Сбербанк заявил, что предупреждал о возможном отказе в одобренной ипотеке
30 марта 2022, 19:08
Гость
31 марта 2022, 07:00
жить нужно по средствам а не рассчитывать на халяву и пряники от государства!!!
Гость
31 марта 2022, 12:16
Ипотека для вас это пряники или халява? Да вы извращенец, однако))
Гость
31 марта 2022, 00:12
Ну все,вирус ушёл! Заражаемость упала! Как радостно на сердце! Пережили заразу!!!!
Гость
30 марта 2022, 23:55
просто люди не понимают как им повезло что не дали ипотеку!
большинство кто брал ипотеку 2020-2022 останутся и без квартир и без денег и с догами из за обесценения предмета залога!
Гость
30 марта 2022, 23:09
Небось покупатели ходили как барины, нос задирали когда смотрели квартиры, прикапывались к каждой мелочи, а как снизили срок, так сразу гуськом побежали на поклон к Продавцу, который им еще и ценник задрал! Му-ха-ха!
Гость
30 марта 2022, 22:13
ой да ладно потерпите, че бухтеть то
Гость
30 марта 2022, 22:06
Люди добрые, подскажите, как быть! Квартира в ипотеке, которую исправно плачу! Накопились долги за коммуналку и капремонт! ДЕЗ ненасытный! Что будет за долги по коммуналке!?
Ну, к сожалению, да. К примеру: большая двухкомнатная квартира на границе с Польшей, в хорошем районе в Беларуси стоит 125000 б.рублей
Гость
30 марта 2022, 21:03
потребительские кредиты, не подъемные.
Гость
30 марта 2022, 21:02
Частенько брали с сожителем ипотеку. А сейчас пришли в Сбербанк, хотели в ЖК Театральный взять уютную студию с отделкой и закрытым двором, и от Котина недалеко и Птичий Рынок рядом, там и Махмадйосип и Изитулло и Ыыл Мадар , у них все свеженькое, по домашнему. Но отказали, сказали, мол, ставки сделаны, ставок больше нет по 8. Ну мы с сожителем решили :в Курганской области домик с участком есть у сватьи, Георгию дадим 1000 рублей, он трактором вспашет, да картоплю засадием там.
Странно начинать ремонт, когда сделка не до конца оформлена. Или я мыслю неверно? Задаток тоже смысл давать? На рынке очень много предложений. Продавец больше заинтересован удержать покупателя.
Гость
31 марта 2022, 06:11
задаток всегда дается при составлении договора на куплю -продажу .....а вот ремонт делать .не оформив ипотеку -.странно ..
Покупала, задаток не оставляла. Знаю даже такой способ мошенничества. Давать объявление о продаже квартиры по привлекательной цене, брать задаток и делать так, чтобы покупатель отказывался от сделки.
Гость
30 марта 2022, 19:39
Я бы на месте банков ипотеку вообще бы не давал, 💯 процентов не отдадут
Гость
30 марта 2022, 20:14
Долг по ипотеке обеспечен квартирой! Могут и забрать
Долг по ипотеке обеспечен квартирой! Могут и забрать
Потом кому то продать надо будет,а денег нет
Гость
31 марта 2022, 00:01
Гость
30 марта 2022, 20:14
Долг по ипотеке обеспечен квартирой! Могут и забрать
1- кому ты ее продашь!!
2- по какой цене?? -80%)))
Гость
30 марта 2022, 19:33
Перед спецоперацией валюту в огромных количествах выводил из страны наш ЦБ. Сейчас стабилизационный фонд заморожен и плакали наши денежки. Почему ЦБ вместо подготовки банковской системы к прогнозируемому кризису весь прошлый год занимался издевательствами над малым бизнесом? Почему ЦБ про- л наши деньги и никого не «расстреляли» из руководства? Это все похоже на сговор целью которого было ограбить Россиян.
Про этот "прогнозируемый кризис" все военные разведки мира едва догадывались, никто не знал, что у него на уме.
Гость
30 марта 2022, 20:09
ответьте себе сами. что вы делали последние 20 лет. за кого голосовали, скандировали ли "Крымнаш" и "можем повторить" .
Гость
30 марта 2022, 20:16
Гость
30 марта 2022, 20:09
ответьте себе сами. что вы делали последние 20 лет. за кого голосовали, скандировали ли "Крымнаш" и "можем повторить" .
Я работал последние 20 лет и платил зарплату налоги. ЦБ вывел наши налоги в Лондон и они вместе с англосаксами украли наши деньги- вот что произошло.
Гость
30 марта 2022, 19:23
Мигранты из стран СНГ начали уезжать из России на фоне западных санкций. Об этом рассказали представители таджикской, казахской, узбекской и азербайджанской диаспор в РФ. Они, в том числе, связывают это с падением курса рубля.
Создатель проекта по адаптации трудовых мигрантов из Киргизии «Билим» Максатбек Абдуназар отметил, что мигранты приезжали в Россию, чтобы заработать деньги и отправить их своим семьям. Но если раньше 1000 рублей оценивалась в 1400 сомов, то теперь — только в 600 сомов.
Кроме того, стало меньше инструментов для отправки средств на родину. «Если раньше они пользовались Western Union и такими банками, как Сбербанк, ВТБ и т. д., то сейчас денежные переводы по средствам Mastercard и Visa невозможны», - отметил юрист, представитель узбекской диаспоры Москвы Бахром Исмаилов.
Еще одним фактором стало сокращение числа строек и заказов на ремонт, а также рост цен на стройматериалы. При этом представители диаспор затруднились оценить масштаб оттока мигрантов, так как официальная статистика учитывает только тех иностранцев, которые встали на учет.
При этом в диаспорах отметили, что их соотечественники столкнулись с проблемами при выезде из России. Многие рейсы отменены, а на оставшиеся билеты зачастую стоят неподъемных для них средств.
«Уезжают в основном молодые. Но едут не домой, а в другие страны в поисках новой работы. Они хотят переждать кризис, думают в
Гость
30 марта 2022, 19:50
Гость, пускай едут
Гость
30 марта 2022, 20:10
За 1000 рублей 600 сомов. А сколько это в карасях или в попугаях!
Гость
30 марта 2022, 20:52
Во-первых двукратного падения курса рубля не было. Даже на пике его падения. А во-вторых - пусть едут, не нужны они здесь.
Гость
30 марта 2022, 19:19
Познакомился с одной девушкой, но она РСП. Меня в принципе все устраивает кроме ее ребенка. Как думаете удастся ли ее сподвигнуть на то, что бы она ребенка папаше сплавила на постоянку? Раз ушел из семьи, то пусть сам и воспитывает своего ребенка, почему это должен делать я?
Гость
30 марта 2022, 19:28
изучай МД - мужское движение)
Гость
30 марта 2022, 19:38
Не можно, а даже нужно, если она вас любит, то сделает это немедленно, зачем вам чужое семя то выращивать, вы и своё посадите!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев