RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Недвижимость Оживление на рынке недвижимости: застройщик назвал причины активности и озвучил суперпредложения лета

Оживление на рынке недвижимости: застройщик назвал причины активности и озвучил суперпредложения лета

Как выглядят современные квартиры в жилых комплексах Челябинска и каковы новые условия покупки

Чем удивил застройщик White Group жителей Челябинска этим летом — смотрите фото и видео

Рынок недвижимости Челябинска ждал позитивных новостей. Застройщик White Group озвучил сразу несколько знаковых перемен этого лета. Положительные события начались с мероприятия ко Дню защиты детей. Девелопер организовал праздничное шоу «Арена Конфетти» в партнерстве с ТРК «Космос». Именно здесь, на площадке развлекательного комплекса, гостей пригласили на экскурсию по объектам White Group и объявили о розыгрыше путевки в Казань. В выходные большая экскурсия состоялась. Ее участники увидели проекты застройщика, узнали о самых выгодных предложениях на рынке жилья и о возможности купить квартиру с мебелью.

Челябинцам действительно стало доступно беспрецедентно выгодное предложение — уже на этапе строительства можно выбрать мебель для квартиры и обставить комнаты по своему вкусу. Жилье с меблировкой под ключ — проект запущенный White Group в партнерстве с сетью интерьерных гипермаркетов Hoff. Участникам программы нет необходимости копить на предметы обстановки, пока строится дом, а вместо этого — сэкономить деньги, силы и время при переезде.

А это ваша гостиная с мебелью в ЖК «Конфетти»

Какие еще выгодные предложения актуальны для жителей Челябинска этим летом? Как выглядят современные новостройки White Group в разных районах города? И чем отличаются объекты этого девелопера от большинства предложений? Об этом и многом другом узнали участники большой экскурсии по строящимся и готовым жилым комплексам группы компаний White Group.

Потенциальные покупатели смогли побывать на закрытых территориях, заглянуть в квартиры, проверить качество отделки и благоустройства дворов лично. Смотрите видео, если пропустили экскурсию, а увидеть новые современные жилые комплексы очень хочется. Напомним, что всегда возможен индивидуальный показ.

Смотрите, как прошла экскурсия, и записывайтесь на следующую в центре продвижения недвижимости Envix

Экскурсии по жилым комплексам — добрая традиция застройщика. Будущим новоселам дают возможность увидеть объекты в разной стадии готовности, сравнить преимущества и выбрать подходящий для своей семьи вариант недвижимости.

В экскурсии приняли участие более 100 потенциальных покупателей квартир
Туры по жилым комплексам — традиция для девелопера и демонстрация открытой позиции

— В выходные у нас состоялась уже традиционная экскурсия по проектам White Group. Участники увидели, как соблюдаются стандарты строительства на всех наших проектах, в живую оценили преимущества каждого и почувствовали теплую атмосферу добрососедства, — рассказала коммерческий директор White Group Виктория Никольская.

Экскурсия начинается в историческом центре Челябинска — отсюда отправляются комфортные автобусы. По пути гид-краевед знакомит пассажиров с достопримечательностями города, историей отдельных районов и улиц.

Первая остановка — жилой комплекс «Вместе» в Советском районе

Всего через 15 минут автобус уже поворачивает к жилому комплексу «Вместе». Участников приглашают пройти в уютный огороженный двор — обычно эта территория открыта только для своих. На площадке тихо и зелено, здесь не слышно шума дороги, возле тротуаров нет припаркованных автомобилей — для транспорта выделены отдельные места.

Всего 15 минут от центра, а атмосфера совсем иная — вокруг пышная зелень, уютные дворы и дружелюбные соседи

Жители охотно отвечают на вопросы гостей и делятся новостями: сейчас здесь строится торговый центр, рядом скоро запустят фонтан. Уже работает новый детский сад прямо на территории комплекса — он рассчитан на 230 мест. Дети в это время катаются с горки-тоннеля и увлеченно играют в веревочном парке.

Участники экскурсии устраивают тест-драйв аттракционов и примеряются к новому двору

— Мой восьмилетний сын с удовольствием бы играл в таком дворе, а я была бы спокойна за его безопасность, — делится участница экскурсии Наталья. Сейчас они с семьей живут в частном доме и ищут просторную квартиру в экологически чистом районе.

Многие семейные пары принимают решение жить именно здесь

Пора двигаться дальше, маршрут лежит на Северо-Запад. По дороге гид рассказывает о враче и градоначальнике Александре Бейвеле — как раз по названной в его честь улице движется экскурсионный автобус. Гости приезжают в жилой комплекс «Солнечный».

Закрытая территория свободна от машин, на игровых и спортивных площадках — мягкое покрытие. Здесь даже самые маленькие жители могут чувствовать себя в безопасности. И подобные стандарты благоустройства застройщик соблюдает на каждом объекте. В компании White Group придерживаются принципов «белой архитектуры», делая ставку на сочетание эстетики и функциональности.

Участники экскурсии убеждаются, что принцип застройщика — единый стандарт благоустройства

Тем временем экскурсия продолжается — из города гости попадают в настоящий курортный уголок. Новая асфальтированная дорога ведет мимо живописной березовой рощи, на фоне зелени красиво возвышается белоснежное с изумрудными акцентами здание. Это ЖК «Конфетти», всего здесь будет семь домов с квартирами разных метражей. Проектом предусмотрен большой бульвар с местами для отдыха, игровыми зонами и арт-объектами.

Новый жилой комплекс строится вдали от городской пыли, но без отрыва от благ цивилизации. На территории уже возводят торговый комплекс, поблизости в Сосновском районе скоро появятся две школы, также работает несколько детских садов, есть магазины, кафе, клиники, водно-развлекательный комплекс.

Из окон жители будут видеть уютные дворы, в проекте предусмотрено ландшафтное озеленение

Гости отмечают многообразие планировок в новом жилом комплексе: есть и небольшие студии, и полюбившиеся многим «евродвушки» с просторной кухней-гостиной, и полноценные двух-, трех- и четыерхкомнатные квартиры. В подъездах уже установлены немецкие грузопассажирские лифты. Можно в полной мере оценить и качество отделки: обои, линолеум, натяжные потолки, качественные межкомнатные и входные двери, сантехника и счетчики — практически всё готово к приезду первых новоселов.

Первый дом в ЖК «Конфетти» введен в эксплуатацию в июне этого года — и сейчас присоединиться к будущим жителям легко на очень выгодных условиях.

Квартиры в ЖК «Конфетти» отличаются эргономичностью, в каждом квадратном метре чувствуется простор
Квартиры в ЖК «Конфетти» отличаются эргономичностью, в каждом квадратном метре чувствуется простор
Квартиры в ЖК «Конфетти» отличаются эргономичностью, в каждом квадратном метре чувствуется простор
Квартиры в ЖК «Конфетти» отличаются эргономичностью, в каждом квадратном метре чувствуется простор
Квартиры в ЖК «Конфетти» отличаются эргономичностью, в каждом квадратном метре чувствуется простор
Квартиры в ЖК «Конфетти» отличаются эргономичностью, в каждом квадратном метре чувствуется простор
1 из 6
Квартиры в ЖК «Конфетти» отличаются эргономичностью, в каждом квадратном метре чувствуется простор

— Приобретая сейчас квартиру в данном комплексе, вы получаете страхование* квартиры в подарок, также на данный момент действует очень выгодное предложение по ипотеке со ставкой от 0,1% процента**, — отмечает коммерческий директор White Group Виктория Никольская.

Кстати, у новоселов ЖК «Конфетти» будет возможность купить квартиру с готовой меблировкой в прихожей, гостиной, спальне или детской. Вплоть до предметов интерьера — от домашнего текстиля до декора. При этом стоимость обстановки полностью включена в цену договора долевого участия, а благодаря скидкам и кешбэку удастся сэкономить на мебели до 15% — и переехать в уже готовую для жизни квартиру. Это стало возможно благодаря сотрудничеству застройщика с компанией Hoff. Предложение ограничено по количеству, спешите воспользоваться***.

Совершить виртуальную прогулку по будущей квартире можно прямо сейчас. Смотрите онлайн-экскурсию в режиме 360° или листайте галерею планировок и визуализаций.

Высокое качество отделки для White Group — это норма. Застройщик шагнул еще дальше и предложил покупателям заехать в квартиры с мебелью. Обстановка прихожей и кухни-гостиной
Кухня-студия может быть решена в таком наполнении
Лоджия может стать местом отдыха или хоум-офисом
Вариант расстановки мебели в спальне
Выбрать для интерьера квартиры в ЖК «Конфетти» можно всё, вплоть для постеров на стену
Планировка — вид сверху
Планировка — вид сверху
Варианты меблировки
Варианты меблировки
1 из 9
Высокое качество отделки для White Group — это норма. Застройщик шагнул еще дальше и предложил покупателям заехать в квартиры с мебелью. Обстановка прихожей и кухни-гостиной

В финале экскурсии — угощение, обмен впечатлениями и приятный сюрприз. Среди гостей разыграли два билета на автобусный тур в Казань. Сертификат на поездку предоставил партнер White Group — ТРК «Космос».

Отдельный бонус — розыгрыш тура в Казань на двоих

Также участники первыми узнали о ближайших планах застройщика. Уже в августе состоится старт продаж нового проекта на Краснопольском проспекте, который будет реализован в три этапа. Одна из фишек — панорамные окна, благодаря которым в комнатах будет больше естественного света. Также планируется строительство муниципального детского сада и торгового центра. Сдача первой очереди — в 1-м квартале 2023 года.

— Кроме того, уже осенью мы открываем продажи нашего долгожданного проекта в Екатеринбурге. В Академическом районе планируется проект малоэтажной застройки не выше 4 этажей и строительство таунхаусов. В проекте есть также ряд социальных объектов — это детские сады, школы и физкультурно-оздоровительный комплекс, — поделилась перспективами Виктория Никольская.

Визуализация проекта в Екатеринбурге в Академическом районе

Старт строительства намечен уже осенью 2022 года, первую очередь планируют сдать в 2023 году.

Кстати, уже сейчас в продаже есть не только квартиры разного метража, но и готовые дома от White Group — например, «Белый квартал» рядом с лесом и озером в поселке Белые Росы.

В продаже есть не только квартиры разного метража, но и готовые дома от White Group

Если вы хотите первыми узнавать о новых проектах застройщика, планируете забронировать или приобрести недвижимость на выгодных условиях или принять участие в следующей экскурсии по новостройкам, обращайтесь к официальному полномочному представителю White Group — в центр продвижения недвижимости Envix.

Челябинск, ул. Цвиллинга, 25, офис 204,
телефон: +7 (351) 700-17-17;
White-gr.ru.

Официальный полномочный представитель White Group:
Челябинск, ул. Цвиллинга, 25, офис 204,
телефон: +7 (351) 240-17-17;
Envix.pro.

* ООО СК «Сбербанк страхование жизни».
** ПАО Сбербанк. Процентная ставка — от 0,1% процента. Максимальный срок кредита — до 30 лет. Первоначальный взнос — от 15%. Максимальная сумма кредита — до 3 000 000 рублей.
*** Перечень объектов, участвующих в Программе, уточняйте у менеджеров White Group. Предложение ограничено. Ознакомиться с правилами участия и иной информацией о программе можно на сайте застройщика. Представленные на сайте изображения объектов долевого строительства и квартир, расположенных в введенных в эксплуатацию домах, в том числе изображения квартир с размещенной в них мебелью и предметами интерьера, носят предварительный ознакомительный характер и могут отличаться от фактических проектных решений, реализуемых застройщиком.
Жилой комплекс «Вместе» — проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Застройщик: ООО Специализированный застройщик «Икар-Строй». Жилой комплекс «Солнечный» — проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Застройщик: ООО СЗ «Икар Северо-Запад». Жилой комплекс «Конфетти» — проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Застройщик: ООО Специализированный застройщик «Икар-Строй».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления