунт называется tinyy.houses