Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Берег озера в пригороде Челябинска застроят высотками. Рассказываем, кто выиграл аукцион»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ235
23 ноя 2021 в 22:27

Жильё для гостей с ближнего зарубежья из вчерашней новости по развитию Челябинска для мигрантов?)

Фото пользователя
23 ноя 2021 в 22:28

Крикун на тополиной аллее ещё не все объекты сдал, школу не построил со стадионом в 33 микрорайоне, самом первом с права как ехать с города от северка! пустырь с клещами развёл, 2 садика с боем отвоевали, слава богу, школу 5 лет строил долгострой еле еле построил это про лицей 2й 148 школа, если бы не жители то и не построил бы, по инфраструктуры сплошной обман, обещали одно на деле вообще всё по другому, обман враньё и ложь от крикуна, не удивлюсь если он дольщиков обует ))) А уже туда кинулся... Таких бизнесменов нужно садить лет на 10, чтоб другим не повадно было.

СашкаБородачи
23 ноя 2021 в 22:36

Бедное оз. Крменкуль опять все гавно будет стекать туда из двадцатиэтажек. Чем думают эти нелюди Вайштернеры, куда смотрят экологи. Нужен запрет на высокоэтажную застройку у водоёмов на 1-3 километра.

Guest
23 ноя 2021 в 22:38

А работать-то куда будут ездить будущие "колхозники"? Шесть локтей по карте до цивилизации 20 тысяч жителей ежедневно будут кататься? Это же будущий дорожный коллапс!

Данис
23 ноя 2021 в 23:21

Молодцы, как раз надо у воды строить, чтобы новоиспечённые жители жили как у большого холодильника 9 месяцев в году!!!

Гость
23 ноя 2021 в 23:40

Одни богатеи развлекаются проводя испытания на людях. Другие уничтожают и
Водные источники. Третьи организуют свалки уничтожая природу. 🤦‍♀️

Гость
23 ноя 2021 в 23:47

L-Town строят рядом с закрытым в СССР из за радиации карьером, Хьюге- полезно для здоровья, дышим радоном. А тут ещё и болото, в которое был слив очистных пионерских лагерей и п. Садовый.

Гость
23 ноя 2021 в 23:49

Еще одно озеро засру ..т..((( что творится??? Когда это все закончится ?весь это беспридел?

ГОСТЬ
24 ноя 2021 в 00:30

Давайте Текслеру напишем в инстаграмме все по этому поводу

Татьяна
24 ноя 2021 в 00:31

Давайте Текслеру напишем в инстаграмме все по этому поводу

Гость
24 ноя 2021 в 07:12

До вавиловца дойдут, стопудов. Вот обрадуется ылита …

Гость
24 ноя 2021 в 07:30

Кто в этом городе квартиры покупает , глупцы .

Гость
24 ноя 2021 в 07:47

За городом конечно надо строить малоэтажные дома и коттеджи.Это однозначно.Вопросы водоснабжения,канализации и газоснабжения очень обьемные.Почему власти Челябинска в этом не принимают участие? Или это фейк или дурдом

гость
24 ноя 2021 в 08:59

А поликлинника где будет? В Долгодеревенском? А сады? Школы? Где люди будут работать? Как добираться ло города? Не лучше ли хрущевки убрать и на их месте построить высотки?

гость
24 ноя 2021 в 09:01

Еловое застроили высотками! Какое убожество!

Гость
24 ноя 2021 в 09:14

Шашлычку с шаурмой на берег поставят и сливать нечистоты в озеро будут, надо же развивать пляжный отдых. Очень жаль жителей п. Садовое и СНТ. Они уже развернулись по очистке территории, снесли ворота бывшего пионерлагеря. Камазами вывозили по осени землю и глину размазали по асфальту. Камазы и сейчас стоят у ворот СНТ Электрометаллурга, что бы под присмотром были. Может администрация одумается и не даст озеро Б. КРЕМЕНКУЛЬ загубить. Просто выживают СНТ.

24 ноя 2021 в 09:50

Загадят озеро 100%....

Иванович
24 ноя 2021 в 13:47

Статейка похожа на низкопробный антисемитский пасквиль. Ау редакция, у вас кто то жидко обгадился и пованивает.

Анастасия
24 ноя 2021 в 15:58

Как вы надоели со своими "панельками" !!!!!

Гость
24 ноя 2021 в 21:33

Отгадайте, где будет вся канализация? Шершни загадили, теперь за Большой Кременкуль взялись!

Олена
25 ноя 2021 в 00:21

Очень жаль озеро, место отдыха, гнездовые птиц. Озеро питается близлежащими болотами. А экологи где? Что в городе строить негде?

Гость
25 ноя 2021 в 20:46

не понятно справа 17 тыс жителей слева 17 тыс . по пути парковый и ньютон
опять город встанет . не трогали бы то направление

111
26 ноя 2021 в 00:01

что то мутно все это

Вован
29 ноя 2021 в 12:50

Всё тут ноют, "стремная застройка" "фу панельки". А много кто купит из вас за 5 мультов квартиру-то, эстеты? Земля дешёвая, застройка бюджетная, да ещё и " Эко", что в переводе с лоховского "жопа мира". Схема рабочая - селишь народ в эти сараи, строишь пару ларьков, 2 пазика туда и следующий человейник строить. А потом эти бедолаги начнут выть " Тэкслер спаси, дорог нет, ничо нет", но это уже не наши проблемы.

29 ноя 2021 в 17:55

Администрация города! Оформите уже изъятие у Крикунов территории под Манхэттен!.. Сколько можно то уже это место мучить!? Пусть строят те, у кого есть реальная возможность.

Гость
1 дек 2021 в 12:52

Сбежали от города, а вы опять к нам??? Когда это закончится, стройте там, где не нужно природу губить, или в городе все новые дома заселены?