Комментарии к публикации «Приходит эра покупателя». Стоит ли по сегодняшним ценам приобретать недвижимость»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ105
Гость
29 апр 2022 в 14:25

Сейчас цены на жильё пока остановились, но это временное явление, с осени жильё начнёт дорожать

Королла
29 апр 2022 в 14:54

Надоел искусственный ажиотаж вокруг недвижимости. Кому действительно надо, тот и без этих новостей купит

Магия
29 апр 2022 в 14:55

Перенесите такие новости в какой-нибудь специальный раздел, который люди специально будут посещать, кому нужна недвижимость

Гость
29 апр 2022 в 15:02

на всё цены растут, а недвижимость будет дешеветь?
белены объелись?
если не будет спроса - просто перестанут строить
и жильё станет дефицитом как в СССР

Петра
29 апр 2022 в 15:39

Сейчас цены упали на квартиры, они, конечно, в разы выше, чем год назад. Но все равно нормальные относительно

Событийный
29 апр 2022 в 15:40

Не вижу причин для беспокойства. Цены сейчас нам симпатизируют)

Кластер
29 апр 2022 в 16:56

Недвижимость возможно скоро снова возрастет, успевайте)

Ксения
29 апр 2022 в 16:58

С каждым годом цена на все возрастает, поэтому и квартиры тоже становятся дороже

Валерий
29 апр 2022 в 17:14

Качество вводимого жилья ниже плинтуса. Хотел купить квартиру, пришел на смотрины, вижу: подводка сантехтруб криво, как и газовые трубы межплиточные швы с пустотами, пластиковые окна установлены криво и не по уровню, перечислять долгл и за все просят три млн за однушку. Плюнул на все развернулся и ушел. Буду искать на вторичке

Собеседник
29 апр 2022 в 18:35

Все дорожает и квартиры навряд ли будут дешеветь! С осени еще подорожают!А кто вложил деньги в недвижимость при ажиотаже продавать особо не будут, так как потом ложить деньги на вклады по которым процентная ставка все ниже и ниже-себе в убыток!

Гость
29 апр 2022 в 19:26

Жить нужно сейчас и не в гипотетическом потом. Считаю, что современное строительство лучше старого фонда хотя бы из-за коммуникаций, которые со временем изнашиваются и с ними творится полнейшая дичь. А если зарабатываешь нормально, то ипотека вполне оправдана. Плачу за свою новостройку с зарплатной псб, покупаю сахар и гречку в достатке.

Кондратова
29 апр 2022 в 21:29

Недвижимость сейчас вроде дешевая, посмотрим что будет дальше

Василий
29 апр 2022 в 21:30

Ох не знаю, но с каждым годом стоимость становится все дороже и дороже

Жека
29 апр 2022 в 23:10

Вот теперь квартиры очень подорожали, без ипотеки вообще никак

Полина
29 апр 2022 в 23:38

У нас в поселке цены поднялись в 2,5 раза за квартиру . Вот сколько знакомых спрашиваю кто купил до этого каартиру , сейчас бы они купили бы ? Нет по нынешним ценам как бы не хотелось многие себе просто не могут позволить , даже если ставка будет 10 % . Будем жить как раньше с родителями , как то ж раньше жили . А вот что свое жилье надо так это да , но мы простой народ выше своей головы не прыгнем . А если честно я думаю что цены взлетели из за льготной ипотеки , сначала застройщики подняли цену , а потом через время одумались и строй материалы как так они деньги гребут лопатой а как же мы создали исскуственный дефицит и подняли цены все чисто и на бумажке законно

Константин
30 апр 2022 в 00:54

Отношение доходов к стоимости жилья на фоне демографической катастрофы неадекватное. В новостройках жить некому, какой рост😂😂😂

30 апр 2022 в 06:38

Статья ни о чём. Ни данных о количестве сделок, Ни данных о стоимости жилья. Одни слова и предположения, личные эмоции. Например, диаграммы на некоторых сайтах более информативны - в марте стоимость однокомнатных квартир в городе Че 59,6 за м2 , а в апреле поднималось до 62,5 за м2 и в конце месяца снизилось до 61,7 за м2.

Гость
30 апр 2022 в 20:10

А откуда сейчас у людей деньги на недвижимость, лучше жить стали?

2 мая 2022 в 00:39

"Недвижимость сейчас вроде дешевая, посмотрим что будет дальше" Ничего себе, дешёвая. У нас, на Бору, цена кв м приблизилась к НН. Чихал я на кредиты. Дешевле арендовать.