ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Фото пользователя
18 янв 2022 в 14:14

Не оскудеет рука дающего! «Какою мерою мерите, такой отмерится и вам»
Помоги и Благослови тебя Господь, добрый человек!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2022 в 14:36

Может, мне тоже кто-нибудь поможет погасить кредиты, вдохновленный похвальным примером?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2022 в 14:39

Богат не тот кто скуп, богат тот кто щедр! Чувак - ты крутой!

Дед.
18 янв 2022 в 14:50

СЕГОДНЯ НАШЕЛ НА СТОЯНКЕ У ПОЧТЫ СОТОВЫЙ ТЕЛЕФОН, И ВЕРНУЛ ПОТЕРЯВШЕМУ. РАДОСТНЫЙ ПОТЕРЯВШИЙ ДАЛ МНЕ ТЫСЯЧУ РУБЛЕЙ. Я ОТКАЗЫВАЛСЯ, НО ОН НЕ СТАЛ БРАТЬ НАЗАД, СКАЗАЛ -ЭТО ОТ БОГА. ВЫХОДИТ, Я ТОЖЕ В КАКОЙ ТО СТЕПЕНИ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК,НЕМНОГО ПРИЯТНО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2022 в 15:08

Тронута до слёз этой новостью! Вера в чудеса возвращается! Спасибо неравнодушным!!! Благодарность и уважение этому мужчине!

Гость
18 янв 2022 в 15:27

Шикарно! Нет денег на кредиты? Роди еще одного ребенка! Когда деньги в банк отдали, бумаги с них о погашении брать конечно не обязательно, нужно досидеть до выселения, а потом дядя помоги. Во первых сильно сомневаюсь, что банк по запросу при погашении созаёмщику ни какой информации не предоставил, во вторых что мешало бывшего подтянуть? Я так понимаю, статья для сбора 100 тыс.

Гость
18 янв 2022 в 15:36

Газпрём своё никогда не отдаст, акционеры должны жить достойно.

18 янв 2022 в 15:39

Газпром - мечты сбываются!!!

Гость
18 янв 2022 в 16:08

Миллиарды воруем, а чтобы помочь ума не хватает

Александр Уральский
18 янв 2022 в 16:09

За долг в 306 тыс.рублей банк был готов отобрать квартиру и выселить женщину с несовершеннолетним ребёнком на улицу??? Этот мир сошёл с ума!!! И где органы опеки???

ОТВЕТИТЬ
гость
18 янв 2022 в 16:11

модер! зачем мой коммент про банкиров-мироедов потер???

пенсионеры -женщины за65 плюс
18 янв 2022 в 17:32

Да, капитализм взял за горло. Дай бог здоровья хорошему человеку. Помог.

Ихорь
18 янв 2022 в 17:45

Это был Моргенштерн

того парня видишь?
18 янв 2022 в 19:23

настоящий поступок! никаких оваций! настоящий Человек!

керамбит
18 янв 2022 в 19:23

А о муже все забыли, словно и не он вкладывал свои кровные... Да, совершил ошибки, - и утаивал, чтобы не было скандалов. Теперь удачливая мать назомбирует малыша с первых лет жизни забыть настоящего отца. Во так всегда бывает - пока ты эффективен, зарабатываешь - ты ей нужен. А когда нет, или тем более допустил промах - скорее избавляться от такого и искать нового "кормильца", и спокойно наговаривает публично - "предал", "бросил". Вот негодяй, уволили его, проиграл на ставках, не заработал нужные деньги, вот это предательство, вот это он кинул так кинул...)

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2022 в 20:15

У судей и приставов не нашлось выхода для женщины в этой ситуации? Все отдала с помощью замечательных людей и все равно осталась должна государству! Жуть

Гость
18 янв 2022 в 20:48

Теперь он обязан на ней жениться!

СашкаБородачи
18 янв 2022 в 20:52

Молодец Человек, помог бедной матери одиночке исхудавшая такая, сейчас хоть прокормит себя и ребенка жилье свое есть.

Доктор_Чел
19 янв 2022 в 01:29

Доброму человеку успеха в делах. Он Человек!

этоЯ
19 янв 2022 в 12:47

хорошо что все так разрешилось. Только оговорочка- родные и близкие не бросили, они знают ситуацию лучше чем посторонние, возможно поэтому и помогать не стали.

Макс
25 янв 2022 в 16:30

КредитУралБанк в Магнитогорске ещё не такое вытворяет.
Центробанк бы проверил его