Чувак просто финансовый гений-сдает в аренду по 15 тыщ в сутки, это больше 5 млн в год, а построил за 7 млн- индейка окупится за пару лет) Если не врёт конечно про стопроцентную заполняемость))
"Изначально мне подсчитали проект дома за 2,8 миллиона рублей. Но потом, когда мы начали считать все детали — остекление, забор, — вышло 3,8 миллиона. Но в итоге всё обошлось в 5,3 миллиона"
Накормил каких-то дармоедов и рвачей))))
в 1 - 1,5 ляма можно уложиться)))
Да...развели чувака или цену набивает. Это же по сути утепленная кровля, которая стоит сразу на фундаменте, откуда такие цифры?? Ни стен, ни перегородок. 3 ляма потолок с мебелью.
Мягко говоря , не договаривает .... Нашего полку прибыло... Я за два лета дом построил , забыл про семью и бизнес , зато стал экспертом в малоэтажном строительстве. Задумался - а зачем мне этот опыт и этот дом (продал). Можно выйти на улицу и запалить костер из пачек денег и долго смотреть... Теперь жизнь у фотографа разделится на до- и после- , заполняемость около 20% , постоянные ремонты и переделки, звонки коллекторов. P.S . если мне и моим друзьям такой отельер запретит курить на отдыхе , то пусть сам в домике живет !
За 15 тыс. сутки! Не более 4 человек.?! И желающих много. Плюс питание, дорога, алкоголь для выпивающих. Это же сколько в сутки на человека. Увильды отдыхают.
мне одному кажется, что этого блоХера, очень сильно развели на деньги, за этот сквозной шалаш в экостиле?
Чувак просто финансовый гений-сдает в аренду по 15 тыщ в сутки, это больше 5 млн в год, а построил за 7 млн- индейка окупится за пару лет) Если не врёт конечно про стопроцентную заполняемость))
Как на такой сарайчик можно было потратить более 5млн.р.?? Конкретно этого лоха развели)
Дом симпатичный, но из чего построен и по каким технологиям? Тема не раскрыта.
Ужас!
Написано: «В июне 2022 сюда зашли рабочие, а уже в октябре дом был готов» Дом построили в будущем году, однако🤗
По носкам толщиной в сапог, видно, что полы ледяные. Мало верится, что много желающих пожить сутки в палатке за 15 тыщ.
Не нужно этому человеку не дом , природа, и прочее прочее ! Ему нужен хайп !!
Вроде прикольно но как то не по нашему не по Русски не для Сибири! Нет в нем нашей Русской основательности!
В ноябре 2022 зашли, а в ноябре 2021 вышли. Машина времени однако.
Что то я не увидел схему выхода при пожаре, и огнетушителей. И инструкцию, как пользоваться печкой. В общем до поры до времени всё это.
Дом прекрасный, конечно, но что--то мне страшно за него....
"Изначально мне подсчитали проект дома за 2,8 миллиона рублей. Но потом, когда мы начали считать все детали — остекление, забор, — вышло 3,8 миллиона. Но в итоге всё обошлось в 5,3 миллиона"
Накормил каких-то дармоедов и рвачей))))
в 1 - 1,5 ляма можно уложиться)))
Да...развели чувака или цену набивает. Это же по сути утепленная кровля, которая стоит сразу на фундаменте, откуда такие цифры?? Ни стен, ни перегородок. 3 ляма потолок с мебелью.
Идеальный аквариум для эксбистионистов, всем всё на показ, а где вид с улицы на унитаз ?
Мягко говоря , не договаривает .... Нашего полку прибыло... Я за два лета дом построил , забыл про семью и бизнес , зато стал экспертом в малоэтажном строительстве. Задумался - а зачем мне этот опыт и этот дом (продал). Можно выйти на улицу и запалить костер из пачек денег и долго смотреть... Теперь жизнь у фотографа разделится на до- и после- , заполняемость около 20% , постоянные ремонты и переделки, звонки коллекторов. P.S . если мне и моим друзьям такой отельер запретит курить на отдыхе , то пусть сам в домике живет !
он просто не знал про уютные железные бочки..
Очень красиво! Я по такой концепции баню себе построил,правда обошлась она мне 2,7 миллиона рублей.
А где дом? На фото только сарай какой-то.
ГДЕ ТУТ НОВОСТИ ГДЕ МОЖНО ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ГОСУДАРСТВО И ПОПЕНЯТЬ БОГАТЫХ? ЭТОТ ВЫГЛЯДИТ СТИЛЬНО, ДОМ ДИЗАЙНЕРСКИЙ - ЭКА НАВОРОВАЛ НЕБОСЬ! РАСКУЛАЧИТЬ!
За 15 тыс. сутки! Не более 4 человек.?! И желающих много. Плюс питание, дорога, алкоголь для выпивающих. Это же сколько в сутки на человека. Увильды отдыхают.
Фотограф - бизнесмен, обычно они нытики, как и библиотекари.
Душа в аренду. Символично.
Да, я давно слюну пускаю на такие домики.
Кому интересно, это домики в скандинавском стиле, в Инстаграмме аккаунт называется tinyy.houses