Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жила как в концлагере»: в Челябинске сотрудница полиции переписала квартиру бабушки на себя и отправила ее в психбольницу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ383
16 мар 2022 в 08:57

А где проверка прокуратурой психбольницы, которые не имея направления от специалиста оформили её в стационар? Где прокуратура с проверкой домов престарелых, все кто когда-либо связывался - как один говорят, что там никакого ухода и всю нормальную еду забирают домой (мясо, масло, сыр и пр), т.е. финансирование то есть.

Гость
16 мар 2022 в 09:18

Страна должна знать своих героев! Имя и Фамилию , место работы"внучки" - в студию! Почему такие граждане, до сих пор работают в ПРАВО ОХРАНИТЕЛЬНЫХ органах?! Позор и презрение окружающих ее людей, вот что должно быть нормой ее жизни.

Гость
16 мар 2022 в 09:21

Надеюсь что, Скоков Михаил Иванович обратит свое внимание на чистоту рядов МВД по Челябинску. Редакция 74.ру донесите информацию до г. Скокова.

Гость
16 мар 2022 в 09:26

Надо еще проверить насколько здесь замешаны сотрудники психбольницы.

Маруся
16 мар 2022 в 09:45

ну как бы адвокаты катя и мила тоже неизвестно еще на какую выгоду рассчитывают. Плохо быть пожилым ((((

Уралец
16 мар 2022 в 10:25

У кого не было престарелых родственников - вы свои рты вообще закройте,вы не знаете какое это мучение вообще,в целом.Особенно если живёте вместе.Это первое.Второе - родня должна конечно заботиться,но не все выдерживают,это труд.И опять же время на это найти попробуй,если работа,семья.Третье - после умершего родственника все равно недвижимость отлетить кому-нибудь и вопрос этот решать нужно пока родственник ещё жив здоров и в уме.Решайте все эти вопросы пока не поздно,всем говорю.Дарственную или ещё как

Иван
16 мар 2022 в 11:34

А если бы бабушка из за болезни перепесала бы квартиру, условно на другого человека и что дальше, внучка что ее выгнала на улицу? Люди очнитесь, с пожилыми людьми просто сложно общаться сегодня так а завтра так, ейсоседи напоют, она ибежит в полицию кричать ограбили убили. Надо все детально разбираться

кристина
16 мар 2022 в 16:06

Жаль конечно бабушку,но лучше бы например мне завещала,чем государству.живу в 15 кв м и мучаюсь,сейчас не заработаешь на квартиру(

Гость
17 мар 2022 в 12:40

Внучка, муж внучки, нотариус, который не объяснил бабушке содержание договора перед подписанием и последствия договора для бабушки - все могут быть замешаны в мошенничестве...

Валя
19 мар 2022 в 09:10

Эту квартиру получил муж М.В. ,а при разводе оставил её ,как он говорил,сыну.

Лена
19 мар 2022 в 09:13

У М.В. отличное зрение.А инвалидность по психическому заболеванию.