ВСЕ КОММЕНТАРИИ81
18 янв 2022 в 13:20

Мир не без добрых людей,значит еще не все потеряно.

Достойный поступок достойного Мужчины!
Дай бог здоровья и благополучия тебе и твоим близким неизвестный читатель!!!

Фото пользователя
18 янв 2022 в 14:13

Добрых людей много. Мало тех, кто вот так просто может отдать 300 тыс.

Фото пользователя
18 янв 2022 в 14:14

Не оскудеет рука дающего! «Какою мерою мерите, такой отмерится и вам»
Помоги и Благослови тебя Господь, добрый человек!!!

Гость
18 янв 2022 в 14:01

Хоть бы в одной рекламе прозвучало: - Вы готовы без предупреждения оказаться на улице , если попадете в трудную жизненную ситуацию? Вы готовы что мы свою СВЕРХприбыль будем выколачивать из вас судами, и нас не будут волновать ваши малолетние дети?

Бубль-Гул
18 янв 2022 в 13:14

Спасибо, незнакомцу за его доброе сердце!

Фото пользователя
18 янв 2022 в 13:30

Кто оплачивает взял чужую негативную карму и испортил свою. Теперь просто будет и свои и чужие кармические долги оплачивать. Он не помог, а наоборот. Люди что-то понимают только через боль и страдания. По другому не работает.

Гость
18 янв 2022 в 14:08

На таких мужиках мир и держиться. Ком-ты не пишут, на ютубе не светятся, в книгах и летописях про них ни слова.... Проверено временем...

Гость
18 янв 2022 в 14:39

Богат не тот кто скуп, богат тот кто щедр! Чувак - ты крутой!

Дед.
18 янв 2022 в 14:50

СЕГОДНЯ НАШЕЛ НА СТОЯНКЕ У ПОЧТЫ СОТОВЫЙ ТЕЛЕФОН, И ВЕРНУЛ ПОТЕРЯВШЕМУ. РАДОСТНЫЙ ПОТЕРЯВШИЙ ДАЛ МНЕ ТЫСЯЧУ РУБЛЕЙ. Я ОТКАЗЫВАЛСЯ, НО ОН НЕ СТАЛ БРАТЬ НАЗАД, СКАЗАЛ -ЭТО ОТ БОГА. ВЫХОДИТ, Я ТОЖЕ В КАКОЙ ТО СТЕПЕНИ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК,НЕМНОГО ПРИЯТНО.

starmos
18 янв 2022 в 13:11

Хорошо, когда есть такие люди, которые свои честно заработанные деньги направляют на помощь нуждающимся.

Статист
18 янв 2022 в 13:49

Чел, ахринеть ты крутой

Фото пользователя
18 янв 2022 в 14:36

Может, мне тоже кто-нибудь поможет погасить кредиты, вдохновленный похвальным примером?)

18 янв 2022 в 15:39

Газпром - мечты сбываются!!!

Александр Уральский
18 янв 2022 в 16:09

За долг в 306 тыс.рублей банк был готов отобрать квартиру и выселить женщину с несовершеннолетним ребёнком на улицу??? Этот мир сошёл с ума!!! И где органы опеки???

пенсионеры -женщины за65 плюс
18 янв 2022 в 17:32

Да, капитализм взял за горло. Дай бог здоровья хорошему человеку. Помог.

Фото пользователя
18 янв 2022 в 13:33

Всё мутно. Жила с игроманом и не знала этого? Зачем брать ипотеку? Накопи и возми сразу со вторичка. Глупость часто путают с добротой.

18 янв 2022 в 20:15

У судей и приставов не нашлось выхода для женщины в этой ситуации? Все отдала с помощью замечательных людей и все равно осталась должна государству! Жуть

Гость
18 янв 2022 в 13:09

Вот так у нас запросто, безальтернативно могут выкинуть мать с грудным ребенком, вот такое "нынешнее" время......"спасибо" кое кому.

Гость
18 янв 2022 в 13:50

Не повезло с мужем совсем. Хорошо проблему решила и у детей есть жилье.

Доктор_Чел
19 янв 2022 в 01:29

Доброму человеку успеха в делах. Он Человек!

Гость
18 янв 2022 в 13:25

Газпром наше достояние.

Гость
18 янв 2022 в 14:03

Сейчас и пропавший муж вернётся, счастье в дом... Долги выплатили, а он тоже собственник этой квартиры.

Гость
18 янв 2022 в 15:08

Тронута до слёз этой новостью! Вера в чудеса возвращается! Спасибо неравнодушным!!! Благодарность и уважение этому мужчине!

Гость
18 янв 2022 в 15:36

Газпрём своё никогда не отдаст, акционеры должны жить достойно.

того парня видишь?
18 янв 2022 в 19:23

настоящий поступок! никаких оваций! настоящий Человек!

СашкаБородачи
18 янв 2022 в 20:52

Молодец Человек, помог бедной матери одиночке исхудавшая такая, сейчас хоть прокормит себя и ребенка жилье свое есть.

Гость
18 янв 2022 в 13:56

Спасибо доброму человеку! Банки как всегда готовы из горла выдрать свою прибыль!!! Большой привет всем Овечкиным, Безруковым, Гармашам , Михалковым и т.д. , они тоже причастны к банковской "деятольности".

Гость
18 янв 2022 в 16:08

Миллиарды воруем, а чтобы помочь ума не хватает

гость
18 янв 2022 в 16:11

модер! зачем мой коммент про банкиров-мироедов потер???

Ихорь
18 янв 2022 в 17:45

Это был Моргенштерн

Гость
18 янв 2022 в 20:48

Теперь он обязан на ней жениться!

Макс
25 янв 2022 в 16:30

КредитУралБанк в Магнитогорске ещё не такое вытворяет.
Центробанк бы проверил его

реднек
18 янв 2022 в 13:13

Респект челу, я бы так не смог даже с зарплатой лям в месяц.

Гость
18 янв 2022 в 13:13

Опять олигарх Алтушкин пиарится ? Который хотел поповничек построить на месте сквера

Аксиология
18 янв 2022 в 13:34

И зачем? Лучше бы инвалиду 1 группы помог. А эта бы, сама заработала.

Гость
18 янв 2022 в 15:27

Шикарно! Нет денег на кредиты? Роди еще одного ребенка! Когда деньги в банк отдали, бумаги с них о погашении брать конечно не обязательно, нужно досидеть до выселения, а потом дядя помоги. Во первых сильно сомневаюсь, что банк по запросу при погашении созаёмщику ни какой информации не предоставил, во вторых что мешало бывшего подтянуть? Я так понимаю, статья для сбора 100 тыс.

керамбит
18 янв 2022 в 19:23

А о муже все забыли, словно и не он вкладывал свои кровные... Да, совершил ошибки, - и утаивал, чтобы не было скандалов. Теперь удачливая мать назомбирует малыша с первых лет жизни забыть настоящего отца. Во так всегда бывает - пока ты эффективен, зарабатываешь - ты ей нужен. А когда нет, или тем более допустил промах - скорее избавляться от такого и искать нового "кормильца", и спокойно наговаривает публично - "предал", "бросил". Вот негодяй, уволили его, проиграл на ставках, не заработал нужные деньги, вот это предательство, вот это он кинул так кинул...)

Гость
18 янв 2022 в 13:16

РМК спасибо Вам, без Вас ее уже бы выгнали.

этоЯ
19 янв 2022 в 12:47

хорошо что все так разрешилось. Только оговорочка- родные и близкие не бросили, они знают ситуацию лучше чем посторонние, возможно поэтому и помогать не стали.

Vic_
18 янв 2022 в 13:35

Ага! надейтесь, и вам кто-нить поможет!
Только не понятно, как это так можно помочь?
А вдруг, подстава? ну ничё через пару месяцев или раньше , может быть, напишут, про неизвестного героя!
НИ мимо носа не пропустит!

Антижлоб
18 янв 2022 в 13:22

Надо было сделать хитрее: дождаться пока ее выселят на улицу, а потом под видом покровителя разместить жить в землянке в обмен на выполнение хозяйственных работ и труда на плантациях.