Недвижимость

Челябинцы смогут купить квартиру в Москве, заплатив только 15% от стоимости

Столичные застройщики предложили выгодные варианты рассрочек

АН «Инженер» является официальным партнером крупнейших девелоперов страны

В 2022 году рынок недвижимости претерпел много изменений. Резкое повышение ключевой ставки и, как следствие, повышение ставок по ипотеке заставили многих челябинцев отложить мечту о переезде до лучших времен. На помощь пришли сами застройщики — сегодня некоторые из них предлагают очень выгодные варианты рассрочки. Например, на приобретение жилья в Москве действует программа «15+10+75», так что если вы давно хотели переехать в столицу или выгодно инвестировать в недвижимость — лучше не откладывать. Разбираемся, в чем суть данной программы и сколько можно сэкономить.

Платите только 15%


Если у вас есть накопления в размере хотя бы 1 млн рублей, их можно очень выгодно вложить в московскую недвижимость. Рассрочка «15+10+75» предполагает, что изначально вы платите только 15% от стоимости квартиры, еще 10% — через год, а остальные 75% — только после того, как ваша новая квартира будет готова к сдаче. Важно, что рассрочка предоставляется без наценки. Кроме того, если у вас нет возможности погасить 75% сразу, этот остаток можно перевести в ипотеку*.

Вложив 840 тыс. рублей, вы станете владельцем квартиры в Москве

А сколько это будет в цифрах?


Разберемся на конкретном примере. Допустим, вы покупаете квартиру в Москве в июле 2022 года стоимостью 5 600 000 рублей. За эти деньги сегодня еще можно купить хорошую просторную студию. В этом случае платежи будут такими:

  • 840 тыс. рублей — при оформлении сделки и отсутствие платежей до июля 2023 года;

  • 476 тыс. рублей — платеж на июль 2023 года и отсутствие платежей почти до получения ключей;

  • за 3 месяца до сдачи дома вы можете оплатить всю сумму сразу либо перейти на ипотеку.

То есть, вложив 840 тыс. рублей, вы получите квартиру в Москве, которую легко сможете сдать, чтобы гасить ипотеку. А при необходимости — продать в будущем и получить выгоду!

Как воспользоваться?


Всё, что вам необходимо — это обратиться в офис агентства недвижимости «Инженер» по адресу Сони Кривой, 24. Специалисты компании помогут вам подобрать наилучший для вас вариант жилья, сориентируют по ценам, покажут стройку в режиме онлайн и расскажут обо всех нюансах каждого объекта. Кроме того, в АН «Инженер» вы сможете ознакомиться и с другими выгодными вариантами приобретения жилья, такими как трейд-ин, программа переуступки, льготная ипотека и т.д.

Получить подробные консультации можно в офисе АН «Инженер»

Приходите, выбирайте и покупайте!

АН «Инженер»,
Челябинск, ул. Сони Кривой, 24, этаж 3;
тел.: + 7 (351) 700–00–55;
Москва, ул. Каланчевская, 15 а, этаж 3;
тел.: +7 (495) 106–00–40;
Санкт-Петербург, пр. Медиков, 10, корпус 1;
тел.: +7 (812) 640–00–40;
Аn74.ru;
e-mail: an_ingener@mail.com;
«ВКонтакте».

* Ипотеку предоставляет ПАО Сбербанк.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления