Недвижимость Квартиры с видом на набережную: в новой высотке ЖК «Манхэттен» стартовали продажи

Квартиры с видом на набережную: в новой высотке ЖК «Манхэттен» стартовали продажи

В чём плюсы локации, монолитно-каркасной технологии и редких планировок

Новый дом в ЖК «Манхэттен» в деловом центре города — выбор тех, кто хочет жить на высоте и получать максимум сервиса

Премьера на рынке недвижимости Челябинска. На набережной реки Миасс в центре города активно строится новый жилой дом. До сегодняшнего дня в зоне береговой линии возводилась в основном коммерческая недвижимость. Жилых проектов — единицы. Новый 25-этажный дом в концепции sky-класса строится в ЖК «Манхэттен» по монолитно-каркасной технологии. Статусный объект будет органично вписан в архитектуру микрорайона и даст возможность владельцам видовых квартир любоваться панорамами города с высоты 75 метров. Продажи 1-, 2-, 3- и 4-комнатных квартир с редкими планировками уже стартовали. Новостройку будут отличать белые фасады и обособленная экосистема. Каждую квартиру застройщик застраховал от возможных рисков. Агенты по недвижимости ЖК «Манхэттен» пригласили на видеоэкскурсию и рассказали о новом объекте.

Правила выбора жилья — метод «Манхэттена»


Классический сценарий, когда квартиру выбирают по локации и количеству комнат. Но это далеко не все нюансы, способные сделать будни в новом доме комфортными. Для беззаботной жизни важно задать себе вопросы: где я буду парковать машину? что буду видеть из окна? где будут гулять мои дети? будет ли слышно соседей? кто будет следить за порядком на территории двора? с кем я буду здороваться по утрам? и так далее.

В случае с жилым комплексом «Манхэттен» и, в частности, с новым высотным монолитно-каркасным домом, создателям проекта удалось выдержать баланс и учесть множество принципиально важных моментов. Убедитесь сами — агенты по продажам готовы провести экскурсию по заселенным небоскребам первых очередей, где кипит жизнь, показать визуализации вестибюлей и уникальные планировки квартир нового строящегося дома.

Дома ЖК «Манхэттен» — постоянный лидер спроса в классе «бизнес»
Он отличается высокой динамикой строительства и реализации квартир

Старт продаж


Высотку возводят в перспективном районе по адресу: Набережная Героя России Сергея Кислова, 25 (строительный адрес — дом 4). Продажи квартир стартовали с высокого спроса. Варианты предлагаемой недвижимости подойдут для разного типа жителей. Квартиры с видом на двор-парк или водную гладь. Более динамичный и насыщенный темп жизни будут задавать панорамы огней мегаполиса — иллюминация делового центра Челябинска.

Ольга Петухова, агент по недвижимости

— Новый дом возводится по монолитно-каркасной технологии. Это дает возможность реализовать широкие дизайнерские возможности в создании интерьера. Весомый плюс этого метода строительства — шумоизоляция. Квартиры будут защищены от проникновения посторонних звуков, — объясняет агент по недвижимости Ольга Петухова. — Все пыльные работы застройщик берет на себя: перегородки возведены, стены оштукатурены, выполнена стяжка пола и электропроводка. Квартиры будут сданы в предчистовой отделке. Останется лишь финишная стадия — воплотить авторский дизайн, расставить мебель и продумать декор.

Лобби нового дома на набережной
Здесь можно ожидать такси, пить кофе и назначать встречи
Места общего пользования в домах ЖК «Манхэттен» отличает индивидуальный дизайн

Планировки и метражи


Квартиры в новом доме ЖК «Манхэттен» — это тщательно спроектированное пространство для жизни. Планировки разрабатывались с опорой на многолетний опыт строительства с учетом функциональности и эргономики. Метраж 1-, 2-, 3-, 4-комнатных квартир — от 45 до 102 кв. м. Есть предложения с двумя балконами и вместительными гардеробными.

Елена Котлованова, агент по продажам ЖК «Манхэттен»

— Застройщик максимально позаботился о комфорте и безопасности наших жителей, — комментирует агент по продажам ЖК «Манхэттен» Елена Котлованова. — В новом доме предложены разнообразные планировки. Современные решения предполагают формат студии плюс 1, 2 или 3 спальни. Каждый может найти ту самую квартиру, которая соответствует его мечте и запросу.

Интерьеры лестничных пролетов напоминают отель
У консьержа можно забрать корреспонденцию или оставить поручение
Гармоничные вестибюли выдержаны в деловом стиле

Закрытая территория и отельный сервис


Выходя из квартиры, жители окажутся в комфортной для себя среде. Вестибюли и лестничные пролеты выдержаны в едином стиле проекта, в каждом лобби — зона отдыха, где можно ожидать такси или общаться с соседями. В новой высотке — 4 лифта.

В небоскребах «Манхэттена» — скоростные бесшумные лифты
На территорию жилого комплекса могут попасть только собственники квартир и их гости

Помимо жилых зданий с наземным и подземным паркингом, в квартале есть пешеходные бульвары с благоустроенным ландшафтом, а также детские студии развития, салоны красоты, образовательные центры и другие сервисы. Закрытый двор решает два важных вопроса — безопасности и контроля за территорией. Внутрь могут попасть только собственники помещений и их гости. По проекту территория функционально разграничена на зоны отдыха, спорта, прогулок и личного транспорта.

Идея единой прогулочной зоны воплощена в реальность
Ландшафтный дизайн и подсветка дворовых пространств продуманы по всему комплексу

Плюс проекта — индивидуальные дворовые пространства и воплощенная в реальность задумка прогулочной зоны по всему комплексу. Отдыхать, заниматься спортом, играть с детьми можно в любое время суток. Во дворах продумано освещение — иллюминация украшает территорию в вечернее время.

Маргарита Кулакова, агент по продажам ЖК «Манхэттен»

— За чистотой и порядком в ЖК «Манхэттен» следит собственная управляющая компания, — отмечает агент по продажам ЖК «Манхэттен» Маргарита Кулакова. — Специалисты не оставят собственника один на один с проблемой и возьмут на себя решение бытовых проблем. Всю актуальную информацию жильцы могут видеть на сайте управляющей компании, а об экстренных ситуациях — сообщить по телефону единой диспетчерской службы, которая работает круглосуточно.

Управляющая компания находится на территории жилого комплекса

Проект sky-класса реализуется в непосредственной близости к городской бизнес-инфраструктуре, образовательным сервисам и разнообразным площадкам индустрии развлечений.

Страховка бонусом


В заботе о своих жителях застройщик ЖК «Манхэттен» шагнул еще дальше и застраховал каждую квартиру в новом строящемся доме.

— Мы застраховали имущественные интересы, связанные с риском утраты или повреждения объектов недвижимости, а именно отделку, оборудование, домашнее имущество. Учтены возможные страховые риски: пожар, взрыв, затопление, преступные действия и прочее. Срок страхования — пять лет. Для жильцов это дает возможность не беспокоиться о своей собственности и избавляет от лишних волнений, — объясняет агент по продажам ЖК «Манхэттен» Галина Хазеева.

Галина Хазеева, агент по продажам ЖК «Манхэттен»

Как стать хозяином своей жизни и оказаться на высоте


Приобрести квартиру в ЖК «Манхэттен» вы можете любым из удобных и безопасных способов: единовременная оплата, рассрочка платежа до момента окончания строительства, ипотека, в том числе с господдержкой и без первоначального взноса, а также с использованием жилищного сертификата или материнского капитала.

Ксения Шипунова, агент по продажам ЖК «Манхэттен»

— Кроме того, вы можете воспользоваться программой трейд-ин «Старое в зачет нового». Будем рады видеть вас в офисе продаж ЖК «Манхэттен», — говорит агент по продажам Ксения Шипунова и приглашает поближе познакомиться с новым домом на набережной.

ЖК «Манхэттен»,
ул. Героя России Яковлева, 9;
отдел продаж: (351) 204-40-24;
skyclass.ru.

Жилой комплекс «Манхэттен». Застройщик — ООО «Новые горизонты». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.
ПАО Сбербанк. ПАО ВТБ.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления