Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Какая компания заполучила землю на берегу Шершней и что построит на ней»

Вернуться к публикации
Все комментарии60
15 мар 2022 в 09:54

Не боитесь за платину?

Гость
15 мар 2022 в 10:06

В Челябинске похоже решили провести операцию деШернезацию....людей оставить без единственного источника питьевой воды! Похоже скоро будут в каждом дворе колонки и колодцы.

Гость
15 мар 2022 в 10:11

Кто разрешил застроить водоохранную зону Шершней напротив СНТ Заречный за гольф-клубом? Настроили коттеджей , а канализация - в водохранилище?

Сын Солнца
15 мар 2022 в 10:35

ВНИМАНИЕ !!!!
Последний настоящий прокурор по природоохранной зоне был застрелен вместе с супругой ( Олег Ухнин)
Который запрещал застройку реки миасс ( Академ и дома на труда) несколько лет.
Затем его убили вместе с женой сиротами остались две дочки....
И Через неделю все продолжили строить......

Гость
15 мар 2022 в 10:42

А так можно? Землю застраивать с питьевым источником? Видно планируя ГОК, уже понимали, что Шершней не будет как питьевого источника, решили потом крайними сделать администрацию местную, разрешив застройки. Чудовищно, что делают с экологией и природой. Плотина такого количества сбросов не выдержит.

Гость
15 мар 2022 в 10:56

Руки прочь от Шершней! Хапуги проклятые!

Я-свидетель.Шо случилось?
15 мар 2022 в 11:19

Если застроят элитное жилье для героев спецоперации,то весь Челябинск должен с благодарность пить стоки этого микрорайона)

Гость
15 мар 2022 в 11:28

"Какая компания заполучила землю на берегу Шершней и что построит на ней"

если коротко: очередной 💩-слив в водохранилище

Гость
15 мар 2022 в 11:40

Ужасно!!!! Уничтожат совсем водохранилище.

Гость
15 мар 2022 в 12:40

А где митингёры с буквой Z? Чёт не видно, чтобы они были против, что они будут пить тухляк.

гость
15 мар 2022 в 12:52

А где у нас ПРОКУРАТУРА, СК РФ ,КОГДА КОСАЕТСЯ ШЕРШНЕЙ. ЭТО самое настоящее вредительство против челябинцев. А трест магнитострой пусть приведет в порядок участок по ул. РОССИЙСКОЙ, ул.МИАССКОЙ. А потом лишь пусть хапает земли.

15 мар 2022 в 13:25

Киргородок лучше застраивайте. Снесите страшные двухэтажные дома. А вокруг водохранилища должен быть лес, а не город.

15 мар 2022 в 13:29

Благодаря животворящим санкциям они ничего не построят.
Да и покупать это "жилье" будет некому.

15 мар 2022 в 14:35

Постройте дорогу сначала и мост,а не это убожество. А после думайте... И строить нужно в противоположную сторону.(п. Северный)

Гость
15 мар 2022 в 16:37

Пока сражаются с внешними врагами и гибнут молодые ребята, внутренние враги от безнаказанности творят что хотят. Зачем создавать парк?, когда он уже есть! Не нужны на Шершнях дома.

Безымянка
15 мар 2022 в 17:00

Может уже ОСТАВИТЬ, НАКОНЕЦ, В ПОКОЕ ВСЕ ДЕРЕВЬЯ!!!!!!!!!!!!!
ХВАТИТ УЖЕ НАСИЛОВАТЬ ШЕРШНИ И ЛЕСА!!!!!!!!!!!😠😠😠

Гость
15 мар 2022 в 17:51

Уберите свои руки поганые от Шершней!!

Vlad
15 мар 2022 в 18:52

Нет слов, одни маты, просто беспредел...

Гость
15 мар 2022 в 19:17

Говносток опять в Шершни? Это уже не городской источник водоснабжения, а вонючая клоака. Откуда водичку в кран подавать будете?