Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Куда вложить свои сбережения, объяснили эксперты»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ182
6 мар 2022 в 14:19

В крипту ложите, в USDT

Гость
6 мар 2022 в 15:18

Рублями осталось только подтереться, дешевле, чем туалетной бумагой.

Гость
6 мар 2022 в 15:19

9 дней во ны, а в Челябе сахара нет.

Гость
6 мар 2022 в 15:45

А что это за операция такая, что уже страшно просыпаться?

Гость
6 мар 2022 в 18:10

Если про недвижимость сказать одним словом - то ДОРОГО

Гоcть
6 мар 2022 в 18:44

Цены на недвижимость упадут, так как продажи с такой ипотекой упадут раза в два.
Другое дело, что в долларах то она пока не подорожала. А подорожает она только если кризис закончится.

Гость
6 мар 2022 в 22:33

Вот уж сейчас то в жильё вкладываться точно не стоит, до этого раздули пузырь с льготной ипотекой, а теперь подняли ставку до 20 и ещё на что-то надеются? Как бы вообще ипотечный рынок не рухнул, там такие суммы могут посыпаться, что у нас будет новый кризис 2008, только уже локальный

обана внатуре банан
7 мар 2022 в 02:27

батюшки тикток закрыли в России!!!! это же Китай наш галактический друг, как такто А...Там же на главной при заходе один сплошной Путин, фигурное катание, вот это все. А вот взяли раз и Закрыли.

7 мар 2022 в 08:47

СМУТНЫЕ ВРЕМЕНА - ЭТО БЛАГОДАТНАЯ ПОЧВА ДЛЯ РАЗНОГО РОДА МОШЕННИКОВ... У МЕНЯ ВОПРОС - А ГДЕ ГОСУДАРСТВО С ЕГО МАШИНОЙ - С СУДАМИ , ПРАВООХРАНИОТЕЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ , С КОНСТИТУЦИЕЙ , С ЗАКОНАМИ , С ВЕЛИКИМ ПУТИНЫМ..? ГДЕ ..? ГДЕ ЗАЩИТА НАСЕЛЕНИЯ ОТ ЭТИХ РЫБОК-ПРИЛИПАЛ...

Гость
7 мар 2022 в 09:36

Вчера закончился сахар, достала мёд... Потом муж купил сахар, 70 р.кг в маленьком магазинчике.

Жыр
7 мар 2022 в 10:14

Приглашаю на экскурсию в ЖК территория. Там вы увидете как белая архитектура превратилась в серое безобразие. Как инвалиды штурмуют безбарьерную среду с риском для жизни. Как зелёные насаждения пытаются быть выше снежных куч и собачьих испражнений...

Иностранный Агент
7 мар 2022 в 11:54

Получается, что теперь российским депутатам придётся жить, лечиться, учить своих детей в условиях, которые они создали за эти годы?

7 мар 2022 в 13:54

Вика шикарная женщина.

Александр
7 мар 2022 в 15:10

Цена на же вместе за неделю варосла на 500 т.р., говорит считаем повешение некорректным))

Гость
7 мар 2022 в 17:15

в крипту вкладывайте.

Валя
7 мар 2022 в 17:24

На АМЗ снесите уже ветхие дома!

Гость
7 мар 2022 в 20:19

Даме на фото отдайте. Настойчиво просит.

Гость
7 мар 2022 в 21:22

У обычных рабсиян нет сбережений, разве что на похороны.

Гость
7 мар 2022 в 22:10

В Германии в магазинах мука любого сорта пропала , это как ? Или я не прав ?

Гость
7 мар 2022 в 22:31

Самое оправданное вложение это остановить насилие под маской благодетиля.

Гость
7 мар 2022 в 22:43

Пусть каждый человек вкладывается в истоки своей культуры и самосознания, в мир и добро. В такие забытые понятия, как радость и счастье.

Гость
7 мар 2022 в 23:44

Сбережения в нашем государстве нужно держать при себе, в поленице.
Полковник Захарченко в этом большой эксперт, с ним и надо советоваться.
А не со всякой шелупонью.

Гость
8 мар 2022 в 00:56

Деньги нужно хранить в рублях. Никому не придет в голову искать деньги в куче рублей.

Фото пользователя
8 мар 2022 в 01:22

Солнца лучь, утром украдёт Тебя это да.

Фото пользователя
8 мар 2022 в 01:33

Дело в том, что если есть денежа тратьте, Но не глобально, погулять

Фото пользователя
8 мар 2022 в 01:36

Хотелось поговорить с Лариса, но с другой

8 мар 2022 в 02:14

Конгресс США согласовал запрет на импорт углеводородов из РФ. Завтра акции наших компаний просядут, цены на газ и нефть взлетят.
Не до недвижимости будет.

Гость
8 мар 2022 в 09:50

Девушка - просто прелесть! Видели все на свете мои глаза и вернулись к вам белые хризантемы.

Гость
8 мар 2022 в 12:02

иксперты , такие смишные иксперты , если вы такие умные чтож вы все такие не разбогатевшие , вывод - никто ни чего не знает , так простая играя словами , с хмуренья бровями и желание умного вида))))

БУДУКОТТЕПЕРЬ
8 мар 2022 в 21:47

Можно вкладывать деньги в хакейных тракторасов, чтобы они были откормлены и богаты, ведь они защищают честь города! Да это тупо, но если вы патриот и любитель хакейной игры, то почему бы и нет.

Фото пользователя
9 мар 2022 в 08:12

Боже, это просто Вий!

Гость
9 мар 2022 в 10:07

Сахар 120руб. за килограмм. Нашел только в одном магазине. Посоветуйте, стоит ли вложить последние 10000 руб. в сахар?

Гость
9 мар 2022 в 10:11

Наплевать на колхоз, тьфу и на завод 22-ой выдержать бы год.

Сын Солнца
9 мар 2022 в 16:20

все объекты посмотрел....
Человечиной днищенского класса..... на всех задворках мира.....
вероятнее из самых дешевых материалов в угоду максимального выхлопа......

Сын Солнца
9 мар 2022 в 16:23

Постарайтесь уехать за бугор если есть куда и на что ,
Если нет, то
А По поводу вложений на ближайшую перспективу в РФ ---это купить 10 соток земли и выращивать лебеду...чтобы с голоду не отьехать ближайшее 4 года....
А На дальнюю перспективу вложения в изучения Китайского языка...
вот и все.....

Гость
9 мар 2022 в 16:56

Всё, приплыли валенки к дивану.

гость
9 мар 2022 в 18:14

комментарии отключены почти на всех статьях

Фото пользователя
9 мар 2022 в 18:56

в гречку, спички и керосин

Гость
9 мар 2022 в 21:19

Да воздастса вам за дела ваши и грехи ваши.Да будет так.

Гость
10 мар 2022 в 01:04

Сбережениям кирдык.
Суетиться бесполезно.
На гробовые 300тыс. куплю макарон, подс. масла, муки, круп.
Не потому, что это спасёт, а так, по привычке и чтобы стресс снять.

Гость
10 мар 2022 в 01:06

Купил на сбережения билет до Забайкальска, а там пешком - в Монголию.
Наймусь к монголам овец пасти.
Прокормют.

Гость
10 мар 2022 в 13:04

Войска в Украине, а сахара нет в России. Это так задумано было?