ВСЕ КОММЕНТАРИИ173
29 дек 2021 в 12:42

Еще одно доказательство, что порядочный человек в милиционэры не пойдет..

Гость
29 дек 2021 в 12:43

Чтобы выяснить, нужно лично ехать в банк, но не с кем оставить шестимесячную дочку.
Все понятно с ней.

Гость
29 дек 2021 в 12:46

74, вы теперь должны предоставить, какую-нибудь душещипательную историю, ну например из Пензенской области. Сейчас, будем помогать из Свердловской области. А вообще, причем здесь Каменск-Уральск?

Гость
29 дек 2021 в 12:54

А зачем здесь проблемы Каменск-Уральска? 74, вы давайте собирайте проблемы со всей страны. Челябинск готов всем помочь! Это её проблемы, личные. Но не как, не наши. Вон, у людей в Курейном дом сгорел. Им помочь нужно, а эта пусть идёт лесом.

Гость
29 дек 2021 в 12:57

При разводе должны были разделить не только имущество, но и долги которые были в браке. Но у муженька чувствую долгов очень много и помимо банков. Конечно она многое проспала, он не в один день перестал платить и начал играть. На самом деле лучше бы не доводили до приставов, а рефинансировали долги на больший срок, так дешевле бы вышло им.

Гость
29 дек 2021 в 13:03

Ага не знала, не смешите бедняки.

Гость
29 дек 2021 в 13:03

Неужели в городе миллионеке нет хороших людей...
Разместите реквизиты, хоть по 50-100 рублей, может быть и накопится.
Мне лично 100 рублей не жалко на спасение кого-то.

Фото пользователя
29 дек 2021 в 13:04

Растовщичество один из самых больших грехов на равне с убийством. Растовщичество в колонии эРэФ имеет масштабы эпидемии.

29 дек 2021 в 13:10

Ипотека это хомут на шее,банки наживается на людях своими грабительскими процентами,ни в одной стране не таких высоких процентов по ипотеке.

Фото пользователя
29 дек 2021 в 13:14

#позвонитекслеру он себе на 500 миллионов за хамам помог, хк трактор на 4,5 миллиарда помог и ей поможет... может быть

Буратино
29 дек 2021 в 13:17

Банк никогда в накладе не останется, всегда в выигрыше хорошо клиенту или плохо свое все равно заберёт

Гость
29 дек 2021 в 13:20

Детей сдать в детдом - им бесплатно квартиру дадут. Детям алкашей и полицейских полагается.

Доктор_Чел
29 дек 2021 в 13:30

Надо восстановить СССР. Таких проблем не было. Были другие. Но на мороз людей не выгоняли, беспризорных детей не было, от голода люди в СССР не умирали. Дерьма-кратов не было.

Фото пользователя
29 дек 2021 в 13:35

если муж о своих проблемах не идет рассказывать семье, значит не все нормально. Вы себя в детстве вспомните, каким родителям не рассказывали? Которых боялись или не доверяли. так и здесь, возможно. Я и мужу всегда говорю- лучше мне расскажи- мы решим, как бы там что ни было, я хочу знать. И до сих пор нет проблем вообще. Энергии на контроль не тратится.
жаль, что женщина попала в такую ситуацию. Надеюсь с банком они договорятся

Гость
29 дек 2021 в 13:41

А бывший муж продолжает оставаться собственником квартиры и когда-нибудь, выйдя из сумрака, предъявит на неё свои законные права. Об этом женщина тоже не знает и не подозревает? Более того, этот игроман-пропойца может свою долю заложить, подарить, тогда опять придётся бедной учительнице выкупать свою десять раз купленную квартиру.

Оля
29 дек 2021 в 13:43

По моему тут одно враньё, не знала, не ведала... , Чел который берет кредит, ипотеку не может забыть о долге на 2-3 года,

Гость
29 дек 2021 в 13:47

Прям такая девочка-девочка - "хочу платьице и лапочку-дочку". Есть такие женщины "ой, я в этом не разбираюсь, этим муж занимается". К счастью, сейчас всё больше женщин занимается всем - зарабатыванием денег, бумагами, кредитами, платёжками, договорами и прочими материальными делами. Таких женщин сложнее надуть и они подвергаются яростным нападкам мужиков-абьюзеров. А вот таких - беззащитных и доверчивых - любят. Чеши по ушам - всему верят.

Доктор
29 дек 2021 в 13:58

Да уж лучше бы Банкротами себя объявили...

Того парня видишь?
29 дек 2021 в 14:00

всё обман! просто схема, чтобы за них заплатили, сказали бы правду

Гость
29 дек 2021 в 14:40

Очередной"нескучный" чем недовольна то?

Кто на что учился
29 дек 2021 в 16:56

Про не платежи мужа не знала, решение суда до конца не дочитала, в банк ехать и узнавать не можем...
Какая то сплошная ситуация не ведения, больше похоже на жизненную позиция находиться в позе страуса зарывшись головой в песок.

Лариса .
29 дек 2021 в 18:06

НУ что .просто статья в недавнюю тему .где некие особи вопили как плохо было при СССР ) Так вот при СССР мои родители когда поженились .им сразу предложили у отца на работе 2 к квартиру ...но мама не хотела там жить. в том районе .Через 3 .5 года мои родители получили 2 комн .квартиру в новом доме .в хорошем районе .а когда я закончила школу то получили 3 комн .БЕСПЛАТНО ! напротив дом построили и мы переехали .
ВЫ представьте .какой стресс переживает женщина .в этой ситуации о чем в статье .ЭТО же кошмар .

Гость
29 дек 2021 в 18:12

Национальное достояние

Ыыы
29 дек 2021 в 19:04

Сегодня рекламу от одного из красных банков словил на телефон (дословно не помню, но вот смысл): "Возьми ипотеку - почувствуй себя свободным"

Гость
29 дек 2021 в 19:08

Если мужик так поступил,зачем было ему давать деньги в руки

Гость
29 дек 2021 в 20:58

Букмекерские игры это мания и болезнь. Люди выносят и отдают всё туда. Никому такой участи не пожелаешь. С маленькими детьми на улицу. Нужно запретить заклад квартир под что то, это неприкосновенное должно быть. Если брал ипотеку муж и проиграл деньги жены, его на исправительные работы в счет погашения долга отправить. Раз он виновник этой ситуации. Дети и девушка не причем, оставьте им единственное жилье.

Гостья
29 дек 2021 в 22:57

а после явится муж с требованием раздела "совместно нажитого имущества"

Вова
29 дек 2021 в 23:44

Дорогие господа жруналисты! Вы когда такие слёзные истории пишите, то пишите за кого эти люди голосовали на последних выборах. Чтоб мы могли чётко решить: стоит ли их жалеть, или так им и надо. Я понятно объяснил?

Гость
30 дек 2021 в 08:17

Муж все еще собственник квартиры?

Кость
30 дек 2021 в 09:35

Смеялись над Вовочкой в детстве, теперь он отрывается

Гость
30 дек 2021 в 11:45

Оперативный штаб по отлову собак создан в Якутске после смерти женщины, всего сформировано 15 бригад, в числе которых опытные кинологи
Ранее сообщалось о трагедии на территории ипподрома в Якутске. Доцента к СВФУ, заведующую учебно-научно-технологической лабораторией Сардану Слепцову загрызла стая собак(сьели все мягкие части тела). На должностных лиц заведены уголовные дела о халатности. В Автодорожном округе ввели режим ЧС, на всей территории города объявлен режим повышенной готовности.
"В Якутске сформирован оперативный штаб по отлову безнадзорных животных", - заявили в мэрии.
Городские власти отметили, общее количество бригад по отлову собак — 15, в составе 30 ловцов. На улицы города вышли 171 человек и 47 единиц техники. К работе привлечены представители муниципальных предприятий, опытные кинологи МВД города, а также спасательная служба МЧС по РС(Я).
"Проведен необходимый инструктаж. Усиленный отлов будет проводиться с соблюдением действующего законодательства", помещение в приют, чипирование, откорм и после 30 дней пребывания снова на волю.
Для оперативной деятельности на базе ЕДДС формируется круглосуточный ситуационный центр.
По данным штаба Якутска по отлову безнадзорных собак, за 29 декабря отловлены 350 животных, в том числе 49 — в Автодорожном округе.Решено опыт США,там удаляют 6 зубов собак и они уже не опасны.Стерилизация 100%решено всех, включая шенков.