Недвижимость

Крупный столичный застройщик с 17 по 19 августа представит в Челябинске недвижимость Москвы

Гости смогут получить бесплатную консультацию, посмотреть локации и планировки, оформить сделку

С 17 по 19 августа в наш город прилетят представители одного из крупнейших девелоперов Москвы

Сегодня рынок недвижимости вновь начинает оживать, а застройщики предлагают множество интересных вариантов покупки квартиры. Причем касается это не только Челябинска, но и Москвы. Отметить новоселье в столице и жить в квартире своей мечты недалеко от метро — проще, чем вы думали.

Только с 17 по 19 августа в наш город прилетят представители одного из крупнейших девелоперов Москвы. Получить бесплатную консультацию, посмотреть интересные локации и планировки и даже оформить сделку можно будет в офисе АН «Инженер» — эксклюзивного представителя застройщика. Также на мероприятии будут представители из Санкт-Петербурга, которые представят интересные предложения города на Неве.

А пока рассмотрим самые интересные предложения, с которыми прилетят застройщики.

Рассрочка без удорожания


Квартира в Москве — один из самых выгодных вариантов инвестиций

Одна из самых популярных программ — рассрочка без удорожания. Если у вас есть накопления в размере хотя бы 1 млн рублей, их можно очень выгодно вложить в московскую недвижимость.


Рассрочка «15+10+75» предполагает, что изначально вы платите только 15% от стоимости квартиры, еще 10% — через год, а остальные 75% — только после того, как ваша новая квартира будет готова к сдаче. Кроме того, если у вас нет возможности погасить 75% сразу, этот остаток можно перевести в ипотеку*.

Рассрочка «30+30+40». В этом случае в первый год вы вносите 30%, во второй год — 30%, а к моменту сдачи дома вам останется внести всего 40% остатка стоимости вашей новой квартиры. На любом из этапов оплаты можно перейти в ипотеку или перепродать недвижимость.

Трейд-ин


Недвижимость в Москве ассоциируется у покупателей исключительно с надежностью и качеством


Еще один популярный и удобный вариант — междугородный обмен недвижимости по трейд-ин. Воспользовавшись этим предложением, вы сможете забронировать квартиру в Москве или Санкт-Петербурге на несколько месяцев по текущей стоимости, а после этого спокойно заниматься продажей вашей челябинской квартиры.

Ипотека под 0,1 процента

Сегодня также есть различные варианты ипотеки — семейная, с господдержкой, без первоначального взноса. Также популярна ипотека под 0,1%** годовых: в данном случае будет удорожание стоимости квартиры, но, если брать на долгий срок, для покупателя это очень выгодно.

В течение трех дней представители застройщиков подробно ответят на все вопросы, расскажут о самых интересных локациях, новых жилых комплексах, ценах и выгодных вариантах покупки.

Ярмарка недвижимости пройдет с 17 по 19 августа с 12:00 до 19:00 по адресу: ул. Сони Кривой, 24 (третий этаж).

На мероприятии вы также сможете получить информацию о продаже своей квартиры в Челябинске, рассчитать ипотеку, если это необходимо, совершить виртуальную экскурсию по новостройкам Москвы и Санкт-Петербурга и записаться на реальный просмотр.

Получить подробные консультации можно в офисе АН «Инженер»

Приходите и выбирайте квартиру своей мечты!

АН «Инженер»,
Челябинск, ул. Сони Кривой, 24, этаж 3;
тел.: + 7 (351) 700-00-55;
Москва, ул. Мясницкая, 24/7, 5-й этаж, офис 509;
тел.: +7 (495) 106-00-40;
Санкт-Петербург, пр. Медиков, 10, корпус 1;
тел.: +7 (812) 640-00-40;
Аn74.ru;
e-mail: an_ingener@mail.com;
«ВКонтакте».

* Ипотеку предоставляет ПАО Сбербанк.

** Ипотеку предоставляет АО «Российский сельскохозяйственный банк». Сумма кредита — до 12 млн руб. Срок — до 10 лет. Ставка 0,1% — процент удорожания на стоимость квартиры — 11,12%. Ставка 4,5% — процент удорожания на стоимость квартиры — 0%.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления