Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У менеджера с торгов продают единственную квартиру. По ипотеке не было ни копейки долга»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ87
Гость
24 апр 2022 в 19:36

Так. Квартира была в залоге, кредит не платила, квартиру отобрали, продали (сама бы продала, было бы выгоднее), закрыли сколько смогли ипотечный долг и исполнительный лист на те 600к. А когда квартиру закладывала не думала? Как долг на ней, если кредит брался в браке? Или опять на себя все оформила? Почему не пошла сама в банкроты? Типичная "детдомовец", все просрать и ни чего не понять. Все ей должны, все само сделается. Не сделалось. Привет, взрослый мир, здравствуй кредит под залог.

Гость
24 апр 2022 в 20:20

Сижу. Риву

666
24 апр 2022 в 20:43

больше походит на развод банка на деньги. зачем было брать кредит, если уже жила с ним до развода и знала какой он не надежный тип.

Гость
24 апр 2022 в 21:01

Ооо... У меня вот бывшая жена тоже с сидельцем связалась. Любоффф говорит! Тоже кстати благородного Ланселота строит из себя))) Ох, и чувствую, прилетит ей... Говорю, детей заберу в случае чего, но больше помощи "ни ни". Ну и вкусы у современных женщин...

Vic_
24 апр 2022 в 21:40

ростовщики и сборщики налогов всегда так делали и делают, это капитализм!

натали
24 апр 2022 в 22:20

Тот случай, когда торги можно оставить, пользуясь мораторием на банкротство

Гость
24 апр 2022 в 23:50

Что ж вы, девочки, такие наивные, что ж вас тянет к всяким утыркам и пересидкам? А потом "ох и ах", оказался подлецом.

Гость
24 апр 2022 в 23:55

Мутная история какая то.

Бубновый король
26 апр 2022 в 02:41

Хату от гас-во не каждый получает, верней единицы из сотни тысяч, не факт что она ее дождалась бы.

26 апр 2022 в 06:38

Сироты - один из самых незащищенных слой общества. Самое неприятное в этом то , что чиновники, которые должны защищать интересы сирот, делают все до наоборот: обманывают и присваивают себе,то ,что должны дать этим обездоленным судьбой людям!