Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Девятикомнатные апартаменты, трехэтажные пентхаусы и однушка без ремонта: смотрим самые дорогие квартиры Челябинска»

Вернуться к публикации
Все комментарии283
8 янв 2022 в 08:55

Это где на северо западе чтоли) понимаю ещё в центре можно и за 28

Гость
8 янв 2022 в 09:01

уже задумался о покупке, но вдруг понял, что дома закончились макароны

Людвиг Аристархович
8 янв 2022 в 09:02

Тем у кого деньги действительно есть, эти ремонты до фонаря. Все равно все переделаю не один раз и в другом стиле.

Шокерфэйс
8 янв 2022 в 09:10

Вариант с бассейном на крыше на комсомольской площади мне не подошёл, бассейн это непрактично в уральском климате! А то что эти квартиры десятилетиями продаются, говорит только о глупости и жадности хозяев, завышающих цены! Вариант с кованной лестницей за 28 лямов вообще махровая цыганщина))

того парня видишь?
8 янв 2022 в 09:20

в Челябинске - звёзды?) насмешил меня)

того парня видишь?
8 янв 2022 в 09:21

бассейн на крыше с панорамным видом на смог?) ржака

того парня видишь?
8 янв 2022 в 09:22

за полуторку мало просят, поднимите цену, с руками оторвут)

того парня видишь?
8 янв 2022 в 09:23

прислуга к таким квартирам прилагается?)

того парня видишь?
8 янв 2022 в 09:24

и это всё обычные суровые Челябинские продавалы)

Челябинса житель я...
8 янв 2022 в 09:24

Под каждой фотографией пишите фамилию продавца, что бы простые люди могли порадоваться за успешного чела...

Реалист
8 янв 2022 в 09:31

Самое интересное и непонятное, что в Члб действительно умудряются продавать квартиры за 10/12/14/16 миллионов 🤔😏😏😏

А то что творится с рынком недвижимости крайние полгода - вообще пугает 🙄

Я жду (и надеюсь), что за следующие 2-3 года цены упадут 🤔

Мария
8 янв 2022 в 09:48

Плохо, когда деньги есть, а вкуса нет.

Гость
8 янв 2022 в 10:05

Это шаг вперёд, уже не дорохо бохато. На мой взгляд слишком много элементов на квадратный метр, чувствуешь себя неуютно. В цене квартиры процентов восемьдесят материалы и работа. Такое ощущение что напихали побольше с целью продать подороже. Уют и роскошь - в других местах.

Лариса .
8 янв 2022 в 10:08

Двухярусная хатка это просто кошма )) интерьерчик для дома терпимости ))НЕ поняла зачем такая огромная столовая для 6 человек .ещев футбол чтоль там гоняли ))).Вот понравилась комната с белым диваном ..в пентхаусе вроде .
И не надо ля-ля про то .что жили в таких вот квартирах пр СССР .Я лично жила с турецким .греческим кафелем на кухне и в санузлах .с .финскими обоями ..с нормальной мебелью в уютной 3 -комн. .квартире. с родителями .Даже у моей бабушки в однушке такого ужаса не было .что на фото .

Гость
8 янв 2022 в 10:08

Пошлые интерьеры.

Гость
8 янв 2022 в 10:13

Кто то разводится и делит имущество продажей?

Лариса .
8 янв 2022 в 10:13

у нас в Самаре тоже такие квартиры годами продаются .А вот смотрела я раз по ТВ про известного испанского дизайнера .Показывали его виллу .Прямоугольный дом ..с бассейном ..никакой роскоши .простая лаконичная мебель .в небольшом количестве .дедушкино потертое кресло из натуральной кожи около стола с компьютером .много книг .Хозяин так сказал -помпезность .позолота это для гостиниц .а дома должно было просто и удобно .

Гость
8 янв 2022 в 10:14

Ну и колхоз!!!😂😂😂😂😂😂

8 янв 2022 в 10:14

Зачем нужен брилиант, если он находиться в хлеву? Зачем нужна такая квартира, если она находится в селе Селяби.

Гость
8 янв 2022 в 10:14

Просто реклама какого-то агенства недвижимости. Навряд ли потенциальные покупатели сюда заглянут. Простым обывателям очередная тема посудачить. Для чего?

керамбит
8 янв 2022 в 10:16

Очень неуютно, очень много показухи, как кукольный домик барби, да ещё очень много делового офисного стиля. Уродливая лампа нависающая сзади через изогнутую ногу - на двух фотках такое уродство видел. Одна фирма что ли "дизайн" делала. И главный элемент везде - телевизор. Зомбоящик. А, вы не зомбоканалы там будете смотреть, ну тогда да, тогда да, тогда достойно, чинно всё.

житель Северо-Запада
8 янв 2022 в 10:22

Картинку сделали в стиле игры ГТА Вайс-сити. Шрифт тоже оттуда же.😁

8 янв 2022 в 10:22

Нормальные люди не будут жить в селе Селяби и тем более покупать там такие "странные" квартиры. Вышел ты из такой на улицу и погрузился в сельские грязи от КоТексов. Смысл?

Гость
8 янв 2022 в 10:27

Брехня

Гость
8 янв 2022 в 10:27

Одна квартира в фениксе нормальная , остальные колхоз

Гость
8 янв 2022 в 10:32

Вкладывать деньги в такие квартиры - все равно топить ассигнациями.

Понравилось
8 янв 2022 в 10:32

Особенно открытая терраса, как при нашей экологии строить открытые, смело!!!! Рестораны в районе Кировки, без них ну никак. А в остальных аппартаментах собраны все строительные материалы, которые есть в Челябинске. Во вкус!!! Хлама в каждой рекламе, как у старой бабки в избе. А полторашка за 17 млн годится. Из нее то можно красоту сделать. Насмешили опять после праздников, счас кинутся с больной головой в драку за этими хоромами. У кого-то настроение появилось йогой заняться в 5й спальне, а...нет, лучше на открытой террасе.

того парня видишь?
8 янв 2022 в 10:34

кто нибудь купите и сделайте элитный дом для престарелых, а что, звёзды, бильярд, бассейн, по-моему достойно!

Лариса .
8 янв 2022 в 10:37

Я люблю иногда полазить по сайтам дизайна интерьеров .Самый крутой это Пуфик .там фотки со всего мира .интерьер в разных стилях .описание .про хозяев тоже .Там и дома и шале. и квартиры .виллы .Раз мне вилла за 20 миллионов долларов в Австралии понравилась .И честно сказать .смотрела .и чуть не расплакалась .хоть я человек не завистливый .ну клевая была .природа вообще потрясающая ..Сижу и думаю .ну вот есть ведь с ..кто так живут )))

Гость
8 янв 2022 в 10:39

К Таким квартирам должна деревенька в пригороде прилагаться да душ по 100 крепостных.

Лариса .
8 янв 2022 в 10:45

А че хрустальная люстр то .Удивили .У меня тоже хрустальная люстра есть .чешская .Богема .но гораздо лучше .дизайн я имею ввиду. .круг такой .а на нем прикреплены цепочки золотые спиралью .а на концах хрустальные подвески .. .на антресоли правда лежит ))Ремонт снова буду делать .может повешу ...но там крюк надо вставлять в потолок чтоб повесить ..

Мазга Сыктымов
8 янв 2022 в 10:47

Не злите народ. За честно заработанное сие невозможно !

Марк
8 янв 2022 в 10:47

Недавно смотрел видос на ютубе про дом в Канаде, в престижном месте с видом на водопад - по стоимости 21 млн руб. Канада.. водопад))

Вовашка 174
8 янв 2022 в 10:48

Кто-нибудь по любому купит, не все же нищеброды как мы, здесь собравшиеся

Гость
8 янв 2022 в 10:49

Элитный челябинск - такой элитный

ВСЮДИХiД
8 янв 2022 в 10:50

Вы ещё в Сочи цены не видели, вот где можно перепись с посадками жуликов и воров проводить.

Лариса .
8 янв 2022 в 10:53

Это года три назад одна знакомая с подругой ездили дома смотреть на продажу в районе 25 млн .Чего только не насмотрелись ))

Фрол ( г.Москва)
8 янв 2022 в 10:54

Пол Москвы угорает над вашим Члбшным колхозом ! Слово luxury и Члб, понятия не совместимые ! Члб - это помойка на территории РФ ..и какой там lux должен быть ? Правильно - помоечный !!!

Гость
8 янв 2022 в 11:02

Как разместить в 180 м 9 комнат? У меня в доме на 500 метрах 9 комнат...

Гость
8 янв 2022 в 11:09

Милионное село, вечно под шапгой густого зловонного канцерогенного смога!

Благоустройства - нет, транспорта - нет, вместо него ржавые дырявые шайтан-арбы под управлением "гостей" из Средней Азии.

Деревьев почти не осталось, все закатано в асфальт, вдоль домов лишь бесконечные парковки для кредитных ведер. Вечная бурая жижа на дорогах зимой, осенью и весной и ядовитая пыль летом.

Население почти поголовно маргинализованно и алкоголизированно, люди проживают в основном равнодушные и злые, во многом этому способствует окружающая обстановка. Место для жизни - малопригодное, нищие панельные человейники населенные люмпенами-маргиналами, которые набравшись дешевым пойлом шатаются и дерутся по дворам и подъездам, крича дурными сиплыми голосами!

Мой совет здравомыслящим людям - копите деньги и уезжайте в более благоприятные для жизни места! В этой дыре жизни хорошей не было и не будет уже.

8 янв 2022 в 11:15

Уважаемая редакция! хочу узнать, а зачем вы вообще такие новости пишите? зачем вы в простых смертных людях разжигаете чувство зависти?! к чему вообще это все? кому надо зайдут куда-нибудь на циан Авито и сами осуществят поиск!!! новости скатились до селипёрнулурапоявиласьновость((( позорище...

8 янв 2022 в 11:39

Чем дороже квартира, тем ужаснее ремонт. Кто все эти дизайнеры...кошмар. Насчёт Феникс Де Люкс всегда один вопрос, кто додумался построить такой дом среди старых советских 5 этажек????!!! Ума вообще нет. Не удивительно что стоит полупустой столько лет.

Гость
8 янв 2022 в 11:54

Подумаешь, у меня в однушке в панельном доме тоже натуральный паркет был. Одно время там так строили. Приятно, конечно.

гость
8 янв 2022 в 11:58

эх, жизнь собачья.

Василий
8 янв 2022 в 12:09

От сюда бежать надо,пока при памяти, здесь травят не по детски. На балконе йогой под черным,вонючим небом. Здесь дышать надо , через раз ,а не йогой на балконе заниматься

Гость
8 янв 2022 в 12:09

Интерьер квартиры в западном луче - яркий пример, когда деньги есть, а вкуса нет. Пошлятина редкостная

Гость
8 янв 2022 в 12:13

С полуторкой около " юрюзани" - это прикол.!,Это где весь шлак ЧЭМК валит на эти дома!!! Оттуда бежать надо! Какие миллионы !..Насмешили на весь год!

Гость
8 янв 2022 в 12:15

Наворовали.Воплотили в чушь. В пошлость. Теперь толкают на продажу. Какой дебил это купит!? У кого миллионы - тот валит из этой деревни засраной!

СмехДержава
8 янв 2022 в 12:30

Цыганчина а не ремонт, сразу же понятно, что владельцы чиновники и/или их окружение, у которых закончилась "вахта" и они уехали жить в Европу, Штаты и т.д.

Куриный код
8 янв 2022 в 12:41

В квартире на Цвиллинга, которая за 22 мульта, ремонт в гостиной в стиле "похоронное бюро". Неуютно, от слова "совсем". 22 миллиона... в Москве за эти деньги можно купить квартиру, причем в хорошем месте. У кого есть деньги в Че жильё за такие деньги не берут. Бесперспективный город...